| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
— Так, вот он этот ключ! — с восхищением сказала я, смотря на долгожданный ключ, который мы с трудом отыскали. Он прекрасен.
Ключ измерения Омеги был довольно большим, его метал серебристого цвета, сиял ледяным светом, формой напоминал мелодию с обнимающей её белой змеёй и снежинкой в центре.
— Мы спасем наших родителей, сказал Дэмиан.
— Это так.
— Ну, что готовы начать путешествие в измерение Омега? — спросил нас дядя, мы кивнули головами.
— Тогда пошли.
* * *
— Так вот эта дверь ведёт в измерение Омеги. С охраной я договорился нам разрешили войти, так давайте трансформируйтесь, — мы приняли трансформацию Верикс, а дядя облик бескрылого фея.
На нем теперь огненно-рыжие штаны капри, чёрная футболка с изображением пламени и естественно присутствовали блестки, рыжие волосы были забраны в маленький хвостик. В его разноцветных глазах правый -серый, а левый зелёно золотистый читалась решимость. Ожог над и под левым глазом придавал ему шарм к образу.
Дверь ведущая в измерение Омега была необычна она имела цвет льда с необычными завитками, она сияла нежным сиянием. Ручки не было, но замочная скважина на месте.
Вексиус вложил ключ него.
Дверь сразу открылась.
— Держитесь! — сказал нам дядя, беря нас за руки, нас втянуло в измерение, дверь сама закрылась. — Нам придётся возвращаться обратно с помощью портала.

|
Повелительница Тенейавтор
|
|
|
Решила уменьшить главы (слишком большие для меня, ведь порою люблю менять сюжет или отдельные детали главы).
|
|
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |