| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
Она зашла в комнату, сильно хлопнула дверью, завалилась на кровать и просто лежала, пока к ней не постучались.
— Можно войти, поговорить надо, — сказал Томас.
— Потом поговорим, я не хочу ни с кем сейчас говорить, — отрезала Эрика.
Сангстер открыл дверь и подошёл к ней. Девушке было ужасно плохо, у неё болела голова и была усталость.
— У тебя жар... Чёрт! — воскликнул Сангстер.
Томас подорвался и выбежал из комнаты. Эрика же лежала на кровати и заснула. Она прекрасно чувствовала, как Сангстер прикасался к ней.
— Я вызову скорую! — сообщил Томас, доставая телефон из кармана.
Сквозь сон она слышала, как он что-то говорил, ей уже было фиолетово на него.
Её разбудил какой-то мужчина, и, открыв глаза, та увидела, что это был врач.
— Девушка, что у вас болит? — спросил он.
— Я же сказал, у неё жар! — сказал Сангстер.
— Голова… — ответила я устало.
— Сейчас я вам измерю температуру, — заявил врач.
Он что-то делал у стола, а Томас сидел на краю кровати и смотрел на девушку.
— Температура 38,1. Мужчина, а вы кем ей приходитесь?
— Другом. Она пришла ко мне, и ей стало плохо, — произнёс Сангстер, соврав.
— Тогда передайте её родителям, чтобы давали ей вот это лекарство, когда температура больше 38 градусов, — сказал врач.
Мужчина протянул какую-то баночку Сангстеру, и тот её взял.
И врач, и Сангстер куда-то ушли из её комнаты, и та осталась одна. Поэтому девушка просто закрыла глаза и уснула. Но через какое-то время проснулась...
— Спи... Если что-то нужно будет, я в соседней комнате, дверь будет открыта, — сказал Сангстер.
Девушка вновь закрыла глаза.
Томас взял её на руки и куда-то понёс.
POV Томас Сангстер
Я взял её на руки и понёс в свою комнату, чтобы Эрика была рядом, в моём поле зрения. Похоже, из-за того, что я её выставил на улицу, она получила солнечный удар, и из-за этого у неё температура.
Зайдя в свою комнату, я положил её на кровать и накрыл одеялом. Я направился в сторону стола, где был ноутбук, и, взяв его, направился к кровати. Сев с другой стороны, продолжил работать.
Эрика спала и только один раз повернулась. Я работал почти всю ночь и боялся сомкнуть глаза, потому что вдруг она проснётся или ей станет хуже.
И всё же я смог уснуть, хоть и было на часах пять утра. Я уснул, только когда обнял Эрику. Ей явно было холодно, видимо, её знобило. Я спал недолго, до того момента, пока меня не разбудили.
— Ого! Оказывается, сам Сангстер смог кого-то по-настоящему полюбить! — крикнул прямо мне в ухо Дилан.
— Вот это поворот событий, Сангстер. Хотя и девушка ничего такая, — заметил Кей.
— Если разбудите её, я вам лично выкручу головы! И даже Эрика меня не сможет остановить, — решил предупредить их я.
— Заткнитесь все уже наконец, — попросила девушка сонным голосом.
— Спи давай, а то температура подняться может, — сказал я шёпотом.
— Температура? Вчера же всё нормально было, — произнёс Робби.
— Пойдём, Кей, не будем им мешать! — сказал Дилан, выводя Кея из моей комнаты.
После того как эти двое наконец-то вышли, Эрика развернулась ко мне спиной. Тогда я обнял её со спины.
Я понятия не имел, почему хотел просто сейчас оберегать и заботиться об Эрике, но знал, что рано или поздно это ко мне вернётся.
* * *
Эрику температурило всю неделю. Благо, она много спала и поправилась быстро, хотя врачи говорили, что в её возрасте это может быть очень долгим процессом. Всю эту неделю я старался быть в комнате рядом с ней, чтобы ничего не произошло. Когда Эрика поправилась, она стала такой же, какой и была: грубой, саркастичной и тому подобное.
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |