↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Двадцатилетний дождь в моей душе (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Повседневность
Размер:
Мини | 38 681 знак
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Нецензурная лексика, От первого лица (POV)
Серия:
 
Проверено на грамотность
Девушка из обычной семьи. Её отец проиграл главарю мафии, и тот постепенно влюбился в неё.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Глава 8

Время 02:35.

Девушка лежала и смотрела сериал, но тут к ней пришёл пьяный Сангстер.

— Какого чёрта ты делаешь в моей комнате? — спросил он.

— Это моя комната. Твоя правее от моей.

— Плевать… — С этими словами он просто завалился на кровать и уснул.

— Эй! Твоя соседняя! Проваливай из моей комнаты! — закричала та.

Сангстер никак не отреагировал и продолжал спать дальше.

Через пару минут Эрика не выдержала и пошла в его комнату, зашла и легла на край кровати. Она заснула.

Через какое-то время меня разбудил недовольный Томас.

— Ты с ума сошла спать в моей комнате, на моей кровати? — поинтересовался он.

— А ты? Ты не сошёл с ума приходить ко мне в стельку пьяным и утверждать, что моя комната на самом деле твоя? — ответила та вопросом на вопрос.

— А если и сошёл с ума? То что? — осведомился Томас.

— Чего? Иди-ка лучше ещё поспи и протрезвей.

— Я и так трезвый уже! И не меняй тему. Что, если я и вправду сошёл с ума от тебя? — вдруг спросил Сангстер.

— Не говори чепуху! Сойти с ума от человека невозможно, только если ты влюблён. А в меня влюбится только полнейший идиот! — произнесла Эрика.

— Значит, моё второе имя — полнейший идиот? — уточнил Томас.

— Что? С чего бы... Стоп... Только не говори, что ты...

— Влюбился в шестнадцатилетнюю девушку, которая меня ненавидит? Похоже, что да, — горько заметил Сангстер.

— Я... Ты...

— Обмозгуй, что я сказал, и у тебя есть неделя, чтобы дать мне ответ, — приказал он.

После этих слов Сангстер вышел из комнаты и закрыл дверь. Она была в замешательстве, потому что это выглядело странно. Ей шестнадцать лет, а ему — двадцать. Да и до восемнадцати лет Эрика ещё подросток, а он давным-давно мужчина, который может с ней сделать всё, что угодно.

И от этих мыслей ей становилось только страшнее. Она боялась в своей жизни много чего, даже крови.

Эрика сидела в комнате Томаса, наверное, час, а то и больше, пока не зашёл Робби.

— Томас, ты тут? — спросил он, открывая дверь в его комнату. — А, это ты, Эрика, привет. Он же с тобой не сделал ничего?

— Привет, нет. Он уснул вчера ночью в моей комнате, а я пришла в его. Мы спали в разных комнатах, — ответила та.

— Гора с плеч, а то я уже испугался, что вы тут спите вместе. Ладно, я пойду искать Томаса, кстати, не знаешь, где он? — задал вопрос Кей.

— Нет, не знаю. В последний раз я видела Сангстера, когда он выходил отсюда. А куда ушёл, он не сказал.

— Ну ладно. Я тогда пойду. До встречи, принцесса!

Робби ушёл, а она через минуту пошла к себе в комнату. Когда Эрика зашла в неё, увидела, что подушки валялись на полу вместе с частью одеяла, провисшего между кроватью и полом.

— Он что, с ними дрался ночью? — удивлённо спросила она и подняла их.

Эрика вернула всё на свои места и села за столик. Достав свой блокнот, она стала рисовать по клеткам чёрной ручкой.

Тут ей кто-то написал. Она достала телефон из кармана и посмотрела сообщение.

POV Сообщение

— Прости, но я больше не могу это скрывать. Ты мне нравишься, Эрика. И не как подруга, а как девушка, — писал Кей. — Знаю, это выглядит странно. Я, которому девятнадцать, влюбился в шестнадцатилетнюю девушку, которая ещё только учится.

— Кей, я...

— Знаю, ответить прямо сейчас будет сложно. Поэтому у тебя ровно неделя. На восьмой день я у тебя спрошу вновь, и тогда дай мне однократный ответ, — быстро набрал смс он.

— Хорошо, спасибо.

После она выключила телефон. У неё разрывалась голова от того, что нужно выбрать между Сангстером и Робби. С одной стороны, Кей ей нравился своей добротой. А Сангстер — тем, что может защитить. Но добротой он не блещет. Вот и как тут выбрать?

Глава опубликована: 21.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх