↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Все новые сообщения

Близнецы Джефи Ннэт. Первый сказочный шаг

«Друзья увидели наконец рисунки Арии. На одном замшелый скелет в наушниках стоял посреди лесной чащи за диджейским пультом. Картина так и называлась: «Лесной диджей». На другом «Мухомор-проклинатель» распространял чудовищные миазмы, поражая ничего не подозревающих грибников. В итоге бедняги сами превращались в мухоморы и продолжали дело своего предшественника...»

#самопиар #начтотыкнулатоивыложила
Если он использует нескольких из них в таких целях, то и сам станет своего рода одним из них, только с иной — соответствующей целям характеристикой

Простая #загадка
#ботаническое #картинки_в_блоги #планы

Короче, долгожданный штатив для фитолампы оказался китайской хренью, не способной выдержать вес, собственно, лампы.

Но я не расстроилась -- потому что смотрите, какую мы в итоге с ReznoVV замутили конструкцию:


Свет льется сверху, идеально. Я еще бонусом понатыкала на термоклей держателей для лиан, когда те подрастут.
Показать полностью 1
#подслушано #картинки_в_блоги

Немного о пчелах и людях.

Показать полностью 3
#четыре

Четыре

Четыре?

Публичный опрос

Четыре ночи
Четыре утра
Проголосовали 16 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 6 комментариев
Фанфик Вместо Ночного дозора прошел еще один ремонт — добавлены новые главы, удалены те, что показались мне неудачными, и проведена стилистическая правка всего текста с изменениями и добавлениями разных эпизодов. Надеюсь, что в новой редакции фанфик стал приятнее для чтения.

Для тех, кто не читал фанфик:
В этой истории Джон Сноу спасает Джиора Мормонта от вихтов, но отказывается принять присягу, ибо получает известие об аресте отца. Он покидает Ночной дозор и отправляется спасать отца, что неожиданным образом меняет развитие событий.

#писательское
#самопиар
Чтобы суровые техасские рейнджеры 19-го века не засыпали на службе, им полагалась винтовка с кофемолкой в прикладе:
https://www.youtube.com/watch?v=5SCgr-538SQ
https://www.ar15.com/forums/General/How-coffee-helped-the-Union-army-win-the-Civil-War/5-2591371/
https://www.pinterest.com/pin/708824428870540362/
#всякая_фигня , #реал
Показать 1 комментарий
#БЛОГИ
*голосом Гилдероя Локхарта*
- Какой мой ник и аватар нравятся вам больше всего?

Эта ава походу пугает народ, а про ник вероятно думают что четыре буквы не намного лучше трёх. Подписчиков мало, общаться со мной под моими постами желающих тоже мало.
Показать 13 комментариев
# американские аресты

— Здесь идёт дождь, холодно. Я замёрзла. Думаю, мы пробудем с вами ещё какое-то время. Вы меня слушаете? Так вот у нас участок дальше по этой дороге. Там удобно, сухо, и мы можем нормально поговорить, укрывшись от дождя, вас это устроит?
— А где это?
— Здесь, возле Фаерграуса. А потом мы вернём вас обратно.
— Могу я взять тут кофе сначала?
— У нас там полно кофе.
— Серьёзно?
— Дааа, у нас есть кофе.
Показать 3 комментария
Подскажите плиз фэнтези в жанре альтернативная история, где переплетаются относительная современность и магия. Например, в подразделениях армии служат маги. Желательно как раз в таком ключе: магия и современная война.

Например для поиска и обработки разведданных используются волшебные зеркала. В разведку набирают всяких оборотней

Как есть потомственные дворянские роды, так есть потомственные некроманты, которые служат с черным нашивками на форме.
Показать 16 комментариев
Fanfics Music blues
Начало приёма работ 10 ноября (через 139 дней)
Конкурс
Мультифандом
Фанфики, Ориджиналы, Переводы
Конкурс посвящен сплетению двух удивительных видов искусства - музыки и литературы, и в этом году совмещает конкурс о невзгодах и превратностях судьбы 33 несчастья и традиционный музыкальный конкурс Fanfics music
#вопрос #люблю_вас_ребяты
Уезжала надолго и выпала из здешней жизни. Открыта ли сейчас тут какая-нибудь дружелюбная болталка?
Пикча для привлечения.
Показать 4 комментария
#каждый_сходит_с_ума_по_своему #индийская_мифология #мысли #уголок_читателя

Кто как маньяк, скупает букинистику, тот я.
Естественно, букинистика тематическая.
К тем книжкам, которые я заказала, ещё будучи в санатории, потому что взяла их в местной библиотеке и не успела прочитать (и уже забрала их из пункта выдачи), добавились:

«Деяния Викрамы» в переводе П. Гринцера (приехали, уже читаю, в полном восторге, хотя периодически охреневаю от древнеиндийского менталитета),
«Индийская средневековая повествовательная проза» (едет);
«Двадцать пять рассказов веталы» (едет);
«Шукасаптати. Семьдесят рассказов попугая» (едет);
и «Сомадева. Океан сказаний» (едет).
😱😅😌
Показать 4 комментария
#чм #реал
Пока болельщики с пеной у рта продолжают спорить, кто круче: Месси или Роналду, я тащусь от обоих.
В эфире матч Португалия - Узбекистан, счет на конец первого тайма 3:0.
С нетерпением жду хет-трика в исполнении Криша. Хет-трик от Лео уже несколько раз пересмотрела.
Котики ❤️
Показать 2 комментария
#реал #RIP #rip
22 июня умер Михаил Ножкин (1937—2026), советский и российский актёр театра и кино, сценарист, поэт, поэт-песенник, музыкант, народный артист РСФСР.
Ушла целая эпоха...
Показать 7 комментариев
#реал

После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.

Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
Показать 15 комментариев
Всем привет!

Наконец-то, экзамены сданы автоматом, теперь я свободна, как минимум на два месяца лета, или на первую неделю, а потом работать. Зато могу спокойно сидеть за компьютером, сколько душе моей угодно, работая над своим творчеством, прожигая этот заслуженный отпуск. Так что, у меня первая бессонная ночь)

#всякая_фигня #личное #реал #творчество #2026 #жиза #мысли_вслух #лето
Показать 1 комментарий
Желаю всем хорошего дня, вечера или ночи...
#красивые_комплименты_девушке

Хочу сказать тебе, что каждую минуту, что я провожу с тобой, воспринимаю как самую большую награду в моей жизни.

Ты – мой островок спокойствия, где я чувствую себя комфортно, тепло и уютно. Любая тревога вмиг исчезает, как только я вижу тебя.

Когда ты улыбаешься, даже солнце бледнеет от твоей ослепительной улыбки.

Ты даришь мне счастье каждый день, а твоя искренняя улыбка греет, словно солнышко.

В тебе я нашел умиротворение, словно нахожусь под защитой самого сильного ангела.

#короткие

Когда ты улыбаешься, мир расцветает.

Твои глаза – чистое небо.

Ты – моя ежедневная радость.

Мое сердце греется от твоей нежности.

Твоя милая улыбка – это мое личное солнышко.

С тобой каждый день как сказка.

Ты делаешь мою жизнь краше.

Твоя доброта – величайший дар свыше.

Ты – мой лучик солнца.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 11 комментариев
#реал #всем_пох

Слов нет, как я устала быть плохой для всех вокруг. Потому что сложные решения часто неудобные и требующие волевого решения. И их никогда никто не хочет — а кто-то боится — принимать. А я не боюсь, да и жизнь часто вынуждает быть жёсткой и/или прямолинейной и поднимать неудобные вопросы. Говорить неприятные вещи. Я из тех, кто хлопает в ладоши и говорит «делаем вот так-то» или «если не ___, то будут вот такие-то последствия». И потом огребает за это ушат человеческой — женской, потому что мужчинам пофиг (или даже очень удобно) — нелюбви.
Так хочется иногда просто перестать быть собой. К сожалению, не получается. Даже если я самоустраняюсь от каких-то вопросов, они всё равно меня рано или поздно настигают, и тогда мои упрямство и хватка питбуля вылезают наружу, потому что по-другому оказывается просто никак. И из-за флегматичной маски выглядывает решало. И это не так смешно как на рилсиках с бригадой в инсте. Это гнетёт морально и медленно уничтожает изнутри. И не потому что ответственность, а потому что опять оказываешься самой плохой и вообще крайней.
Показать 20 комментариев из 22
#птичка какая-то то под окнами завелась. И поёт, поёт поёт. Красиво, конечно, но задолбала. Как молоточком по голове вить-вить-вить, вить-вить-вить, золотая чаша золотааая... . И окно не закроешь: душно. Выяснили, что на тополе скворечник. Туда какие-то мелкие птички таскают жуков. Эти птички и голосят на всю Ивановскую. Я сначала на зяблика думала, он тоже красиво поёт и громко, но покрасивее. Было дело, пел по ночам, громко так.
Пригляделись. В общем, через полчаса вычислили, что это пеночки-теньковки там поселились и поют. Включила им на телефоне пение пеночки, притихли, сначала перекрикивали, потом улетели. А, нет, вернулись, перекликается, но потише, не прямо в ухо орут.
Показать 4 комментария
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть