↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Другая сторона (гет)



Война кончилась, но мир стал хуже. Властелином Тьмы стал тот, кто больше всего её боялся. Он убивал, пытал, отдавал приказы. Но никто не знал, какой ценой.
Гермиона — одна из немногих, кто ещё помнит, каким он был. Драко — единственный, кто помнит, кем он не хочет стать.
Они по разные стороны.
Но что, если граница — не фронт, а сердце?
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
5 комментариев
+
Не сильно люблю неоконченные фанфики, всегда есть шанс, что они «замерзнут» на самом интересном месте.
Но описание пути персонажей понравилось. Подписалась, буду вашим читателем)
litikaавтор
Ledy_Daria
+
Не сильно люблю неоконченные фанфики, всегда есть шанс, что они «замерзнут» на самом интересном месте.
Но описание пути персонажей понравилось. Подписалась, буду вашим читателем)

Ledy_Daria
Спасибо) Фанфик не замёрзнет) Уже написано 178 глав, и они будут публиковаться по мере редактуры (как только у меня появится время, буду старасться по несколько глав в день заливать) + запланировано ещё около 100 глав. Главы разного размера, от одной странички до 60 страниц каждая глава. История охватывает события с 1996 по 2007 год, так что произойдёт очень много всего)

В первых 50-80 главах больше эмоциональный фон и чувства, событий меньше, потом уже начинаются более закрученные сюжетные события, и постоянные неожиданные повороты и развязки, т.к. персоонаж взрослеет и его характер постепенно меняется.

"Другая сторона" - это главное произведение в моей жизни. Это - мой крестраж, в каждой главе которого маленький кусочек моей души. Буду рада, если, по ходу дела, пока читаете, будете оставлять отзывы и делиться впечатлениями, всегда рада обсудить события)

Если дочитали и хотите проду - не стесняйтесь меня "пинать". Не вижу отзывов, думаю, что никто не читает, и не особо спешу выкладывать.

Приятного прочтения, и знайте: за сотни глав придёться съесть много стекла, но финал будет хороший. Потому что Драко - и мы все - это заслужили.
Показать полностью
Тяжелое начало.
Понравился прием с тем, что изначально история «после», а сейчас мы погружены в воспоминания.
Теперь интересно, что будет и в воспоминаниях и «после»
Нашла вас после видосика в ИГ по мотивам вашего фф, но я так не люблю впроцессники 🥹🥹🥹 буду следить! Может рискну в какой-то момент начать.
Думаю после иг многие придут читать.
litikaавтор
Ятутрадидрамионы
На этом сайте мало выложено глав. Идите на фикбук, там опубликовано 178 глав, пока прочитаете, я уже его допишу
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх