↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
3 июня в 14:35
Aa Aa
#бета

Фсё, бета устала и больше бетить не будет!
3 июня в 14:35
20 комментариев из 47 (показать все)
580 осталось
Торговец твилечками
580 осталось
эээ... чего и где осталось?
Скарамар
Очков рейтинга, но вы и фэндомостроительством доберёте. Согласен, бетство это ненадёжное.
Торговец твилечками
Божечки, вам ещё не надоело?
Скарамар
Давайте, дотяните и распрощаемся. Совсем немного. Последний шажок.
Торговец твилечками
Ну я как бы распрощалась уже с вами, скрыт - хорошая штука, только вы чёт постоянно о себе напоминаете.
Скарамар
В ЧС ещё тогда. Что-то вы упустили этот момент.
Торговец твилечками
не, ну ЧС надо заслужить, вот овчарка заслужила, пожизненно, а вы чуток еще не дотягиваете, постараться еще надо бы))
Скарамар
Если сравнивать с овчаркой, то никто никогда не дотянет 🤣
Скарамар
Вот вы серьёзно? Нет, это вы меня типа так троллите да? А с собакой у вас как-то не заладилось, всё время новые инкарнации, пока забаните, а её уже и самой нет. Всё время гонитесь за ней, чтобы сказать… а сказать уже некому. Мне уж точно пофиг. Я отписался и не надо меня тегать.
Altra Realta Онлайн
Торговец твилечками
Как это нет, а кто мне в личку токшто писал
Торговец твилечками
Вот вы серьёзно? Нет, это вы меня типа так троллите да?
Ну не всё же вам шутки шутить, я тоже хочу повеселиться)
А я-то думала вас позвать... Эх....
melody of midnight
А я-то думала вас позвать... Эх....
Эх... но я так давно уже хочу уйти из бетинга, и всё время не получается: там кто-то прибежит, тут кто-то попросится. Надо учиться говорить "нет", пока совсем не выгорела. Сорри, я не специально, я просто усталь))
Скарамар
но я так давно уже хочу уйти из бетинга, и всё время не получается
Как минимум сделайте паузу в годик. Подождут, кому надо.
Матемаг
Сейчас у меня одно желание - вообще из бет уйти, но через годик, кто знает, может, и захочется снова в беты))
Скарамар, вот-вот!
Скарамар
melody of midnight
Эх... но я так давно уже хочу уйти из бетинга, и всё время не получается: там кто-то прибежит, тут кто-то попросится. Надо учиться говорить "нет", пока совсем не выгорела. Сорри, я не специально, я просто усталь))
Не, ну все я понимаю. К тому же звать я вас в макси хотела. По снейджер))) но то, что снейджер в итоге получится, гарантии пока нет
Спасибо огромное за всё, что вы сделали, дорогая бета💖💖💖
МиссНеизвестная
Спасибо огромное за всё, что вы сделали, дорогая бета💖💖💖
мур))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть