↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Это магия. История третья. (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Романтика
Размер:
Макси | 271 483 знака
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, Читать без знания канона можно
Серия:
 
Не проверялось на грамотность
ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ. Вместе
Обманув легендарный артефакт, Чашу Морганы, Гермиона Грейнджер исчезает из своего прошлого. Она хочет вернуться назад в будущее, но возможно ли это? Ждут ли её там друзья? И захочет ли её снова видеть Снейп? Гермионе придётся заново строить свою жизнь и завоёвывать любовь. Если, конечно, сможет выбраться из Чаши живой...
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
20 комментариев из 159 (показать все)
SilverWolfавтор Онлайн
akasha_27

Если SSamL первую и вторую книги не читали, то мне очень интересно узнать, как третья читается в отрыве от них 😶🫣
SilverWolf
Как горячий пирожок)))
SilverWolfавтор Онлайн
akasha_27
🤣🤣🤣 нельзя мне говорить такие вещи, когда я горячие сцены главы вычитываю)))
SilverWolf
Да?! 🤣 зато теперь страдают двое😈 сама в тг выложила превью к главе. Все мысли теперь о содержании.
SilverWolfавтор Онлайн
akasha_27
В общем, текст готов, я его почти вычисала, но тут случилась неприятность. Сайт, на котором я правлю орфографию решил сменить способ оплаты и перестал принимать белорусские карты. А бесплатные запросы закончились, новые будут только завтра. Так как главу уже обещала, я выложу без коррекции (так что тапками не кидаться). Завтра исправлю
SilverWolf
Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов 🤪 я схожу с ума! Как там оказалась "живая" Гермиона, реально ли она трахнула Снейпа? В неё вселилась Гермиона-дух? Но тогда при чем тут Поттер?! Слишком много вопросов 😂

Глава шикарна, возмущение Гермионы от борделя и шлюхи разделяю🤣
Оценила связанного Снейпа, вообще не люблю женское доминирование, но здесь солидарна с профессором - это было круто ❤️🤪

Замес с воскрешением Дамблдора потряс! Круто и похоже на правду.

Очень жду продолжения 🔥
cucusha Онлайн
Iulia_Zolotareva
SilverWolf
Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов 🤪 я схожу с ума! Как там оказалась "живая" Гермиона, реально ли она трахнула Снейпа? В неё вселилась Гермиона-дух? Но тогда при чем тут Поттер?! Слишком много вопросов 😂
Я бы скорее подумала, что здешняя Гермиона пишет Снейпу письма о том, что тот должен сесть - её-то с ним ничего не связывает.
А письмо написал Драко, кмк.
SilverWolfавтор Онлайн
cucusha
Вот это поворот 😲 вы мне подкидываете кучу свежий идей))
SilverWolfавтор Онлайн
Iulia_Zolotareva
Спасибо 🫶

Воскрешение Дамблдора долго рождалось. Мне самой было интересно как так вышло. Перепробовал несколько вариантов, но в процессе написания сцен со свидетелями изучила подробно действия авады и кто такие фениксы и всё сложилось само. Вообще, персонажи достаточно живые, что бы и для меня многие вещи оказывались неожиданными 😊
Вообще о том, как выжил дамблдор должен был рассказать снейп в прошлой главе, но он отказался. В итоге сам дамблдор сделал это эффектнее.

Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов
Я всё жду когда они, наконец, до Хогвартса доберится и замкнут круг. А они всё поворачивают и поворачивают 🤦‍♀️

Слишком много вопросов 😂
Значит шалости удалась 😈 помучайтесь пока

возмущение Гермионы от борделя и шлюхи разделяю🤣
Нечего было трусить и бояться во всём признаться. Уже второй раз на эти грабли. Если бы Гермиона честно ему обо всём рассказала, то он бы смог её вытащить из Чаши а так 🤷‍♀️

Оценила связанного Снейпа, вообще не люблю женское доминирование, но здесь солидарна с профессором - это было круто ❤️🤪
Нарвался 😆
Я тоже поняла что женское доменирование не по мне. Но тут видимо вся суть в конце, где он освобождается. Вообще эту сцену хотелось написать после фф "ошибки в темноте". Там в первой главе гг ошиблась (думала что это рон) и схожим образом снейпа оседлала. Очень рекомендую ознакомиться. Там написано шикарно, а за счёт "ошибки" просто будоражит всё.

Очень жду продолжения
🫡 следующая глава будет про суд и потерянное воспоминание. Сс придётся решить, готов ли он говорить о своём прошлом или нет. Ну и посмотрим на тех, кто письма пишет)))
Показать полностью
SilverWolfавтор Онлайн
cucusha
Скажите, читали ли вы вторую часть серии? Там частично есть ответы. Не про то кто письма писал, но о том, что знали о суде гермиона и Гарри, и как они относились к снейпу в это время
SilverWolf
Ооо, ошибки в темноте читала, очень понравились))

О, я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощи. Но что она понимала, что он считает её иллюзией поняла))

Ну что ж интрига работает 😄
cucusha Онлайн
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель (в плане орального секса))
SilverWolfавтор Онлайн
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ
Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт.
Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭

cucusha
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель
Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому
cucusha
Не связывают личные отношения, но всё равно есть уважение и признательность. Гермиона всегда ценила его как учителя и шпиона.

Не думаю, что у неё есть мотивация насиловать его 🤪
SilverWolfавтор Онлайн
Iulia_Zolotareva
cucusha
Хотела написать как ГГ (которая настоящая, соответствующая времени) относится к СС, но поняла что запорю всю интригу 😁 так что пока 🤐, буду слушать ваши теории)))
SilverWolf
😂😂😂 ахаха, мы чуть не выведали спойлер!)
Но теперь знаем, что местная Г тоже имеет какое-то отношение к С))

Ой, не знаю)) просто с удовольствием читаю и наслаждаюсь качелями , сюжетом и внезапными поворотами 🥰
SilverWolfавтор Онлайн
SilverWolfавтор Онлайн
Iulia_Zolotareva
Зайди в группу в тг, ответь на последний мой пост
SilverWolf
Завтра с компа смогу))
Задолжала отзыв исправляюсь. Повороты у сюжета как в лучших автомобильных погонях Бонда😂
Ох уж этот АД, очень удобно устроился, фактически креагенный сон себе обеспечил.
Жаль, что он не привидение, я апплодирую выдержке Севы, от каждого его "мой мальчик" хочется неистово авадить)))
Но кто пишет угрозы не пойму, хоть и читала вторую часть.
Дошло до меня, чего Сев еë другим именем назвал, но пора бы уже начать говорить друг с другом. Нет в горизонтальном положении у них всё отлично получается, но эти вот взаимные обиды.

Вроде и обидно за Герми, но до шлюх она сама его довела, так что нечего)))
Интрига с кем он был в итоге просто бомбическая, у меня натурально упала челюсть.
У меня есть сомнения в технике связывания 😂( не бросайся в меня тапками) если руки за спиной, приземлился он на них всем весом, травмы могут быть. Да и не удобно😂
Сама сцена горяча, но чего-то не хватает, последняя у озера на мой вкус была лучше.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх