|
Итак, #фанфикс_знает_все
Расскажите про Петрозаводск и окрестности. Что там стоит и можно посмотреть, если передвигаешься не на машине. И сколько дней для этого нужно. Я,конечно, собиралась в отпуск в другую сторону и на машине. Но очереди на АЗС оптимизма не вызывают, в какую сторону ситуация вильнёт через месяц - хз. Поэтому размышляю об альтернативах. |
|
#цитаты_великих_людей
18+ Раз неизвестно иное, мы будем считать его четырнадцатилетним мальчиком. А тебя педофилом, впрочем, мы знаем, что ты педофил. (c) Человек-пиво |
|
#БЛОГИ
Срочно требуется сова-доброволец. Спс. "Матемаг, ты креттино дегенератто. Юзер ЯблочныйБанан не(!) мой фейк, хз чей он. Я у него в ЧС, ответить под тем постом не могу." |
|
#магия_фанфикса
Очень надо. Собрались уехать в лес, но бензина по всей округе нашлось только на дорогу туда. Ну такое. У меня прямо личная трагедия, мне очень надо в этот лес. 18 Показать 14 комментариев |
|
#БЛОГИ
Случилось страшное - ЯблочныйБанан ограничил мне доступ к своему профилю. Это весьма досадно, потому что яблоки с бананами я люблю. Показать 7 комментариев |
|
сегодня в 12:19
#всякая_фигня #звездный_путь #картинки_в_блогах
Сделала себе на часы обои с Кирком и трибблами, хожу хихикаю. Потому что это вот максимально олицетворяет то, как я ощущаю себя летом 🤣 ![]() 14 Показать 19 комментариев |
|
Почему "хрюкотали зелюки 8" выглядит как восьмой крестраж Волдеморта?
Это САМЫЙ странный конкурс на фанфиксе. Оценить перевод не видя оригинал? Товарищи знают толк... |
|
#читательское #фанфики #зв
Попался мне фичок-кроссовер ЗВ и Mass Effect Зов Жнецов: Дыхание Ситха. Описание понравилось, но уже в первой главе постигло разочарование. Фичок явно написан нейронкой и нигде ни слова предупреждения. Причём нейронка чувствуется сразу: характерные речевые обороты и построение предложений, безэмоциональные плоские персонажи. За последние полгода я перелопатила просто кучу нейрофанфиков и от них теперь тошнит. А их видно сразу, особенно, если автор даже не пытается "замаскировать" текст под написанный человеком. Нет, конечно, и среди нейрофиков встречаются неплохие работы, которые цепляют, но в большинстве своём это однотипный (по написанию, а не содержанию) шлак. Вот к этому фанфику написала коммент, что работа явно писалась с помощью нейронки. Что ж, автор мой коммент удалил. Мне нравится, что на Фикбуке и АОЗ сейчас стали появляться метки: написано с помощью ИИ или отредактировано с помощью ИИ. Показать 1 комментарий |
|
Тёмные волшебники: Круцио! Авада Кедавра! Адское пламя!
Обычная домохозяйка: Заклинание снятия кожи, Заклинание жарки при 150° температуре, Заклинание фаршировки внутренностей... Тёмные волшебники: АААА НЕТ! НЕТ! Только не ме.. блблблб 7 Показать 9 комментариев |
|
сегодня в 11:48
28 июня столетний юбилей отмечает Мэл Брукс - американский режиссер, сценарист, продюсер и актер, обладатель премии "Оскар", легенда пародийного кино и мой любимый режиссер.
![]() Показать полностью
88 Показать 6 комментариев |
|
сегодня в 10:50
#привет, меня зовут ЯблочныйБанан, мне 14 годиков и я зарегался на этом сайте, чтобы читать фикло. Я не пишу ни фикла, ни ориджей, я хочу читать, оставлять коммы и бложить. Ещё я ненавижу Гарри Поттера. Мой младший брат яростный фанат ГП и меня уже тошнит от него(и от брата, и от ГП). Хочу читать ориджи и фикло по...да похер, по какому фд. Но поскольку ГП здесь самый поп, киньте че-нить стебное по ГП. Именно жёсткий стёб, издевательство над персонажами, лором и вабще ГП.
1 Показать 20 комментариев из 28 |
|
сегодня в 10:31
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями: Исаакий из бинокля и полная луна: ![]() Показать полностью
525 Показать 5 комментариев |
|
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны. Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап. 26 |
|
Топ 10 новых фанфиков за неделю (исключая фандом Гарри Поттера)
• Виктория Ивановна Суворова. Новые технологии и тяжелый рок! (джен) • Лучший друг (джен) • Новая жизнь. (джен) • Там,где ты (гет) • Комендант (джен) • Двадцатилетний дождь в моей душе (гет) • Лаванда (гет) • Остров таких далеких сокровищ! (джен) • Инструкция к чудесам: Версия для смертных (джен) • Диета для пустоты (гет) #топ_фанфиков |
|
#реал
Меня порой поражается сочетание в некоторых людях какой-то детской наивности и наглости. Вчера звонит в три часа дня человек и жалуется: — А где вы, почему у вас закрыто? Я же говорил, что приеду. — Вас же предупредили, что мы сегодня до обеда? — Ну да. Но я же не успел! Человек позвонил, сказал, что приедет до 12. Не приехал, не позвонил, ничего - просто тишина, пропал. А потом он прижает в 3 часа к закрытым воротам, и жалуется, что его никто не подождал. И ведь по идее руководитель, то есть, людьми руководит, значит, должно быть какое-то понимание об орднунге. Вот как он может быть при этом таким одновременно наивным и наглым?? 3 Показать 12 комментариев |
|
Я не понимаю, что с фанфиками происходит. Не с какими-то отдельными, а вообще с метой на фанфики.
Дамбигад, уизлигад, аристократия, попаданец - и ведь популярно, сотни и тысячи комментариев. У меня ощущение, что лет десять назад только заязочка не стеснялась подобное выкладывать. Попаданцы как будто в каждом третьем фанфике. Что случилось-то, и главное, когда. Я как-то этого не замечал. Или просто редакторы подзабили из-за большого наплыва после блока фикбука. 1 Показать 20 комментариев из 38 |