| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |

|
Великолепный фанфик! Мне понравилось.
|
|
|
Крыс-О-Та Онлайн
|
|
|
Такое впечатление, что тут начало фанфика и последняя глава, а середина (главы 2-3-4) пропущено. Видимо, автору вдруг стало скучно и он решил закончить свой опус, толком не начав.
Короче, не рекомендую - только время тратить. |
|
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |