↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

А ты копни... (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Стихи, Юмор
Размер:
Мини | 655 знаков
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
Не ухмыляйся, если знаешь,
Что идеальных в мире нет.
Зачем меня ты обижаешь?
Ну, наперчил тебе омлет…
QRCode
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑

А ты копни...

Не ухмыляйся, если знаешь,

Что идеальных в мире нет.

Зачем меня ты обижаешь?

Ну, наперчил тебе омлет…

Подумаешь, что в нём немного…

Лишь банка пряных огурцов,

Но блюдо я готовил долго!

И вырезал в него птенцов!

Не видишь? Как же так! Досадно.

А ты копни… средь огурцов.

Ты улыбнулась… Как отрадно!

Нашла две кильки и тунцов.

И птички есть там с майонезом,

Кусочка три, нет, пять сальца.

Тебе совсем не интересно?

А я там спрятал два кольца!

И пусть они лишь из кальмара,

Я их старался, украшал,

Тебя люблю, а ты не знала?

А что косая, — это знал,

Ведь как иначе бы я мигом

От килек с салом убегал,

А вот «кольцо», скользя пингвином…

Его я всё-таки поймал.

Глава опубликована: 23.06.2026
КОНЕЦ
Отключить рекламу

Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх