↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Месть Снейпа (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Даркфик, AU, Ангст
Размер:
Макси | 915 219 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, Насилие, Читать без знания канона не стоит
 
Проверено на грамотность
Северус Снейп понял перед смертью, что многое не успел в своей жизни.
Настоящие герои не погибают бесславно — они просто уходят в небо, чтобы вернуться... сильными.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
20 комментариев из 152 (показать все)
Неожиданный поворот! Но Фламеля красиво укатали)
Al Manache
Завещать свою силу неизвестному потомку - это сильно.
Интересно, он хотя бы знал о существовании такого?
Ну, а вдруг?
Неужто помрет?!
Вот было бы славно.

Ах, как интересно.
А что за странный мальчик на заставке фика?
А что за странный мальчик на заставке фика?
А это Рикман.
Алан Рикман. В детстве. Настоящая фотография.
А вот не надо было шипеть на парселтанге...
На самом интересном месте!
val_nv
А вот не надо было шипеть на парселтанге...
Если не на русском, то только на парселтанге. На других так не выматеришься.
LGComixreader Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Если не на русском, то только на парселтанге. На других так не выматеришься.
Ну, можно ещё на Энунции. Но в результате можно реальность схлопнуть, или вообще превратить "поттериану" в MLP.
Супер странное начало фика. Мысли, как и поведение, ребёнка лет 10-12, а не мужика-перерожденца, которому было почти 40 на момент смерти.
Не верю(с)
Bombus
Что-то верится с трудом. Лицо другое.
Что-то верится с трудом. Лицо другое.
А вы наберите в Яндексе - Алан Рикман в детстве.
Воооот. И василиска поимели.
Прибыток!
сэйла
просто искин по запросу автора немного поработал над антуражем и некоторые детали заострил
Akg1977автор
Найдено в Яндекс Картинках по запросу «алан рикман в детстве фото» i.ytimg.com/vi/C78rfyyKYzw/maxresdefault.jpg
Вот с этой фотографии взято лицо Северуса. Искин сделал мальчика в антураже Коукворта с ножиком. А я по старинке, в фотошопе добавил лицо Рикмана и отредактировал картинку, чтобы он как живой был.
Всё честно, ничего не пришлось выдумывать. Снейп в детстве должен был выглядеть именно таким, а не то, что получилось в каноне.
LGComixreader Онлайн
Клянусь первой грибницей!
Я так и знал, что гоблины - оркоиды...
Какая замечательно интересная глава.
Спасибо большое.
Вот это Снейп вляпался... Эпично. Как всегда.
cucusha Онлайн
А на каком языке на сапфире в медальоне возникла надпись? На санскрите? Дед, конечно, знает английский, но вряд ли на родовом медальоне нагов возникнет надпись на языке угнетателей земли, где этот народ живёт.
Ах, как интересно!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх