↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сейчас онлайн
Реальное имя:Марсианка
Пол:женский
Дата рождения:25 июня 2005
Откуда:С Марса
Образование:Марсианский театральный институт Межгалактических искусств
Род деятельности:Даю концерты. Играю на нервах
Зарегистрирован:18 апреля 2026
Рейтинг:960
Показать подробную информацию

Блог


В блоге фандома Не может быть!
#кино
Изначально Гайдай хотел назвать фильм "Тайна, покрытая лаком". Также в первоначальном замысле во всех трех новеллах фигурировал один персонаж, как в "Операции Ы" и действие происходило в 70-е годы. Но режиссеру не разрешили снимать про семидесятые, аргументируя это тем, что высмеиваемые в пьесах Зощенко пороки сейчас неактуальны. Собственно, отсюда и родилось название "Не может быть!"
#вопросы
Вопрос по книге Трое в лодке, не считая собаки.
Джей – это от какого имени сокращение?
Вопрос по книге В 4.50 с Паддингтона.
Так за кого всё-таки вышла замуж Люси Айлесбэроу?
Вопрос по книге Двенадцать стульев.
Как Остап Бендер нашел последний стул в клубе ждшников?
Показать 15 комментариев
#вопрос #агатакристи
Вопрос по книге В 4.50 с Паддингтона.
Так за кого всё-таки вышла замуж Люси Айлесбэроу?
Показать 2 комментария
#вопрос #фанфики
А вам знакомо чувство, когда по твоему любимому фандому либо 1-7 фанфиков, либо вообще нет, либо это ретеллинги с незнакомыми аниме?
#вопрос #трое_в_лодке
Джей – это от какого имени сокращение?
#самопиар #арты
Я рисую Джея, Джорджа и Гарриса в лодке
В блоге фандома Бриллиантовая рука
#самопиар
— ...Что могло быть в конверте? Не мог ли он умереть от ужаса, прочитав в письме что-нибудь шокирующее...
— Счёт за горячую воду? — сострил Геша.
#самопиар
— ...Что могло быть в конверте? Не мог ли он умереть от ужаса, прочитав в письме что-нибудь шокирующее...
— Счёт за горячую воду? — сострил Геша.
Почему здесь никто не пишет?
В блоге фандома Бриллиантовая рука
Почему здесь никто не пишет?
Показать 2 комментария
Почему здесь никто не пишет?
#гречка
Давно в инете кто-то спрашивал, откуда пошел стереотип, что Перикл Фемиди носит очки?
Его фамилия образована от имени греческой богини правосудия Фемиды – а Фемида была слепая. Очки это отсылка:)
#интересное #гречка
Давно в инете кто-то спрашивал, откуда пошел стереотип, что Перикл Фемиди носит очки?
Его фамилия образована от имени греческой богини правосудия Фемиды – а Фемида была слепая. Очки это отсылка:)
#внимание_шутка #загадка
Остап Бендер съел лошадь и остался голодным.
Почему?
Показать 6 комментариев
#внимание_шутка #загадка
Шурик пришел на пляж, разделся, завел будильник и пошёл купаться.
Зачем он завёл будильник?
Показать 10 комментариев
#внимание_шутка #загадка
Джинни Уизли не отправится на вечеринку, пока мать не закончит убираться.
Почему?
Показать 11 комментариев
#вопрос #гп
Что будет если дементоры поцелуют друг друга?
Показать 11 комментариев
Ураа, #фанфикс нормально работает!
Показать 6 комментариев
#внимание_шутка #моя_больная_фантазия #всякаяфигня
Зося Викторовна Синицкая – дочь Виктора Михайловича Полесова:DD
Однажды в 1909 году Полесов увидел на сеновале парочку. По его мнению, парень все делал не так и слесарь решил показать как надо правильно. Охреневший парень убежал, а для девушки по фамилии Синицкая урок Полесова не прошел даром. Парень, узнал что у Синицкой будет ребенок, понял что от того левого мужика и бросил девушку. Слесарь не захотел признавать отцовство. Синицкая уехала к папе в Черноморск. В 1910 родилась дочь, которую она назвала Зося. Молодая мать дала ей свою фамилию и сказала что её папа летчик-испытатель и погиб. В Гражданскую Синицкая-старшая умирает/погибает. Зосю растит дед.
Использовать это в фанфике, что ли?🤣
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть