| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
* * *
что-то/ оно хватит нагружать просвещенные мозги извилины черепа. навязчивые маглы — сквибы, как дементоры, завидуют мне.
высказывается имхо обо всем.
* * *
Не надо хорошей плохой славы среди людей. Не нужна известность в настоящем.
Магл-сквиб вспоминает чужое прошлое — настоящее. Крестраж наговаривает спамный флуд на все темы.
Лживые сплетни, кривдовая молва, завистливые кляузы о прошлом. Не важные не интересные истории из жизни местоимения она — ты, не значимые моменты.
Некто — ничто выражает мнение о себе. Стёрлось из памяти всё что, было — прошлое исчезло.
Не озвучивать вслух присутствие голоса в голове. Поняла, что хотел сообщить навязчивый глюк.
* * *
Биполярочка нафигачивает извилины мозга-черепа. Оно усложняет жизнь ничто-некто. Сохранила в тайне всё, что было — не разглашала никаких компроматных подробностей всем. Лгать не хочется себе, врать не желается всем. Никому из прошлого не рассказывала обо всём. Разъясняю понятно себе всё. Надо всем замолчать, перестать болтать позаткнуться на все темы. сложная наивная персона в прошедшем, настоящем периоде жизненности. Мозгошмыг-дементор осложнил мне жизнь повсюду — везде, на дистанции с помощью плохой молвы, негативных сплетен. Отомстить не смогу за всё в настоящем биполярочке. Не получится осуществить вендетту за навязчивость глюку, голосу психа.
* * *
Провалитесь дементор под землю к чёрту. Свалите крестраж из мозговых чертогов памяти, дворца мышления.
Съебнитесь из мозгов глюки психа в ебенские болота.
* * *
Как отменить присутствие преследование аудиоглюка?
Как завершить присоединение к подсознанию, вынужденное общение?
Когда пропадёт голос биполярочки из черепа?
Когда бес, навязчивый невежда, исчезнет навсегда из сознания?
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|