↓
 ↑
november_november
9 Сентября в 11:46
Aa Aa
#мысли_вслух #экономия_ресурсов

Парни. Чаще всего это были парни.

Они ели доширак и растворимое пюре каждый день. Они не выкидывали колбасу после того, как срок годности истек и вдобавок прошло еще полгода. Они обожали рецепты с пометкой "порция не дороже ста рублей", и пафосно писали о студенческой голодной жизни.

А ты такая сидишь, прикидываешь, сколько денег было потрачено на дошики/колбасу, и сколько на эти деньги можно было бы купить суповых наборов, риса и морковки, например (нищий вариант плова без мяса, но с ароматом мяса :Р), и тихо обтекаешь.

Очень тихо, чтобы не обидеть.
9 Сентября в 11:46
20 комментариев из 29

asm
каюсь, выкидывала когда-то
потом исправилась
9 Сентября в 12:08

Мммм... Любое окологотовое дороже же просто продуктов, из которых нужно самому готовить, нет? Поэтому все пельмени и дошираки по умолчанию идут лесом... Тут еще скорее дело в лени и времени на готовку. Ну и руки не совсем кривые должны быть.
9 Сентября в 12:13

Хех. Действительно интересно, почему люди уверены, что варить курицу с макаронами сложнее, чем пельмени, а жарить грудку сложнее, чем блинчики из мопозилки или наггетсы. Чудеса рекламы?
9 Сентября в 12:18

А я люблю суп за сто рублей, из банки горбуши.
9 Сентября в 12:22

ansy
А вот ХЗ... никогда не питалась полуфабрикатами, но я и в общаге не жила )) в студенчестве жила дома, где кормили слава богу нормальной едой. А когда съехала от родителей, то питалась той же нормальной едой, ну или йогуртами-бутербродами-фруктами, если лень. Но необходимости прям совсем сурово экономить уже не было, так что я тут - не показатель.
9 Сентября в 12:29

Дык в кампусовских столовках обеды совсем дешевые - по предъявлению студенческого обед в 3-5 евро обходится, что дешевле, чем закупаться продуктами в молле и готовить.
9 Сентября в 12:32

Борщ форевер) Можно свекольник, который без мяса, и хлеб. И готовить просто (моя имха), и по цене дешевле пельменей, и вкусно. Да блин, капусту потушить или картофан сварить да с укропом и огурцом соленым - куда лучше доширака. Просто лень что-то делать раньше, чем совсем невмоготу жрать захочется, а потом организм и на дошики согласен и колбасу тухлую
9 Сентября в 12:53

uncle Crassius
Таки я вас поздравляю, у нас такого нет. В столовке или несъедобно, или те же 150-250рэ, а за эти деньги можно 2-5 порций еды сделать.
9 Сентября в 13:02

Макароны (со скидкой) и тушняк (дешевый). Макароны и тушняк.
У меня так товарищ на 10k в месяц жил, отдавая 5k за койку притом.
9 Сентября в 13:11

Facensearo

Дешевый тушняк все-равно дорогой, а дорогой хоть вкусный.
Ответственно заявляю как человек, который обожает тушняк.

Эх, я тут купила баночку дорого за 150р, половину съела, не донеся до макарон... :(
9 Сентября в 13:18

Дешевый = 25-30 рублей.
9 Сентября в 13:20

Facensearo
Побуду К.О. Тушняк дороже мяса. Вообще любое готовое блюдо дороже сырых ингредиентов. Если конечно продавец не живёт на дотации как в примере дядюшки.
9 Сентября в 13:24

Вспоминая свою молодость: для тех, у кого реально не было денег, был суровый Анаком, который стоил очень дешево. Народ на анакомах (1-3 штуки в день) и чае выживал во времена голодного студенчества. Масло на хлеб тогда мазали тончайшим слоем и так далее. И даже на новый год делали салат из анакома, яиц, майонеза и чеснока - праздничное блюдо. Колбаса - это была мечта и лучший подарок в одном флаконе. Когда мне предлагали бутерброд с прозрачными кусочками колбасы (буквально от сердца отрывали), а я отказывалась, потому что уже не ела мясо, сначала так обижались))
А сейчас, интересно, сколько Анаком стоит?)
9 Сентября в 13:26

> Побуду К.О. Тушняк дороже мяса. Вообще любое готовое блюдо дороже сырых ингредиентов. Если конечно продавец не живёт на дотации как в примере дядюшки.

> Тушняк дороже мяса.
> Вообще любое готовое блюдо дороже сырых ингредиентов

из второго никак не следует первое, потому что основные ингредиенты дешевого тушняка - это хрящи и крахмал
9 Сентября в 13:34

chubush, в цивилизованных местах это называется "дошик" независимо от фирмы-производителя. Цена — от 7 рублей за маленький брикет до 100+ за бизнес-ланч с человеческими приправами и кусочками еды.

Хороший тушняк даже на мелкооптовых базах дешевле 150 за маленькую банку не стоит, а в магазине может и все 250. Хреновый видел по 55р за 325г, но чот сомневаюсь, что мясо там содержится хотя бы в виде "ухо-горло-нос, сиська-писька-хвост". Уж лучше тогда говнопаштет взять, там мясо хотя бы в следовых количествах есть, судя по этикетке.
9 Сентября в 14:08

Онлайн
//К. О. вещает
Цена продукта зависит не только от ингредиентов и технологий.
Дело ещё и в сроках&условиях хранения!
Поэтому тушёнка, в принципе, не так уж и дорого стоит по отношению к мясу в конечной рознице - ей не нужен холодильник, морозильник и пол-года полежать - это совершенно нормально.

Другое дело, что отечественная розница и тушёнка - это совершенно отдельная болезненная история...
9 Сентября в 14:09

chubush
Что такое Анаком?
9 Сентября в 20:58

9 Сентября в 21:01

дешевая лапша быстрого приготовления, в общем
9 Сентября в 21:02

november_november
спасибо) мивина по-нашему)))
9 Сентября в 21:14
Имя:
Пароль:
 
Войти при помощи:

ПОИСК
ФАНФИКОВ


Активные конкурсы








Поддержи проект рублёмЧтобы Фанфикс рос большим

бесплатный фотохостинг создан специально для пользователей Fanfics.me

Книги жанра ЛитРПГ
Опубликуй свою книгу!

Следи за любыми произведениями с СИ в автоматическом режиме и удобном дизайне






Закрыть
Закрыть
Закрыть