|
Создал 5 фандомов
19 июня 2026 |
|
50 рекомендаций
10 июня 2026 |
|
10 артов
7 июня 2026 |
| Сейчас онлайн | |
| Реальное имя: | Марсианка |
| Пол: | женский |
| Дата рождения: | 25 июня 2005 |
| Откуда: | С Марса |
| Образование: | Марсианский театральный институт Межгалактических искусств |
| Род деятельности: | Даю концерты. Играю на нервах |
| Зарегистрирован: | 18 апреля 2026 |
| Рейтинг: | 960 |
|
В блоге фандома Не может быть!
#кино
Изначально Гайдай хотел назвать фильм "Тайна, покрытая лаком". Также в первоначальном замысле во всех трех новеллах фигурировал один персонаж, как в "Операции Ы" и действие происходило в 70-е годы. Но режиссеру не разрешили снимать про семидесятые, аргументируя это тем, что высмеиваемые в пьесах Зощенко пороки сейчас неактуальны. Собственно, отсюда и родилось название "Не может быть!" |
|
#вопросы
Вопрос по книге Трое в лодке, не считая собаки. Джей – это от какого имени сокращение? Вопрос по книге В 4.50 с Паддингтона. Так за кого всё-таки вышла замуж Люси Айлесбэроу? Вопрос по книге Двенадцать стульев. Как Остап Бендер нашел последний стул в клубе ждшников? Показать 15 комментариев |
|
#вопрос #агатакристи
Вопрос по книге В 4.50 с Паддингтона. Так за кого всё-таки вышла замуж Люси Айлесбэроу? Показать 2 комментария |
|
#вопрос #фанфики
А вам знакомо чувство, когда по твоему любимому фандому либо 1-7 фанфиков, либо вообще нет, либо это ретеллинги с незнакомыми аниме? |
|
В блоге фандома Трое в лодке, не считая собаки
#самопиар #арты
Я рисую Джея, Джорджа и Гарриса в лодке |
|
В блоге фандома Бриллиантовая рука
#самопиар
— ...Что могло быть в конверте? Не мог ли он умереть от ужаса, прочитав в письме что-нибудь шокирующее... — Счёт за горячую воду? — сострил Геша. 1 |
|
#самопиар
— ...Что могло быть в конверте? Не мог ли он умереть от ужаса, прочитав в письме что-нибудь шокирующее... — Счёт за горячую воду? — сострил Геша. |
|
Показать 2 комментария |
|
В блоге фандома Великий Комбинатор Остап Бендер
#гречка
Давно в инете кто-то спрашивал, откуда пошел стереотип, что Перикл Фемиди носит очки? Его фамилия образована от имени греческой богини правосудия Фемиды – а Фемида была слепая. Очки это отсылка:) |
|
#интересное #гречка
Давно в инете кто-то спрашивал, откуда пошел стереотип, что Перикл Фемиди носит очки? Его фамилия образована от имени греческой богини правосудия Фемиды – а Фемида была слепая. Очки это отсылка:) |
|
#внимание_шутка #загадка
Остап Бендер съел лошадь и остался голодным. Почему? 1 Показать 6 комментариев |
|
#внимание_шутка #загадка
Шурик пришел на пляж, разделся, завел будильник и пошёл купаться. Зачем он завёл будильник? 1 Показать 10 комментариев |
|
#внимание_шутка #загадка
Джинни Уизли не отправится на вечеринку, пока мать не закончит убираться. Почему? Показать 11 комментариев |
|
#вопрос #гп
Что будет если дементоры поцелуют друг друга? 4 Показать 11 комментариев |
|
Показать 6 комментариев |
|
В блоге фандома Великий Комбинатор Остап Бендер
#внимание_шутка #моя_больная_фантазия #всякаяфигня
Зося Викторовна Синицкая – дочь Виктора Михайловича Полесова:DD Однажды в 1909 году Полесов увидел на сеновале парочку. По его мнению, парень все делал не так и слесарь решил показать как надо правильно. Охреневший парень убежал, а для девушки по фамилии Синицкая урок Полесова не прошел даром. Парень, узнал что у Синицкой будет ребенок, понял что от того левого мужика и бросил девушку. Слесарь не захотел признавать отцовство. Синицкая уехала к папе в Черноморск. В 1910 родилась дочь, которую она назвала Зося. Молодая мать дала ей свою фамилию и сказала что её папа летчик-испытатель и погиб. В Гражданскую Синицкая-старшая умирает/погибает. Зосю растит дед. Использовать это в фанфике, что ли?🤣 |