|
|
Кавказская пленница рекомендует!
|
|
Очень интересная история, читается на одном дыхании. Веселая мистика. Очень понравилось 👍🏻
3 июня в 07:07
|
|
|
|
Rena Peace рекомендует!
|
|
Как продать квартиру, которую ещё надо умудриться найти? А если потенциальный покупатель её всё же нашёл, как заставить квартиру молчать и захотеть продаться?
К прочтению обязательно)) |
|
|
|
Lizwen рекомендует!
|
|
Замечательный рассказ о попытках продать оччень нехорошую квартиру.
|
|

|
vye Онлайн
|
|
|
Отличный рассказ, порадовали!
Вижу два варианта будущего этой квартиры: или однажды найдется очень-очень подходящий покупатель/квартиросъёмщик, или Паша таки организует в квартире квест-комнату/клуб сатанистов/притон игроков в днд))) 3 |
|
|
vye
Вот точно, Павлу надо смотреть шире. Зачем продавать такое эксклюзивное наследство? Нужно просто правильно его подать) 1 |
|
|
palen Онлайн
|
|
|
vye
Отличный рассказ, порадовали! Вот это я бы почитал!Вижу два варианта будущего этой квартиры: или однажды найдется очень-очень подходящий покупатель/квартиросъёмщик, или Паша таки организует в квартире квест-комнату/клуб сатанистов/притон игроков в днд))) 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Продается квартира, что же с ней не так? Обычно именно это приходит в голову потенциальным покупателям. Однако, думаю, то, что творится в этой квартире и в голову прийти не могло. И даже не в квартире. Какой-то нехороший райончик вырисовывается. Чем-то Булгаковским немного повеяло. А существует ли сама квартира и Павел?))) В любом случае я ему искренне сопереживаю - продать это, как мне кажется, нереально))) Да и зачем? Павел, судя по всему, уже свыкся со своей жизнью и этим местом) Написано отлично, не оторваться! Захватывающе, интересно, с юмором. Читается легко. Спасибо, автор, это было чудесно. Спасибо, автор, и удачи на лиге! 1 |
|
|
Один вопрос
Почему Алена читала по слогам? Или книга старая и надпись стёрлась? |
|
|
О. Классное!
|
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Необычный хоррор: визуалистичный, со всеми атрибутами жанра, но веселый. Понравилось!
2 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Кавказская пленница
Один вопрос Скорее всего, очень вычурные и трудночитаемые буквы.Почему Алена читала по слогам? Или книга старая и надпись стёрлась? 3 |
|
|
Эллия Айсард
Ыыыыыыы... Я тоже про неё подумала))) |
|
|
Похоже на Балисангровские комиксы про Чагу, живущего в оккультной квартире, понравилось)
|
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Годная хтонь с юмором, как я уже говорила))))) Люблю такие рассказы))) Паша вообще тюха - такую квартиру надо держать руками и зубами, во-первых никогда не скучно, во-вторых, тематические вечеринки будут проходить на высшем уровне, народ толпами будет проситься и в очереди стоять😁 По описанию квартирка с соседями уютненькая, прям само очарование)))) Там случайно Воланд бал не проводил, может был проездом?))))) Контраст обыденности и лавкрафтовских деталей создаёт отличный юмористический эффект. Оно и достоверно вышло, и прочлось влёт, увлекательно. И начало, когда нужной квартиры покупатель не обнаружил и ему предложили выйти и снова зайти - это уже сразу создаёт ожидания к тексту, но в то же время полностью интригу не раскрывает. Хорошо!) Напомнило советы от отдела техподдержки: выйдите из программы и снова зайдите, появится кнопка🤣 У нас, видать, тоже полтергейст прописался😆 Из любимого: когда трубы День гнева запели, я уже угорала) И нет, не дастся простым людям в руки такая квартирка, тут надо особый склад характера иметь, не там Паша ищет, надо в других местах покупателей искать)))) Удачи на конкурсе, дорогой автор))) 1 |
|
|
Продавать квартиру - дело непростое, особенно, когда не покупатель выбирает квартиру, а квартира покупателя.
Автор, как по вашему, Павел квартиру в итоге продаст? |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Павел хочет продать квартиру, а квартира, совершенно очевидно, не хочет продаваться и не захочет, пока не найдётся покупатель, готовый купить её со всеми подселенцами и нюансами. Случайным людям в такой квартире не место, их было бы куда жальче, чем Павла, для которого вся эта хтонь, как предмет интерьера или старый бабушкин кот-разбойник, пакостящий по мелочи, но неотъемлемый.
Спасибо, это было интересно). 2 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Кажется, квартира не хочет, чтобы Павел ее продал)) Интересно, в чем специализировалась бабушка, и передались ли ее способности внуку?)
Симпатичная история)) |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кайфовая квартира! Ахаххахаха! Ее точно продавать не надо. Такой простор для квестов и спиритических сеансов! Можно еще с организаторами Битвы Экстрасенсов попробовать связаться, они заценят. Как по мне, у автора получилось очень хорошее произведение. Уставшее «чайку бы» под конец окончательно добило. Было весело. Спасибо за работу, автору вдохновения и удачи) |
|