| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
Прошло с ухода Марка из клетки пару часов.
Феофио, Богдан и Афанасий сидели на лавочке.
Богдан, достав пачку сигарет и зажигалку, закурил сигару.
Афанасий Кофемолко: -Богдан, сколько раз я тебя просил не курить рядом со мной? Я же спортсмен.
Недовольно произнёс Афанасий Богдану.
Богдан, сделав затяжку посмотрел на Афанасия.
Афанасий Кофемолко: -Только попробуй на меня выпустить свой табачный дым.
Сказал Афанасий Богдану.
Богдан выдохнул табачный дым на Афанасия.
Афанасий Кофемолко: -Сукин ты сын!
Произнёс громче спокойного тона Афанасий столкнув Богдана со скамейки.
Афанасий Кофемолко: -Сколько раз я тебе говорил. Не выдыхай на меня свой дым. Нет, ты долбоёб продолжаешь. Ты уже реально заёбываешь меня.
Сказал Афанасий Богдану.
Богдан Цепочко: -Да какой ты спортсмен, ты лишь качался, и не накачался в итоге. Так что, не заливай мне.
Сказал Богдан Афанасию.
Афанасий Койфемолко: -Да, ты прав. Я не накачался. Но сколько раз я тебя просил, чтобы ты на меня не выдыхал свой дым, а ты до сих пор продолжаешь.
Ответил Афанасий Богдану.
Богдан бросил сигару на пол и потушил её ногой.
Богдан Цепочко: -Ладно, прости, Афанасий.
Извинился Богдан перед Афанасием.
Афанасий Кофемолко: -Если ещё раз такое повториться, зубов некоторых лишишься, я тебя предупредил.
Сказал Афанасий смотря на Богдана с серьёзностью в глазах.
Феофио просто молча наблюдал за всей этой картиной.
Мысли Феофио Феокина: "А вот интересно, почему меня никто ко мне не пришёл?"
Подумал Феофио смотря на Афанасия.
Феофио Феокин: -Слушай, Афанасий, можно вопрос?
Афанасий посмотрел на Феофио.
Афанасий Кофемолко: -Ну, давай. Валяй.
Феофио Феокин: -А как часто сюда приходят вас наведывать?
Спросил Феофио у Афанасия.
Афанасий Кофемолко: -Наведывать?
Спросил Афанасий у Феофио начал истерично смеяться.
После пары минут смеха, Афанасий посмотрел на Феофио.
Афанасий Кофемолко: -Ну, честно. Меня проведывали тут пол года назад, и то родная мать.
Ответил Афанасий на вопрос Феофио.
Феофио Феокин: -А.. Как-же девушка, друзья?
Спросил Феофио у Афанасия.
Афанасий Кофемолко: -Моя девушка проведывала меня в последний раз год назад, больше я её не видел. Как и свою маму, скучаю по ней.
Сказал Афанасий Феофио.
Афанасий Кофемолко: -А ты думаешь, что тебя тут проведают?
Феофио кивнул головой.
Афанасий Кофемолко: -Это правильно, меня в первое время тоже проведывали, а потом на меня забили.
Сказал Афанасий постучал по плечу Феофио.
Феофио Феокин: -Да про меня вряд-ли забудут, у меня лучшая подруга, семья. Они точно смогут вызволить меня отсюда.
Сказал Феофио Афанасию.
Афанасий Кофемолко: -Хех.
Усмехнулся от услышанного Афанасий.
Афанасий Кофемолко: -Слушай, я конечно не хочу тебя расстраивать, но.. Это вряд-ли будет твоей реальностью.
Сказал Афанасий Феофио.
Феофио Феокин: -Да вряд-ли они оставят меня тут одного.
Сказал Феофио Афанасию.
Афанасий Кофемолко: -Ну, знаешь. Это дело конечно не моё, но не хочу тебя расстраивать. Но... Как-бы так сказать, понимаешь... Вряд-ли они тебя вытянут, как я слышал. Ты тут ха убийство человека. А за такое, тебя вряд-ли отпустят за просто так.
Сказал Афанасий Феофио.
Феофио Феокин: -Я уверен, что я выйду отсюда.
Сказал Феофио Афанасию.
Афанасий после услышанных слов Феофио, лишь пожал плечами.
Афанасий Кофемолко: -Ну, хорошо. Как знаешь.
Сказал Афанасий Феофио.
Офицер подошёл к решётке.
???: -Феофио Феокин, с вами хотят поговорить, и я бы на твоём месте посмотрел бы, кто к тебе пришёл.
Сказал офицер Феофио.
Мысли Феофио Феокина: "И кому я понадобился?"
Задался вопросом Феофио.
Феофио поднялся с лавочки и подошёл к решётке.
Офицер открыл решётку, Феофио вышел из клетки.
Офицер повёл Феофио в какую-то комнату.
Феофио Феокин: -Куда вы меня ведёте?
Спросил Феофио у офицера.
???: -Мне не положено это говорить.
Холодно и коротко ответил офицер на вопрос Феофио.
Феофио и офицер подошли к какой-то комнате с металлической двери.
Феофио посмотрел на офицера.
Феофио Феокин: -А может не надо?
Попросил Феофио у офицера.
Офицер вытащил пистолет из кобуры и направил на Феофио.
Феофио Феокин: -Понял.
Произнёс Феофио, Феофио вошёл в комнату.
В комнате сидела Алина, Алина смотрела на Феофио с радостью в глазах.
Алина Ганновер: -Феофио!
Крикнула от радости Алина, Алина встала со стула и подбежав к Феофио, крепко обняла его.
Мысли Феофио Феокина: "Алина, она... Даже не обижается на поцелуй?"
Задался Феофио смотря на Алину, Алина уткнулась лицом в плечо Феофио.
Феофио обнял Алину в ответ.
Алина посмотрела на Феофио, в пурпурных глазах девушки была видно беспокойство, словно того поцелуя в щёчку не было.
Алина Ганновер: -Ты как там вообще в клетке был, Феофио? Что с тобой там сделали? Ты в порядке?
Обеспокоенно спрашивала Алина у Феофио.
Мысли Феофио Феокина: "Она.. Беспокоится обо мне? Даже помня, что я её поцеловал? С ней точно все нормально?"
Задался вопросом Феофио смотря в глаза Алины.
Алина Ганновер: -Ну что ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь.
Сказала Алина смотря прямо в глаза Феофио.
Феофио Феокин: -Прости меня за всё.
Произнёс Феофио обняв девушку ещё крепче.
Феофио Феокин: -Прости меня за всё, за поцелуй, прости меня. Я не хотел, чтобы ты пострадала.
Извинился Феофио перед Алиной.
Алина тепло улыбнулась смотря на Феофио.
Алина Ганновер: -Феофио, всё хорошо, я на тебя не злюсь.
Сказала Алина смотря на Феофио.
Алина Ганновер: -И знаешь, мне даже немного понравилось.
Сказала Алина смотря на Феофио с улыбкой на лице.
От услышанных слов, Феофио покраснел.
Мысли Феофио Феокина: "Ей... Понравилось? Я... Никогда не думал, что ей нравится, когда я доминирую."
Подумал Феофио смотря в пурпурные глаза девушки.
Алина, увидев покрасневшее лицо Феофио, улыбнулась.
Алина Ганновер: -Да не бойся, всё нормально будет. Я на тебя не злюсь.
Сказала Алина Феофио.
Феофио невольно улыбнулся на слова Алина.
Феофио Феокин: -Спасибо, спасибо тебе.
Поблагодарил Феофио тепло улыбнувшись Алине.
Алина Ганновер: -Да брось, тут ничего такого нет. Я же не дура, я знаю для чего ты это сделал. Да, я конечно была тогда зла на тебя в тот момент.
Сказала Алина смотря в глаза Феофио.
Феофио от стыда отпустил глаза на пол, ему до сих пор было стыдно за тот его поступок.
Алина Ганновер: -Но потом я поняла, что ты это сделал не со зла. Прости меня, правда, я поступила как дура в тот момент.
Извинилась Алина перед Феофио.
Феофио взял за руку Алину.
Феофио Феокин: -Алин, твоей вины здесь нет. В этом виноват только лишь я.
Сказал Феофио смотря в глаза Алине.
Офицер зашёл в комнату.
???: -Слушайте, я конечно всё понимаю, но... Мне кажется пора заканчивать ваш диалог.
Перебил офицер ребят.
Феофио закрыл своим телом Алину.
Феофио Феокин: -Что вам нужно?
Спросил Феофио у офицера.
Офицер улыбнулся Феофио.
???: -Слушай, как это мило, геройствуешь. Мне это нравится.
Сказал офицер Феофио.
Офицер щёлкнул своими пальцами. Позади него стоял двухметровый дух тёмно-синего цвета в серой металлической броне, в металлической каске, в руках дух держал щит чёрного цвета, на руках духа были перчатки серого цвета.
Уильям Виль: -Меня зовут Уильям Виль, моего духа зовут Фрес. Это карта Фазера, олицетворяющая духовный путь и верность своему делу.
Сказал Уильям Феофио.
Мысли Феофио Феокина: "Опять духовный пользователей, сколько можно уже?! Достало это всё!"
Подумал Феофио смотря на Уильяма.
Уильям улыбнулся.
Уильям Виль: -Слушай, у тебя пока дух не проявился. И знаешь, это довольно хорошо.
Сказал Уильям смотря на Феофио с улыбкой на лице.
Уильям Виль: -И знаешь, я не хочу с вами как-то много разговаривать. Так что, давай всё сразу закончим.
Сказал Уильям, Фрес бросил свой щит в Феофио.
Феофио Феокин: -Алина, пригнись!
Крикнул Феофио Алине, Феофио увернулся от броска щита Фреса.
Уильям, увидев, что Феофио увернулся от броска щита, улыбнулся.
Уильям Виль: -Слушай, хорошая реакция, но ты меня достал.
Сказал Уильям смотря на Феофио.
В руки Фреса прилетел щит.
Уильям Виль: -Сдохни, Феофио!
Крикнул Уильям смотря на Феофио.
Фрес набросился на Феофио, Фрес сделал два удара своим щитов в живот Феофио, а потом удар в голову, Феофио отлетел на пару метров в сторону.
Уильям перевёл свой взгляд с лежащего Феофио на Алину.
Уильям Виль: -Ну что же, а теперь твоя очередь, девочка.
Сказал Уильям Алине.
Алина Ганновер: -И не надейся.
Сказала Алина Уильяму, Уильям смотрел на Алину с непониманием.
Алина щёлкнула своими пальцами, рядом с девушкой появился двухметровый дух оранжевого цвета, в спасательном оранжевом жителе, на руках духа были чёрные перчатки, на голове духа была тыква с вырезом на глазах.
Уильям Виль: -Чего? Какого хрена?! Откуда он у тебя?!
Спросил Уильям у Алины, Уильям не понимал, откуда у Алины есть свой дух.
Алина Ганновер: -Откуда он у меня, я сама не знаю.
Ответила Алина смотря на Уильяма.
Алина Ганновер: -Но что я точно скажу тебе, я тебе так просто не дам отсюда уйти!
Сказала Алина Уильяму.
От услышанных слов Алины, Уильям улыбнулся.
Уильям Виль: -Слушай, на что ты вообще способна? Ты простая девушка. И всё! Вряд-ли у тебя есть какие-то способности.
Сказал Уильям Алине.
Алина ухмыльнулась Уильяму.
Алина Ганновер: -Зря так думаешь, я не простая девушка. Как тебе может показаться.
Сказала Алина Уильяму.
Уильям Виль: -Довольно! Я не хочу больше ничего слушать! Давай, покажи на что ты способна!
Крикнул Уильям Алине.
Алина Ганновер: -С удовольствием!
Громче спокойного тона произнесла Алина.
Тыква набросилась на Фреса, Тыква нанесла три быстрых удара по рукам духа.
От боли, Уильям почувствовал, что крови в его организме стало меньше, словно из него её высосали.
Мысли Уильяма Виля: "Почему у меня стало меньше крови? Что за способность у неё такая?"
Задался вопрос Уильям смотря на Алину.
Алина Ганновер: -Что? Крови стало меньше?
Произнесла Алина Уильяму.
Уильям Виль: -Как ты с этим связана?! Отвечай, стерва!
Крикнул Уильям Алине.
Алина Ганновер: -Ничего такого, просто у моего духа способность такая.
Ответила Алина ухмыляясь Уильяму.
Уильям Виль: -Какая ещё способность?! Как это вообще возможно?!
Спросил на громком тоне Уильям у Алины.
Алина Ганновер: -А это ты скоро узнаешь, Уильям.
Сказала Алина смотря на Уильяма.
Тыква быстра начала бить по телу Фреса.
От боли, Уильям отлетел к двери, Уильям погиб от нехватки крови в организме.
Алина подошла к Феофио, Феофио лежал почти умирая.
Алина встала на одно колено перед Феофио.
Алина Ганновер: -Феофио, сейчас я тебя немного подлатаю.
The end
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |