




| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |

|
Nissan_автор
|
|
|
геката
Я вам всегда рада :) 1 |
|
|
Очень жду новую главу....Люциус Малфой знаете без комментариев, спасибо.
1 |
|
|
Nissan_автор
|
|
|
Люциус поступил благородно. Соскучился по жене.
1 |
|
|
Какой-то немного тревожный конец. Это намёк на продолжение или просто напоминание, что спокойные времена не длятся вечно?
|
|
|
Nissan_автор
|
|
|
Скорее, второе. Не люблю тянуть за уши одну историю на много частей, так что продолжения точно не будет.
|
|
|
Nissan_
СПАСИБО! С Наступающим! Прекрасная работа, как и финал) 1 |
|
|
Nissan_автор
|
|
|
геката
Спасибо, что читали ❤️ с наступающим 🍾🎄 |
|
|
Прочитала с удовольствием, интересно, динамично, нестандартно, отличная история!
1 |
|
|
Nissan_автор
|
|
|
Bebebe24
Спасибо за добрые слова. |
|
|
Спасибо Вам, дорогой Автор! Вы создали шедевр! Пишите пожалуйста, здоровья Вам и легкого полета Вашей Музе! Буду ждать воплощения Ваших новых фантазий!
|
|
|
Nissan_автор
|
|
|
Огромное вам спасибо за добрые слова и за рекомендацию ❤️
|
|
|
Поверила с первой строчки. Я читала и не могла оторваться, пыталась растянуть удовольствие, но... Час ночи и книга закончилась, как же я теперь без них всех
1 |
|
|
Nissan_автор
|
|
|
pifon88
Спасибо большое за отзыв. Рада, что вам понравилось. |
|
|
Это было крышесносно!! так же, как и сам Долохов))
1 |
|
|
kitsyne_sama Онлайн
|
|
|
Знаете, в обычных условиях я бы никогда не взялась за вашу работу. Тут все совершенно не так, как мне нравится читать. Я не люблю Снейджер, постХог и мёртвого Поттера. Да даже описания секса в большинстве фанфиков пролистываю, потому что они убого написаны. Обычно секс лишний.
Но вот, от безысходности, внезапно, начинаю читать вашу работу и.. Проваливаюсь. Прекрасно все: от шикарно прописанных персонажей до очень горячего секса. Потеря Поттера тут обоснованная, общий настрой текста почти до самого конца - мрачен, пугающ и крайне обречён. Написано образно, сравнения нетипичные. Переживания - настоящие. Очень и очень вкусная работа. Утащила в любимое. Спасибо за пережитые эмоции. Вдохновения Вам. 💜 |
|
|
Nissan_автор
|
|
|
Спасибо за добрые слова. Я один раз тоже наткнулась на работу — ничего из «моего» списка, все не как люблю. Но теперь это навсегда моя любимая история) редко такое бывает, но бывает. Рада, что с вами тоже случилось ❤️
|
|
|
Nissan_автор
|
|
|
Jennyk
Спасибо большое за добрые слова. Долго думала, что с Фенриркой делать) он до конца у меня был в подвешенном состоянии :) |
|
|
Nissan_автор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Спасибо за отзыв) |
|
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |