|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |

|
Автор, очень классно. Сцена с аркой очень зрелищно описана и держит в напряжении.
Но пока много непонятного, что да как. Добротная проба пера, удачи! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
vadimka
Да, я знаю, что сцена в Зале перегружена техническими деталями. Пока будет так. Спасибо за отзыв. |
|
|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |