↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Трепет


сегодня в 00:47 к фанфику Трепет
сцена в Зале перегружена техническими деталями. Пока будет так.
Нет, мне как раз всё понравилось. Деталей много, но всё к месту, закручивается в такой вихрь и как раз и передает огромное напряжение момента.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть