| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Алина перелила кровь в тело Феофио.
Феофио поднял свой взгляд на девушку, рядом с Алиной стояла Тыква.
Феофио отполшз к стене.
Феофио Феокин: -Чего? Откуда... Откуда у тебя дух чёрт побери?!
Спросил Феофио у Алины.
Алина Ганновер: -Да я сама особо не знаю, просто щёлкнула своими пальцами, ну и вот. Этот дух теперь со мной, и надолго.
Ответила Алина на вопрос Феофио.
Феофио поднялся на свои ноги.
Феофио подошёл к трупу офицера и начал обыскивать его.
Алина смотрела на Феофио, пока он мародёрствовал.
Алина Ганновер: -Феофио, что ты задумал?
Спросила Алина у Феофио.
Феофио Феокин: -Я ищу связку ключей.
Ответил Феофио Алине.
Алина Ганновер: -А зачем тебе связка ключей?
Спросила Алина у Феофио.
Феофио Феокин: -Нужно вызволить кое-кого.
Ответил Феофио на вопрос Алине.
Спустя пару минут, Феофио нашёл связку ключей.
Феофио Феокин: -А вот и они.
Буркнул себе под нос Феофио.
Феофио поднялся на ноги.
Феофио повернулся к Алине.
Феофио Феокин: -Мне просто нужно вызволить своих товарищей, ну и всё. Тут ничего такого нету.
Сказал Феофио Алине.
Феофио Феокин: -Это не твоё дело, идти со мной или нет. Дело полностью твоё.
Сказал Феофио Алине.
Мысли Алины Ганновер: "Он.. Хочет помочь каким-то людям? Да ну, он даже их не знает."
Подумала Алина смотря на Феофио.
Алина Ганновер: -Слушай, я конечно всё понимаю. Ты хочешь помочь людям и всё такое, но... Мне кажется, что тебе не стоит их спасать. У них свои есть семьи, и друзья.
Сказала Алина Феофио.
Феофио Феокин: -Понимаешь, им семья не поможет. Она их бросила и забила на них. Поэтому, я должен им помочь!
Ответил Феофио Алине.
Алина глубоко вздохнула.
Алина Ганновер: -Ну, хорошо. Как знаешь, Феофио. Только будь осторожен.
Сказала Алина Феофио, Феофио тепло улыбнулся девушке.
Феофио Феокин: -Буду, и ты тоже будь. Тебя же будут искать.
Сказал Феофио Алине.
Алина тело улыбнулась Феофио.
Алина Ганновер: -Удачи тебе, Феоф. Надеюсь, что ты будешь аккуратен.
Сказала Алина Феофио.
Феофио вышел из кабинета.
Мысли Феофио Феокина: "Ну что же, пойду искать ребят. Если ни я им помогу, так значит никто!"
Подумал Феофио, Феофио направился в сторону клетки.
Феофио подошёл к клетке.
Афанасий Кофемолко: -О, Феофио, а где офицер? Что, грохнул его?
Спросил Афанасий у Феофио.
Феофио подошёл к решётке, и начал перебирать ключи, Феофио вставлял почти каждый ключ в замок.
Афанасий подошёл к решётке.
Афанасий Кофемокло: -Феофио, откуда у тебя вообще эта связка ключей?
Спросил Афанасий у Феофио.
Феофио не хотел отвечать на вопрос Афанасия.
Спустя пару ключей, Феофио нашёл нужный ключ.
Феофио открыл решётку.
Феофио Феокин: -Ну что же, ребята. Вы свободны.
Сказал Феофио ребятам.
Первый вышел Афанасий.
Афанасий Кофемолко: -Спасибо, пацан. Чтобы я без тебя делал-бы.
Поблагодарил Афанасий похлопав по плечу Феофио.
Богдан всё-также сидел на лавочке и закуривал свою сигару.
Феофио Феокин: -Богдан, клетка открыта. можешь идти.
Сказал Феофио Богдану.
Богдан, выдохнув табачный дым. посмотрел на Феофио.
Богдан Цепочко: -Слушай, пацанчик, мне идти некуда. Так что, вы как хотите, а я останусь здесь.
Сказал Богдан Феофио.
Феофио смотрел на Богдана с непониманием.
Феофио Феокин: -Да ладно тебе, новую жизнь начнёшь. Пойдём.
Пытался уговорить Феофио Богдана.
Богдан глубоко вздохнул.
Богдан Цепочко: -Я тебе молвлю ещё раз. Я не выйду отсюда, мне идти не куда. Да и смысла жить нету у меня. Так что, я могу хоть суециднуться прямо сейчас.
Сказал Богдан Феофио.
Афанасий Кофемолко: -Да забей ты на него, ему нет смысла помогать.
Сказал Афанасий Феофио.
Феофио посмотрел на Афанасия.
Феофио Феокин: -Нельзя его так оставлять, нужно придумать что-нибудь.
Сказал Феофио Афанасию.
Афанасий услышав слова Феофио, глубоко вздохнул.
Афанасий Комемолко: -Ладно, хороший ты пацан. Помогу тебе.
Произнёс Афанасий потянувшись в правый карман куртки.
Из куртки Афанасий вытащил небольшой пакетик с малиной.
Афанасий подошёл к решётке.
Афанасий Кофемолко: -Эй, Бодя! Смотри, у меня малина есть. Хочешь?
Сказал Афанасий Богдану.
Богдан поднял свой взгляд с пола на Афанасия, в правой руке Афанасия был пакетик с малиной.
Богдан Цепочко: -Откуда... Откуда у тебя она?
Спросил Богдан у Афанасия.
Богдан поднялся с лавочки и подошёл к решётке.
Богдан Цепочко: -Отдай это мне!
Потребовал Богдан у Афанасия.
Афанасий Кофемолко: -Сначала выйди из камеры, а потом уже тебе всё дам.
Поставил своё условия Афанасий Богдану.
Богдан глубоко вздохнул.
Богдан Цепочко: -Ладно, выйду из камеры.
Грубо произнёс Богдан Афанасию.
Феофио отошёл в сторону, чтобы дать пройти Богдану.
Богдан вышел из клетки.
Богдан посмотрел на Афанасия.
Богдан Цепочко: -Ну, вышел я. Теперь отдавай малину.
Сказал Богдан Афанасию.
Афанасий Кофемолко: -Да, конечно, держи.
Произнёс Афанасий протянув пакетик с малиной Богдану.
Афанасий Кофемолко: -Возьми, заслужил.
Сказал Афанасий Богдану.
Богдан жадно вырвал из рук Афанасия пакетик с малиной.
Афанасий Кофемолко: -Господи! Да забирай, только не подавись малиной!
Сказал Афанасий Богдану.
Феофио просто наблюдал за этим со стороны.
Мысли Феофио Феокина: "Мда.. Ну и ну, интересная компания конечно."
Подумал Феофио смотря на Афанасия и Богдана.
Феофио Феокин: -Ладно, ребят. Давайте уходить отсюда.
Сказал Феофио ребятам.
Богдан Цепочко: -Теперь, я только за.
Афанасий Кофемолко: -Ну, что же, я пойду с вами. Мне как раз нужно пойти кое-куда.
Согласились Афанасий и Богдан.
Афанасий, Богдан и Феофио направились на выход из полицейского участка.
По пути, ребята не встретили ни одного офицера.
Богдан Цепочко: -Странно, всё здесь странно.
Произнёс Богдан вслух.
Феофио посмотрел на Богдана.
Феофио Феокин: -Почему?
Спросил Феофио у Богдана.
Богдан Цепочко: -Не знаю. не нравится мне всё это. Мы так и никого не встретили, и это меня напрягает.
Ответил Богдан на вопрос Феофио.
Афанасий Кофемолко: -Да, я согласен с Бодей. Слишком это всё странно.
Сказал Афанасий ребятам.
На улице заорала сирена.
Феофио Феокин: -Какого...
Богдан Цепочко: -Так и знал, тут что-то не чисто.
Произнёс Богдан ребятам.
Ребята вылетели из здания пулей, на улице стоял Уильям.
Уильям смотрел на ребят с улыбкой на лице.
Спустя секунду, сирена перестала орать.
Богдан Цепочко: -Что?! Какого хрена?! Ты чё, сиренами управляешь?! И кто ты вообще такой?
Спросил Богдан у офицера.
Уильям Виль: -Да, это способность у Фреса, и не только одна, у него есть ещё одна.
Ответил Уильям на вопрос Богдана.
Уильям щёлкнул своими пальцами, рядом с офицером появился Фрес.
Уильям Виль: -Так вот, я вам покажу кое-что.
Произнёс Уильям ребятам.
На чёрном щите Фреса появились чёрные шипы.
Уильям Виль: -И вот ещё одна способность, на щите могут появиться шипы.
Сообщил Уильям ребятам.
Феофио посмотрел в глаза Уильяма. В глаза офицера Феофио видел безжизненность, и жажда крови.
Мысли Феофио Феокина: "Как... Как он вообще жив? Не может этого быть, тут что-то не так. Я это чувствую. Но.... Только как это вообще возможно?"
Задался вопросом Феофио смотря на Уильяма.
Уильям подошёл ближе к ребятам, щит Фреса был наготове к удару.
Феофио Феокин: -Ребята, аккуратно! Он духовный пользователь!
Сообщил ребятам Феофио.
Уильям посмотрел на Феофио.
Уильям Виль: -Слушай, от тебя уже пора избавиться, ибо ты слишком много что знаешь.
Произнёс Уильям вслух.
Афанасий щёлкнул своими пальцами, рядом с парнем появился накаченный двухметровый дух в серой майке с буквой "М", в чёрных перчатках, в серых штанах, на лице духа были чёрная марлевая повязка, в серой каске.
Афанасий Кофемолко: -Нужно просто избавиться от тебя! Хватит с меня ещё каких-то духовных пользователей. Тошнит уже от меня их!
Произнёс Афанасий Уильяму.
Дух превратился в серый шар и полетел с большой скоростью на Уильяма.
Уильяма поглотил шар, от Уильяма остались лишь ноги.
Афанасий, от увиденного был в шоке.
Афанасий Кофемолко: -Ебать мой хуй...
Удивлённо произнёс Афанасий.
Феофио и Богдан повернулись к Афанасию.
Богдан Цепочко: -У тебя вообще это способность была?
Спросил Богдан у Афанасия.
Афанасий покачал головой.
Афанасий Кофемолко: -Нет! Я вообще про это ниче не знаю! В последний раз, когда я им пользовался, он просто катался по полу и сбивал людей с ног.
Ответил Афанасий на вопрос Богдана.
Феофио Феокин: -И.. Получается... У тебя есть способность поглощения? То есть... У твоего духа...
Спросил Феофио у Афанасия.
Афанасий посмотрел на Феофио.
Афанасий Кофемолко: -Ну, похоже, что да.
Ответил Афанасий на вопрос Феофио.
Богдан Цепочко: -Я в шоке... То есть... Ты, сукин сын, мог поглотить меня?!
Громко произнёс Богдан Афанасию.
Афанасий Кофемолко: -Да я то откуда знаю! Я про эту способность вообще не знал!
Ответил Афанасий Богдану.
Феофио Феокин: -Слушайте, ребят. Это конечно всё хорошо, но пару минут назад, он умер.
Сказал Феофио ребятам.
Ребята посмотрели на Феофио.
Афанасий Кофемолко: -Всмысле он умер?
Богдан Цепочко: -Чего бляха-муха?
Задались вопросом Богдан и Афанасий смотря на Феофио с вопросительным взглядом.
Феофио Феокин: -Я не знаю как, но он выжил. Может, вампир какой-нибудь. Я точно не знаю.
Сказал Феофио ребятам.
Богдан Цепочко: -Ну, кстати да. Это возможно.
Афанасий Кофемолко: -А вы вообще знаете, кто тебе и мне дал духов?
Спросил Афанасий у ребят.
Ребята посмотрели на Афанасия.
Богдан Цепочко: -Что ты имеешь в виду?
Афанасий Кофемолко: -Я про то, что я выиграл в карты у своего однокурсника раньше. Ну, когда я шприц выиграл.
Ответил Афанасий ребятам.
Феофио Феокин: -А как звали твоего однокурсника?
Спросил Феофио у Афанасия.
Афанасий Кофемолко: -Его вроде как.. Звали Диони Брасов..
Ответил Афанасий немного задумавшись.
Мысли Феофио Феокина: "Диони Брасов?! Это... Потомок Брасовых?! Как?! Как он его встретил!"
Задался вопросом Феофио смотря на Афанасия.
Афанасий увидел вопросительный взгляд Феофио.
Афанасий Кофемолко: -Что-то не так? Ты.. Выглядишь как-то не очень.
Спросил Афанасий у Феофио.
Феофио Феокин: -Слушай, Диони Брасов... Это потом Диего. Потомок того, из-за кого у меня нет моего прадеда!
Ответил Феофио смотря в глаза Афанасия.
Афанасий смотрел в голубые глаза Феофио, в глаза Феофио Афанасий видел правду.
Афанасий Кофемолко: -Оу.. Никогда не думал, что Диони потомок какого-то ублюдка. Не зря я слышал, что он изнасиловал и убил школьницу.
Феофио Феокин: -Рассказывай.
Потребовал Феофио у Афанасия.
Афанасий Кофемолко: -Я слышал, что он когда-то изнасиловал какую-то школьницу, точно не знаю какую. Но... Всё же, слухи не зря ходят. Ну и... Потом когда я сел, я слышал, что он свалил из города. Меня навещал его дядя вроде.... Как его там... Диорио Брасов по-моему, ну и потом он ушёл. Ничего мне не сказав.
Рассказал Афанасий всё Феофио.
Богдан Цепочко: -Итак, я конечно всё понимаю. Но... Что теперь нам делать дальше? Как минимум, на нас уже охотятся.
Сказал Богдан ребятам.
Феофио Феокин: -Вы как хотите, а мне нужно разобраться с Диорио.
Ответил Феофио ребятам.
Феофио направился в противоположную сторону от ребят.
Богдан Цепочко: -Эй! Феофио!
Обратился Богдан к Феофио.
Феофио обернулся к ребятам.
Богдан Цепочко: -Мы готовы пойти с тобой. Как-никак, ты нам жизнь спас.
Сказал Богдан Феофио.
Афанасий Кофемолко: -Да, Бодя прав. Я тоже готов с тобой пойти.
Сказал Афанасий Феофио.
Двоя направились следом за Феофио, Феофио же направлялся в сторону фонда Вич-Троллейбуса.
The end
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|