↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Все новые сообщения

#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #картинки_в_блогах

Завораживающий, опасный и прекрасный мир фэнтези на Лиге) Дорога вдаль и вдаль ведёт... ой! Только эльфы... из другого фандома... грозные. Хотя кто знает, вдруг эльфы-авари выглядели именно так? А то и тэлери? Ну, если довести...

Вообще-то артер уточняет, что это - страничка из справочника о разновидностях эльфов. Как же мне теперь хочется увидеть остальные странички!))

И эта эльфийка с оленем под стать, думается:
Показать полностью 9
#самопиар #еженочно

Снова эта рубрика… по некоторым причинам, я не могу выразиться матом, но ночные посты выставляют меня фриком. В любом случае, в данный момент я этим постом пытаюсь выцепить хоть одного из 332 человек, которые просмотрели страницу CotN ST V1 и сказать: «Там как бы 7 глава вышла, можешь по приколу чекнуть?». Я знаю, что говно(это мат? Я кого-то убью, если это будет матом, ведь это не мат!) читать никто не будет… по крайней мере всерьёз, но хотя бы ради шутки, вам же явно интересно чекнуть потуги какого-то идиота и посмеяться над ними. Комментарии открыты. Я не злой, не кусаюсь. Вперёд!
#всем_пох #реал #магия_фанфикса

Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)
Показать 7 комментариев
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖
американские допросы:

— Я думаю, что Алену Ривера надо убрать с трона.
— Кто это?
— Это девушка, которая отвечает за курение травки. Она коренная американка.
— Она отвечает за всё курение травки?
— Да.
— Во всем мире?
— Да.

Вообще история печальная. Мать думала, что сын употребляет наркотики и отправила его в реабилитационный центр. Он действительно что-то там легкое немного покуривал, но при поступлении в рехаб анализы были чистые. Признаков зависимости не было и его выпустили. Он вернулся домой и убил мать.
Марихуана маскировала дебют шизофрении.
Близнецы Джефи Ннэт. Первый сказочный шаг

«То, что было внутри с глухим шлепком упало на землю и... Зашевелилось. Деминик с Деминикой поспешно отступили назад, совсем не горя желанием встретиться с неизвестным созданием лицом к лицу...»

#самопиар #начтотыкнулатоивыложила
Михи. А было такое -ноябрь, его несли и принесли ко мне. И я понимаю, что он умер... И я обнимаю Миху, его голова на моих коленях, я рыдаю . А он мне -Не плачь, тебе хуже. И я просыпаюсь.
Показать 1 комментарий
# горшок привент всем фанам.
#красивые_живые балтки или финно-угорки (не уверена)
(все-таки финно-угорка)

Показать 7 комментариев
Короткий метр 2
Начало приёма работ 26 июля (через 29 дней)
Конкурс
Мультифандом
Видео
Мультифандомный конкурс видеоклипов
#быт #картинки_в_блоги #котейки

На доску, куда свет фитоламп особо не достает, прикрепила вазы-магнитики с сухоцветами. Теоретически туда можно налить воду и поставить букетик, практически делать я этого не буду, боясь заразить вредителями остальную коллекцию.


Сухоцветы постоянно хотят погрызть, но это было ожидаемо.
Не уверена, насколько нужен тут тег «ботаническое» -- все же, это не живые цветы.
Показать 3 комментария
На арте ниже - Кроули и Азирафель. И если вы думаете что перед вами sssleshhh, то вы думаете абсолютно правильно.
Это Кроули, но есть нюанс: это лицо (и этот профиль) я определённо видел и до знакомства с БЗ, в ванне с Гарри Поттером. Один артер?
#реал #блогожители

Ладно. По следам ссоры с подруженькой.

В каком случае вы бы сказали взрослой замужней образованной работающей женщине, что ей не стоит рожать?
Что с ней должно быть не так, чтобы вы высказали свое _не_могу_молчать_ мнение?)

Обещаю не плеваться ядом и не шипеть)
Показать 20 комментариев из 31
https://youtu.be/16jGexNi7Kc

Перемотка — Первая встречная

Как нетрудно догадаться по трекам, ссылки на которые выкладываю, такое обычно не слушаю.

Собственно и не слушал бы, но долистал гачи-ремиксы до подборки russian doomer music под курящего Билли Херрингтона, а там было несколько композиций этой группы.

И как-то внезапно зашло. Возможно, потому, что глубокой ночью слушал, а это прямо ярко выраженная ночная музыка.

Сперва удивился, зачем название группы и треков дублируются на транслите, ведь группа из ЕКБ, а потом зашёл в комменты и увидел, что ее неплохо так слушают иностранцы, особенно из Южной Америки.

А это само по себе знак качества, имхо. Значит мне не кажется, и музыка, именно музыка как минимум неплохая, а не как это часто у нас бывает, только за счёт текста выезжают.

В общем, оно лирическое такое, послушать можно.

#music
я отвечаю, американские допросы лучшие в своем жанре:

Я беременна и это очень серьезно. У меня гормоны, эмоции. Я просто не знала, что делать, и нажала на спусковой крючок. (с)
Показать 6 комментариев
Я: А я не слишком стараюсь всяко защищаться и всех на работе контролировать?
Сом: Когда ты только научился пользоваться
молотком, все вокруг кажется гвоздями.
© Сомья беседа
#реал

Ну что ж, прошёл один день, я уже не в бешенстве (и мир не видится сквозь алый цвет жажды насилия, ага), но чувствую некоторое отторжение. А между прочим с подруженькой мы 17 лет! Возможно, уже завтра я забуду всё, потому что мой характер - это помесь рыбки с лабрадором.

Но сегодня мне интересно общественное мнение. Опрос дурацкий и шуточный, под настроение)

Обида и прощение

Публичный опрос

Если она не расчленила твоих родственников и не украла жилплощадь, то надо прощать
Всех не простишь, ты же не Иисус
Слова не камни, вот если бы тебя побили...
Нож в спину закаляет нас и делает сильнее, это очень по-дружески
Четыре часа злости - это же сколько нервных клеток было уничтожено!
Казнить нельзя помиловать
Проголосовал 21 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 15 комментариев
#реал

Вчера была в Кане.
Сегодня была в Труа.
Думаю, все фоточки выложу в своем тг канале и пришлю ссылочку, потому что грузить все на фф нету силов, простите, 40 градусов меня добивают.

Но!
Поржали сегодня с бритишами, что в музее нет никакиж описаний на английском - они тщетно пытались из найти. Потом посмеялись, что если в археологическом разделе города нет римлян, значит, с городом что-то неладно 😄

А в Труа как раз есть мое любимое голубое римское стекло...

Но! Давайте решим загадку? Я ответамне знаю, описаний не было.

Стенд с меровингской посудой.
Вот это чо такое?



Чу-чуть красоты
Показать полностью 3
Показать 20 комментариев из 23
#кафедральные_страдания
В нашей богадельне заведование кафедрой - это внутреннее совместительство. Всех совместителей (и внутренних, и внешних) увольняют 30 июня, а принимают 1 сентября. Всех. И завкафов тоже. Логика?
- Наш университет и логика - две вещи несовместные, - глубокомысленно заявила кадровичка.

Ну, т.е., официально в летний период в универе нет завкафов.

Но у меня проблема. 30 июня увольняется мой любимый доцент, он внешний совместитель. 4 июля у него экзамен - ну, это вечный рассинхрон сессии и увольнений-отпусков. Нет, срок окончания контракта не может быть изменён. Нет, изначально нельзя принять 1 сентября и уволить, скажем, 15 июля.

- Ну, не может принять - пусть не принимает, - легкомысленно сказал родной директор. Он, к слову, тоже с 1 июля не зав своей кафедры. Ну хоть директор он на постоянке! - Вы и примите как завкаф... А, ну да... Ну, у нас мой замдиректора в таких случаях подписывает, а в другом институте... Знаете, вот пусть у них голова и болит по этому поводу!

В этом году по документам я была едина в трёх лицах: доцент, завкаф, доцент...

Love this job!
Показать 18 комментариев
#цитаты_великих_людей #синема_без_ума
Почему "Мумия Ли Кронина" читается несколько не так, как должно?..
Показать 1 комментарий
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть