| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
Время 02:35.
Девушка лежала и смотрела сериал, но тут к ней пришёл пьяный Сангстер.
— Какого чёрта ты делаешь в моей комнате? — спросил он.
— Это моя комната. Твоя правее от моей.
— Плевать… — С этими словами он просто завалился на кровать и уснул.
— Эй! Твоя соседняя! Проваливай из моей комнаты! — закричала та.
Сангстер никак не отреагировал и продолжал спать дальше.
Через пару минут Эрика не выдержала и пошла в его комнату, зашла и легла на край кровати. Она заснула.
Через какое-то время меня разбудил недовольный Томас.
— Ты с ума сошла спать в моей комнате, на моей кровати? — поинтересовался он.
— А ты? Ты не сошёл с ума приходить ко мне в стельку пьяным и утверждать, что моя комната на самом деле твоя? — ответила та вопросом на вопрос.
— А если и сошёл с ума? То что? — осведомился Томас.
— Чего? Иди-ка лучше ещё поспи и протрезвей.
— Я и так трезвый уже! И не меняй тему. Что, если я и вправду сошёл с ума от тебя? — вдруг спросил Сангстер.
— Не говори чепуху! Сойти с ума от человека невозможно, только если ты влюблён. А в меня влюбится только полнейший идиот! — произнесла Эрика.
— Значит, моё второе имя — полнейший идиот? — уточнил Томас.
— Что? С чего бы... Стоп... Только не говори, что ты...
— Влюбился в шестнадцатилетнюю девушку, которая меня ненавидит? Похоже, что да, — горько заметил Сангстер.
— Я... Ты...
— Обмозгуй, что я сказал, и у тебя есть неделя, чтобы дать мне ответ, — приказал он.
После этих слов Сангстер вышел из комнаты и закрыл дверь. Она была в замешательстве, потому что это выглядело странно. Ей шестнадцать лет, а ему — двадцать. Да и до восемнадцати лет Эрика ещё подросток, а он давным-давно мужчина, который может с ней сделать всё, что угодно.
И от этих мыслей ей становилось только страшнее. Она боялась в своей жизни много чего, даже крови.
Эрика сидела в комнате Томаса, наверное, час, а то и больше, пока не зашёл Робби.
— Томас, ты тут? — спросил он, открывая дверь в его комнату. — А, это ты, Эрика, привет. Он же с тобой не сделал ничего?
— Привет, нет. Он уснул вчера ночью в моей комнате, а я пришла в его. Мы спали в разных комнатах, — ответила та.
— Гора с плеч, а то я уже испугался, что вы тут спите вместе. Ладно, я пойду искать Томаса, кстати, не знаешь, где он? — задал вопрос Кей.
— Нет, не знаю. В последний раз я видела Сангстера, когда он выходил отсюда. А куда ушёл, он не сказал.
— Ну ладно. Я тогда пойду. До встречи, принцесса!
Робби ушёл, а она через минуту пошла к себе в комнату. Когда Эрика зашла в неё, увидела, что подушки валялись на полу вместе с частью одеяла, провисшего между кроватью и полом.
— Он что, с ними дрался ночью? — удивлённо спросила она и подняла их.
Эрика вернула всё на свои места и села за столик. Достав свой блокнот, она стала рисовать по клеткам чёрной ручкой.
Тут ей кто-то написал. Она достала телефон из кармана и посмотрела сообщение.
POV Сообщение
— Прости, но я больше не могу это скрывать. Ты мне нравишься, Эрика. И не как подруга, а как девушка, — писал Кей. — Знаю, это выглядит странно. Я, которому девятнадцать, влюбился в шестнадцатилетнюю девушку, которая ещё только учится.
— Кей, я...
— Знаю, ответить прямо сейчас будет сложно. Поэтому у тебя ровно неделя. На восьмой день я у тебя спрошу вновь, и тогда дай мне однократный ответ, — быстро набрал смс он.
— Хорошо, спасибо.
После она выключила телефон. У неё разрывалась голова от того, что нужно выбрать между Сангстером и Робби. С одной стороны, Кей ей нравился своей добротой. А Сангстер — тем, что может защитить. Но добротой он не блещет. Вот и как тут выбрать?
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |