|
#бета
Фсё, бета устала и больше бетить не будет! 3 июня в 14:35
11 |
|
580 осталось
|
|
|
Скарамар
Очков рейтинга, но вы и фэндомостроительством доберёте. Согласен, бетство это ненадёжное. |
|
|
Торговец твилечками
Божечки, вам ещё не надоело? |
|
|
Скарамар
Давайте, дотяните и распрощаемся. Совсем немного. Последний шажок. |
|
|
Торговец твилечками
Ну я как бы распрощалась уже с вами, скрыт - хорошая штука, только вы чёт постоянно о себе напоминаете. |
|
|
Скарамар
В ЧС ещё тогда. Что-то вы упустили этот момент. |
|
|
Торговец твилечками
не, ну ЧС надо заслужить, вот овчарка заслужила, пожизненно, а вы чуток еще не дотягиваете, постараться еще надо бы)) |
|
|
Скарамар
Если сравнивать с овчаркой, то никто никогда не дотянет 🤣 3 |
|
|
Скарамар
Вот вы серьёзно? Нет, это вы меня типа так троллите да? А с собакой у вас как-то не заладилось, всё время новые инкарнации, пока забаните, а её уже и самой нет. Всё время гонитесь за ней, чтобы сказать… а сказать уже некому. Мне уж точно пофиг. Я отписался и не надо меня тегать. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Как это нет, а кто мне в личку токшто писал |
|
|
Торговец твилечками
Вот вы серьёзно? Нет, это вы меня типа так троллите да? Ну не всё же вам шутки шутить, я тоже хочу повеселиться) |
|
|
А я-то думала вас позвать... Эх....
|
|
|
melody of midnight
А я-то думала вас позвать... Эх.... Эх... но я так давно уже хочу уйти из бетинга, и всё время не получается: там кто-то прибежит, тут кто-то попросится. Надо учиться говорить "нет", пока совсем не выгорела. Сорри, я не специально, я просто усталь))2 |
|
|
Скарамар
но я так давно уже хочу уйти из бетинга, и всё время не получается Как минимум сделайте паузу в годик. Подождут, кому надо.1 |
|
|
Матемаг
Сейчас у меня одно желание - вообще из бет уйти, но через годик, кто знает, может, и захочется снова в беты)) |
|
|
Скарамар, вот-вот!
1 |
|
|
Скарамар
melody of midnight Не, ну все я понимаю. К тому же звать я вас в макси хотела. По снейджер))) но то, что снейджер в итоге получится, гарантии пока нетЭх... но я так давно уже хочу уйти из бетинга, и всё время не получается: там кто-то прибежит, тут кто-то попросится. Надо учиться говорить "нет", пока совсем не выгорела. Сорри, я не специально, я просто усталь)) 1 |
|
|
Спасибо огромное за всё, что вы сделали, дорогая бета💖💖💖
1 |
|