↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Прогулка по Аду (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Стихи, Мистика, Ужасы
Размер:
Мини | 1 185 знаков
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
Мое видение Ада
QRCode
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑

Прогулка

Стены в копоти, кровью залит пол,

Запах жжёных тел и каких-то смол,

Крики боли и ужаса вокруг -

Ты в Аду оказался, друг...

Миллионы решёток вдоль стены,

К ним прикованы цепью демоны.

Были людьми давно они...

Забыли за считанные дни.

Там, где всеми движет страх,

В крови всё и в слезах -

Из чувств осталось только боли.

Утонувшие в грехах:

У них лишь тьма в глазах

И страстное желание воли.

Непонятно, как и зачем ты здесь,

Но скорее с себя сбей эту спесь!

Если сейчас за решёткой не стоишь —

Не факт, что сего не избежишь...

Твоё появление подняло суету

И тебе я скажу начистоту:

Тот, кто будет общаться пробовать -

На деле желает использовать.

— Ты! А ну-ка подойди!

Цепь с шеи отстегни!

И вытащи из сей ограды!

— Вам, прикованным к цепям,

Озлобленным чертям,

Не будет никакой пощады!

Вот случилось, о чём предупреждал:

Выкриком своим стражу ты позвал!

Здесь нелегально мы с тобой...

Перед прорывом тебя ждёт бой!

По коридору что мочи есть беги!

Пусть не пугает сгущение сей тьмы:

Если увидишь во мраке яркий свет -

Это спасения твой билет!

Там, где царствует лишь тьма,

Находится тюрьма.

Мотают срок души уроды...

Так, на жизнь запоминай!

Грехов не совершай

И обойдут тебя невзгоды!

Глава опубликована: 26.06.2026
КОНЕЦ
Отключить рекламу

Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх