↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Былa на сайте сегодня в 19:50
Реальное имя:Марсианка
Пол:женский
Дата рождения:25 июня 2005
Откуда:С Марса
Образование:Марсианский театральный институт Межгалактических искусств
Род деятельности:Даю концерты. Играю на нервах
Зарегистрирован:18 апреля 2026
Рейтинг:796
Показать подробную информацию

Блог


#шахматы #всем_пох
Поставила человеку мат слонами, перед этим срубив ферзя пешкой
Показать 3 комментария
#вопрос
Интересно. А почему на конкурс нельзя написать работу по фандому "Реальные люди"?
Показать 2 комментария
#вопрос
"задержал глаза на облаке" – нормально так сказать?
Показать 7 комментариев
#кино #флешмоб
📷 Перечислите - лучше с фотографиями - 10 актеров и/или моделей (5 мужчин и 5 женщин но в другом соотношении тоже ок), которые кажутся вам внешне красивыми / привлекательными / "своими на лицо" – вопрос не про объективность, а наоборот, про "на вкус и цвет фломастеры разные".

Воть фотки
Андрей Миронов
https://iimg.su/i/NuLIdt
https://iimg.su/i/CdWP2z
Олег Даль
https://iimg.su/i/eadJaB
Виктор Семёнов
https://iimg.su/i/kMPIIm
Леонид Куравлёв
https://iimg.su/i/y5tWCx
Евгений Жариков
https://iimg.su/i/UxAwAv
Наталья Варлей
https://iimg.su/i/15gF4g
https://iimg.su/i/DQzswG
Наталья Селезнева
https://iimg.su/i/BSqGxq
Светлана Старикова
https://iimg.su/i/AQP9u2
Ольга Красько
https://iimg.su/i/5ZtxZx
Валентина Теличкина
https://iimg.su/i/pBmNGt
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 3 комментария
#самопиар #смешное
"...Но настоящим бичом экипажа исследовательского космического корабля был морально разложившийся робот-механик Петрович. Петрович являлся ярким доказательством того, что встраивать в роботов блок индивидуального характера и фантазии было не самой лучшей идеей японского инженер Киото Охаши. Во-первых, Петровичу абсолютно на все было плевать. Во-вторых, такие понятия, как "уважение" и "вежливость" для него не существовали. Петрович посылал в одном направлении и капитана, и уборщицу. В-третьих, Петрович матерился так, что заткнул бы за пояс любого марсианского грузчика. Матерился он постоянно, изредка вставляя в свою речь цензурные слова. В-четвёртых, Петрович вел Ютуб-канал, на котором выкладывал всякую дичь: от сборников бородатых анекдотов и переозвучек известных фильмов до откровенно непристойного контента с участием самых разных персонажей. Ну и в-пятых: Петрович использовал машинное масло не для смазки своих механических суставов, а для поклонения Вакху. Напившись машинного масла, Петрович становился очень весёлым, добрым и совершенно невменяемым. Когда же масло от него прятали, Петрович бесился и возил пенопластом по иллюминатору. Капитану постоянно приходилось выбирать между трезвым Петровичем и пьяным Петровичем. Будучи трезвым, робот колесил по кораблю, всех посылал на три буквы, приставал к девушке-штурману, воровал, короче — с наслаждением играл на нервах, как только мог. Пьяный Петрович обращался ко всем исключительно "мои дорогие друзья" , клялся в вечной преданности, сиюминутно спрашивал, уважают ли его и насколько, скрипучим голосом пел блатные песни, пытался станцевать стриптиз, сидел в холодильнике, ел лабораторных ежей, отпускал идиотские плоские шутки и полчаса над ними ржал — в общем , деградировал со скоростью света. В обоих состояниях робот позорил корабль и трепал нервы. Помощник капитана обращался к нему не иначе, как "дебил" — в противном случае робот его игнорировал. О, чтобы Петрович (трезвый) соизволил обратить на вас свое королевское внимание, нужно провести целый ритуал. Если просто позвать его по имени - вы либо услышите, куда вам идти, либо вообще ничего не услышите, потому что Петровичу плевать. Нет, нужно позвать Петровича раз десять и примерно столько же обозвать его алкашом, кретином и дегенератом и пообещать продать на запчасти. Только после этого Петрович может отвлечься от своих государственно важных дел (но не факт) и потратить свое драгоценное время на разговор с каким-то там человечишкой. Во время разговора робот будет либо матерится, либо молчать. В любом случае то, что вы просите, Петрович не сделает. Ему плевать. Зато пьяный Петрович компенсирует вам весь недостаток своего внимания. Он будет преследовать вас по пятам, выскакивая в самое неожиданное время из самых неожиданных мест в самом неожиданном виде с самыми неожиданными репликами. "
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 5 комментариев
Показать 1 комментарий
#вопрос #сны #всякаяфигня
А у вас был сонный паралич?
У меня был ещё весной. Проснулась посреди ночи и мне так дико страшно и я почему-то уверена, что рядом с моей кроватью стоит Теке-Теке и она пришла за мной. Я пыталась подтянуть ноги и свернуться в калачик, но не получилось! Кое-как усилием воли я немного пошевелила правой ногой. Хотела закричать, но вместо крика выходил какой-то хриплый шёпот, хотя у меня звонкий голос. Потом уснула.
Жутко.
Показать 6 комментариев
#арты #рисунки #самопиар
У меня художественный юбилей) 10 артов
Показать 3 комментария
Фоторедактор FaceApp прикольная штука)
#фикрайтерское
А я пишу фанфик по "Бриллиантовой руке"
Миник про Гешу
Показать 6 комментариев
#опрос

Какая песня из 12 стульев вам больше нравится?

Публичный опрос

Нет, я не плачу и не рыдаю
Рио-Рио, рокот прилива, шум прибоя, южный размах
Странствуя по свету, словно птица
Ах, неужели, неужели, неужели не хочется вам
Где среди пампасов бегают бизоны, а над баобабами закаты словно кровь
И не надо зря портить нервы, вроде зебры жизнь, вроде зебры
Проголосовали 28 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#опрос

Какой факультет Хогвартса вам больше нравится?

Публичный опрос

Слизерин
Когтевран (Рейвенкло)
Гриффиндор
Пуффендуй (Хаффлпафф)
Проголосовали 42 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос

Какая песня из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" вам больше нравится?

Публичный опрос

Разговор со счастьем
Звенит январская вьюга
Маруся
Проголосовали 52 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 1 комментарий
#опрос

Какая игра с шахматной доской вам больше нравится?

Публичный опрос

Шахматы
Шашки
Нарды
Проголосовали 35 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос

Кто вам больше нравится в фильме "Джентльмены удачи"?

Публичный опрос

Косой
Хмырь
Алибабаевич
Доцент
Трошкин
Проголосовали 19 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 2 комментария
#гп #люпин
Римус Люпин был алкоголиком?
Это подтверждает несколько фактов:
1. Он не мог найти работу.
Люпин превращался в оборотня один раз в месяц НОЧЬЮ. Он вполне мог устроиться на магловскую работу (наколдовать себе диплом или просто заморочить работодателю мозги Конфундусом), на которой нормированный рабочий день. А на следующий день после полнолуния брать отгул, а потом, если захотеть, можно стереть начальнику память про этот отгул. Даже если не стирать, никто его бы не уволил (конечно, если бы он хорошо выполнял свои обязанности или если бы его не сократили). Скажешь "я оборотень" - коллеги посмеются и решат что он шутит или берёт взятки.
Да Римус мог работать и у волшебников: кто его тянет за язык сообщать о своей ликантропии. Можно или соврать что у тебя редкая магловская болезнь, из-за которой на пару дней в месяц нужно ложиться в больницу, или вообще ничего не говорить и раз в месяц брать отгулы и потом стирать память про эти отгулы, чтобы никто ничего не заподозрил. Что угодно можно придумать.
Наконец, банальщина: устроиться в Хогвартс преподом другого предмета, а не проклятого ЗОТИ.
То есть, Люпин мог устроиться в жизни, если бы включил мозги.
Почему же он этого не сделал?
Может, потому что алкашей не любят ни магловские, ни волшебные начальники?
2. Внешний вид.. Отсутствие денег и ликантропия сказываются на внешности (но не до такой же степени?). Но Люпин же не за бесплатно в Хогвартсе преподавал! Даже если зарплата у учителей небольшая, все равно её должно хватать, учитывая, что им предоставляется бесплатный стол и отдельная каюта. Люпин мог купить себе новую одежду, помыться-причесаться, привести себя в порядок. Но в книге неоднократно подчеркивается его бичеватый и нездоровый вид. Может, Римус откладывал деньги, так как знал, что не задержится в школе? Судя по следующим книгам - нет. Вывод: он попросту все пропил. В фильме "Узник Азкабана" у Римуса ещё более-менее приличный внешний вид, хоть ведёт он себя словно навеселе. Зато в последующих - ну бич бичом, даже бриться перестал.
3. Он долго отсутствовал на уроках.
В книге Люпин пропускал несколько уроков подряд. На восстановление после превращения в оборотня с аконитовым зельем, выпив которое он превращался безболезненно и просто спал, достаточно будет одного дня. Где он пропадал неделями?
4. В фильме возле Люпина в поезде стоит бутылка. Без комментариев.
5. Общее состояние. Люпин вечно грустный, печальный, подавленный, унылый. Про внешний вид было сказано выше. При том, что Люпин молодой человек - на момент первого появления ему всего 33 года. А воспринимается как шестидесятилетний дед.
6. Он спал всю дорогу до Хогвартса. Выглядел больным и бледным
С похмелья?
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 20 комментариев из 180
#опрос

Кто вам больше нравится в фильме "Москва слезам не верит"?

Публичный опрос

Катерина
Антонина
Людмила
Николай
Гога
Александра
Рудольф
Гурин
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 1 комментарий
#опрос

Кто из этих вымышленных авантюристов вам больше нравится?

Публичный опрос

Остап Бендер
Геша Козодоев
Жорж Милославский
Энди Таккер
Джефф Питерс
Проголосовали 32 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 1 комментарий
#опрос

Кто из персонажей "Дети капитана Гранта" вам больше нравится?

Публичный опрос

Эдуард Гленарван
Элен Гленарван
Майор Мак-Наббс
Жак Паганель
Мэри Грант
Роберт Грант
Джон Манглс
Том Айртон(он же Бен Джойс)
Гарри Грант
Проголосовали 35 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть