↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Енох. Хроники Неспящего. ( Седьмой от Адама ) (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Мистика
Размер:
Миди | 10 620 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Он помнит, как первое произнесённое Слово разорвало тишину Пустоты. В Древнем Египте его звали Тотом, в Греции — Гермесом. Для своих спутников в заснеженных лесах севера он — просто Герман, немного странный человек с тяжёлым кожаным кофром.
​По его следам идет Она. Черная Женщина, Изначальная Тьма, Стиратель. Ее цель — уничтожить Хроники человечества и подарить миру покой небытия.
QRCode
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

1 комментарий
Спасибо Вам Большое. 👌 С удовольствием прочитала и успела 1-ую и новую главу Вашего прекрасного творчества, и она мне очень понравилась. Более того, и я уверена в этом, эта глава Вам точно удалась, была интересной и я ее прочитала легко. 👏 Эта история и история этих героев только начинается и мы только знакомимся с ними, но начало этой главы и всей этой истории написано Вами со смымлом и очень интересно раскрывается. Да и сама история, я так думаю, очень сильная и Вы совершенно правильный выбор сделали, решив ее написать. 👏 Именно такое творчество затягивает, увлекает и его всегда интересно читать. И начало у Вас такое хорошее, неизбитое. Все герои и их образы очень понравились, сильные личности и просто отличные характеры у них. 👋 Я уверена, что о каждом мы еще много узнаем и точно знаю, что каждый персонаж нам еще откроется со своей, особенной стороны. И это точно будет интересно. 👋
Сейчас Ваша новая история только начинается и мы с Вами только можем предположить, как будет развиваться этот сюжет и в какую сторону он направится, повернется. Уверена также, что без особенных приключений и интересных событий с нашими героями в этом творчестве тоже не обойтись. 😉 И сколько же всего нас с Вами еще ждет. И чтобы ни было, как бы история не повернулась и чтобы не случилось, я уверена в одном - Добро в этой истории победит зло, потому что Добро всегда побеждает. 😉 И в этом прекрасном творчестве, я точно знаю, победит Добро и только Добро, потому что другого исхода и других вариантов в Вашем творчестве и в Ваших прекрасных историях просто невозможно представить. 😘 И Спасибо Вам за то, что Вы пишите именно об этом: о том, что Добро всегда побеждает зло, а свет тьму. И пусть так и будет, потому что так должно быть всегда. 😘
С удовольствием начинаю читать эту прекрасную историю и от всей души желаю Вам творческих успехов, вдохновения и легкого пера в написании новой, еще одной, и шикарной Вашей истории. 🥰 Пусть она пишется легко и приносит Вам удачу. 🥰 Рада новому чтению. Спасибо Вам за труд.
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх