|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Небо голубое,
Солнце золотое,
Облако белое,белое летит.
Без крыльев и без магии,
Без особой мании,
Без особой мании,облако летит.
Красивое-красивое,непокалебимое,
Нежное и милое,облако летит.
Этому облаку,этому облаку,
Завидую всем сердцем,облачку тому.
Но оно не любит,
Совсем меня не любит,
Побъёт меня немного,а затем уйдёт.
Облако белое,облако белое,
Облако белое,белое летит.
Без крыльев и без магии,
Без особой мании,
Без особой мании,облако летит.
|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|