↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Девиантная ракета (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Общий, Юмор
Размер:
Миди | 44 886 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Гет
 
Не проверялось на грамотность
Главный герой Комендант Фокс Штокхаузен получившись своё звание в штабе благодаря другу Обер-коменданту Гёрцу Шлассеру.Они ровесники и обоим по 25 лет, но вот Гёрц женат и имеет двое прекрасных детей.А Фокс из за своего происхождения не мог получить нормального образования и уж точно офицерского звания коменданта если бы не друг Гёрц.Он никогда не влюблялся, но очень хотел увидеть свою любовь.Из за того что его некому поддержать, или провести с ним время, он часто пьёт и считает, что это единственное, что может его успокоить.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

Глава 12; Неожиданный друг

Я сам никогда не был примерным солдатом, ну а точнее, я вообще никогда не был солдатом, потому что я сразу был назначен комендантом штаба. Но я никогда не вёл себя так как Рауг, я понимаю что у него в стране его уже давно считают погибшим и никто, кроме родителей о нем и не вспомнит. А мои родители никаких вестей обо мне после 18-летия не получали.

"И не хотят" — проговорил я про себя, будто бы убеждая.

Как только я вышел из Ангара и закрыл ворота, я услышал звонок, который ожидал меньше всего. Я достал телефон и словно передёрнув затвор расстрельного автомата, вслух сказал:

Фокс:Твою ж... Паулюс...

Почему он звонит именно мне? Ведь хоть и на одну ступень, но старше меня по званию в штабе Гёрц. Зачем ему звонить заместителю командира, если можно позвонить командиру? Черт, неужели я что-то не то сказал. Да этот генерал со своим авторитетом меня не просто уволит при желании...

Собравшись, я принял звонок:

*В звонке

Фокс:Д-да генерал?

Паулюс:Вы так заикаетесь, будто бы вы не телефон, а ствол к виску приложили, вот чесное слово хе-хе

Фокс:Простите, нервы

Паулюс:Да ладно тебе, ой в смысле... ну вам. Черт Фокс, можно на "ты"?

Фокс:Конечно

Такого поворота событий я явно не ожидал.

Паулюс:Благодарю, не против так называемой дружбы?

Меня будто бы током ударило... мне предлагает дружбу легендарный генерал, которого я до этого видел только на плакатах и по телевизору...

Фокс:Неожиданно...

Паулюс:Да, согласен, несколько

Фокс:Я не могу представить отказ

Паулюс:Вот и прекрасно, а я звонил с двумя вопросами

Фокс:С "G-50" все хорошо, я поставил их в ангар

Паулюс:Ну, в таком случае остался один вопрос

Фокс:Весь во внимании

Паулюс:Я услышал что у вашего командира скоро дочке исполнится 5 лет

Фокс:Да, это так

Паулюс:Я хотел бы там присутствовать, если обер-комендант не против конечно. Я заготовил прекрасный подарок

Фокс:Ну что вы! Конечно он не будет против!

Паулюс:Уточни это у него на всякий случай, хотелось бы избежать неприятных ситуаций

Фокс:Хорошо, сейчас же спрошу у него и перезвоню вам

Паулюс:Благодарю

*Звонок завершён

Прямо переполненный событиями день сегодня. Я как раз хотел идти на парковку штаба, чтобы выдвинуться домой, но зайти в штаб за сумкой тоже нужно было, поэтому там можно было выцепить Гёрца(Хотя и это не нужно было, он почти всегда был в кабинете). Моё-пребывание на территории штаба было все такое же: рёв проезжающих дежурных броневиков кугелей(обычно их 3 на парковке), все подряд отдающие честь и лишь один постовой Вайен всегда просто говорит "Приветствую". Это то настоящее приветствие, которое сейчас так сложно услышать.

Я зашёл в штаб и проследовал к своему кабинету за сумкой, но на повороте мы с Гёрцом встретились ударом корпуса о корпус. Галлюцинация вспорхнула, а после удара села обратно на плечо.

Гёрц:Шайсе! Все так же неожиданно и из ниоткуда

Фокс:Гёрц...

Гёрц:Что? Что случилось?

Фокс:Генерал Паулюс...

Гёрц:ВЕРДАУМТ!!! ЧТО ОН СКАЗАЛ?! ОН ВЕДЬ ЧТО ТО СКАЗАЛ!!?!

Фокс:Он хочет присутствовать на дне рождения твоей дочери

Гёрц:Чего?....

Фокс:Да, именно...

Гёрц:Я-то уж думал в строчку в резюме дописывать

Фокс:Он спросил не против ли ты

Гёрц:Ни в коем случае, это для меня честь

Фокс:Он просил уточнить

Гёрц:Не пугай меня так больше...

Фокс:Хах, а за то как испугался!

Гёрц:Ой, да иди ты Фокс!

Он, видимо, уже собрался и шёл к выходу, а я только пойду забирать вещи из кабинета. Как только я закрыл свою дверь, Галлюцинация устремилась сесть на настольную лампу.

Фокс:Да я же за вещами, особо не раскладывайся

Я снова увидел, как она кивнула смотря прямо на меня.

Фокс:Вот никогда не пожалею о том, что тебя спас

Она довольно чирикнула и указала на сумку, которую я тут же забрал и мы вышли сначала из кабинета, который я закрыл на ключ, а затем из штаба.

Дорога до дома заняла неприлично много времени из-за того, что я собрал все светофоры какие только мог. Ну и куда же без заезда в магазин...

Всегда, когда я заходил в дом, Галлюцинация сама залетала в клетку и показывала жестом, чтобы я закрыл её, так как ей на это не хватает сил. Иногда я делал это, а иногда нет, но всегда, когда я просыпался, она сидела на том же самом месте что и ночью.

Глава опубликована: 10.06.2026
И это еще не конец...
Отключить рекламу

Предыдущая глава
1 комментарий
Прочитал отрывок — сразу ловлю этот атмосферный вайб, это прям шик. Текст живой и душевный, читается легко и кайфово, без лишнего напряжения. Автор умеет передавать настроение — это топ, герои ощущаются настоящими, их переживания цепляют. Читаешь и погружаешься, не хочется отвлекаться. Были бы рады сотрудничать с вами, если вам нужны художники, то напишите на эту почту: yanfauster@gmail.com
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх