↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Гарри Поттер с Луной Лавгуд в голове (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Даркфик, Экшен, Юмор
Размер:
Миди | 185 245 знаков
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС, Нецензурная лексика, Насилие
 
Не проверялось на грамотность
Сбежав из отделения для душевнобольных в госпитале Святого Мунго, престарелый Гарри Поттер попадает в конец своего пятого курса, чтобы изменить будущее...

Фанфик написан по заявке: Луна Лавгуд - миф или реальность?
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 30
Айсмэнавтор
temp1
Спасибо за теплые слова) Понемногу пишу проду.
Спасибо за проду! Десятая глава также зашла на ура!
>Луна в суперпозиции.

*Звуки восторга*.

Прекрасная глава, спасибо за проду!
Ой, сразу две главы новые! Огромное спасибо!

> Смерть по биохимическим причинам — это звучит правдоподобнее Томной Магии!

> Заражение Луной через специализированный ритуал модификации сознания — моя в восторге, это ж сколько ещё Лун через такой ритуал можно наплодить!
alsimexa Онлайн
Спасибо за обновление! Всегда с нетерпением жду новых глав.

Возник такой вопрос:
Ранее, главные Герои хотели создать тело для Луны. Луна же фактически находится в двух разных вариантах и телах.
Как же они будут "вселять" её в новое тело? Если через тот же "специализированный ритуал модификации сознания", то не появится ли еще одна Луна вместо переноса из текущего "носителя"? И сколько же "тел" понадобится для "армии Лун"? 🤣 Или же всетаки все Луны сольются в одну при переносе? 🤷‍♀️
Айсмэнавтор
alsimexa
Откуда я знаю, что там будет, в будущем?)) Как придумается - так и будет. Но вопрос хороший, конечно)
alsimexa
Хмм, гарем из Лун Лавгуд... А знаете, звучит как идея!

Айсмэн
Спасибо за продолжение!
alsimexa Онлайн
Спасибо! Вот что значит смешать дурость Поттера, Мозги Гермионы и полный доступ к тОмной магии! 🤣
Некро-Империо это сила!

Вот почему нельзя лайкать каждую главу? Так бы и ставила лайки! 💖
Grizunoff Онлайн
Теперь осталось наладить систему, чтобы заражённые Пожиратели приводили умерщвленных экс-коллег на модификацию..
И создать собственную армию клонов...
Ой, сразу три новые главы с крайнего захода на сайт! Огромное спасибо!
А откуда в 14-й главе взялся Скримджер? Его же в 6-й главе на усиление алтаря пустили?
Айсмэнавтор
Vitek 1985
Взялся он оттуда, что автор забыл об этом маленьком факте) Но, поскольку переписывать более поздние главы не хочется, то в 6-й главе сейчас умрет его зам)) Благодарю за внимательность)
> определять сторону инициативно.

Прекрасно, просто прекрасно!

Спасибо за выкладку сразу двух глав одновременно!
Ай какая у него лучшая подруга, прямо заглядение!

Спасибо за главу!
alsimexa Онлайн
О как! Глава 21 очень мощная и философски хорошо нагружена! Очень радуют такие отступления от движухи, и переход на дальнейшее планирование!
Два подростка решают судьбу Британии! 👍
Спасибо за новую главу!
Спасибо за новую главу ,великолепни
Grizunoff Онлайн
- Приближается буря...
Беременная Луной Гермиона:
- Да, я знаю.

Играет всем известная мелодия...
Когда блять это стало гаремником [цензура], я ждал окончания... Дождался [цензура]
Начал читать, уже впечатлен, послать нахуй, подкрепляя столь тривиальный посыл убеждением с помощью империуса эт конечно да, мощно, не поспоришь
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх