|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Стены в копоти, кровью залит пол,
Запах жжёных тел и каких-то смол,
Крики боли и ужаса вокруг -
Ты в Аду оказался, друг...
Миллионы решёток вдоль стены,
К ним прикованы цепью демоны.
Были людьми давно они...
Забыли за считанные дни.
Там, где всеми движет страх,
В крови всё и в слезах -
Из чувств осталось только боли.
Утонувшие в грехах:
У них лишь тьма в глазах
И страстное желание воли.
Непонятно, как и зачем ты здесь,
Но скорее с себя сбей эту спесь!
Если сейчас за решёткой не стоишь —
Не факт, что сего не избежишь...
Твоё появление подняло суету
И тебе я скажу начистоту:
Тот, кто будет общаться пробовать -
На деле желает использовать.
— Ты! А ну-ка подойди!
Цепь с шеи отстегни!
И вытащи из сей ограды!
— Вам, прикованным к цепям,
Озлобленным чертям,
Не будет никакой пощады!
Вот случилось, о чём предупреждал:
Выкриком своим стражу ты позвал!
Здесь нелегально мы с тобой...
Перед прорывом тебя ждёт бой!
По коридору что мочи есть беги!
Пусть не пугает сгущение сей тьмы:
Если увидишь во мраке яркий свет -
Это спасения твой билет!
Там, где царствует лишь тьма,
Находится тюрьма.
Мотают срок души уроды...
Так, на жизнь запоминай!
Грехов не совершай
И обойдут тебя невзгоды!
|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|