↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 04:23
Давайте на текущей реальности рассмотрим надежду неизлечимо больных: она разве деструктивна? По-моему, эти люди до тех пор, пока надеются выжить, всеми силами хватаются за любое лечение, даже экспериментальное и дорогое. И только потеряв надежду на лучшее опускают руки и перестают бороться
Или надежду тех, кто что-то ищет: они пока надеются ищут. И только потеряв эту надежду перестают и смиряются
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть