↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Вентилятор, гермиона и конец серии (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Пародия, Попаданцы, Приключения, Драма
Размер:
Мини | 3 808 знаков
Статус:
Закончен
Предупреждения:
От первого лица (POV), Читать без знания канона можно
 
Не проверялось на грамотность
Конец серии про попаданку. Простите(
QRCode
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑

— Варвара, к доске

— да вы издеваетесь! Какое к дос...

— стоп! Стоп стоп стоп стоп стоп! Ладно! Хорошо! Сиди! Не надо ничего рассказывать, просто не нервничай, всё хорош...

ВЗРЫВ

Школа опять пропала. На этот раз я оказалась в каком то лесу

— ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ! ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО?! Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА НОРМАЛЬНО РАЗОЗЛИТЬСЯ! Аааааааааа, ладно! ХАРАКТЕРИСТИКИ!

× внешность — 79

× здоровье — 4

× сила — 1

×коммуникация — 2

Так, ну ладно, нифига не изменилось, окей, хорошо.

— ИНВЕНТАРЬ

× табуретка

× верёвка

× вентилятор (напольный)

— ... Мне типа жизнь первыми двумя вещами намекает на то, как всё это закончить? А вот нет! Жизнь! Иди нафиг! Я таким не занимаюсь! А вентилятор типа... А как он в карман поместился? Ладно, не задаём вопросов, просто идём узнавать куда я попала... А где я? Лес. Ну, лес, он везде есть! Интересно, тут будут те две т/и? АУУУ! ЛЮЮЮДИИИИ!!!!

Минут 5 я просто стояла, но ответа не дождалась, так что решила просто пойти вперёд. И не ошиблась!

— НИФИГА СЕБЕ!!! ХОГВАРТС?! ХОГВАРТС!!! Я ПОПАЛА В МИР ГАРРИ ПОТТЕРА!!! НАКОНЕЦ! НАКОНЕЦ ТО ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ! Я СМОГУ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ ПОПАДАНКОЙ! Я СМОГУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ФАНФИК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ПОДРУЖИТЬСЯ С ЗОЛОТЫМ ТРИО! СКЛЕИТЬ ВОЛАНДЕМОРТА! Я... Я СМОГУ НАУЧИТЬСЯ МАГИИ!!! ИЛИ... СТОП... НЕТ, НЕ СМОГУ, Я ЖЕ МАГГЛ... НУ ДА ЛАДНО! Я СМОГУ СДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ВСЕГО! ИСПОЛНИТЬ ВСЁ СВОИ МЕЧТЫ! ВОПЛОТИТЬ СВОИ СНЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!

Я счастливая вприпрыжку побежала в сторону замка и у хижины Хагрида столкнулась с... Гермионой!

— ОАОАОАО, ГЕРМИОНА!!! БОЖЕ, Я ТАК СЧАСТЛИВА! КАКОЙ ЭТО ГОД? ВОЛОДЬКА УЖЕ ОЖИЛ? ГО ДРУЖИТЬ?!

— стой стой стой, ты типа ещё одна попаданка?

— эээ.... Ну... Да... А есть ещё?

— да, есть. Я! И, знаешь, я чёт не особо то хочу подстраивать свои мечты под тебя

— эээ... Прости, но...

— нет, не прощу! Драааакооооо!!!! Подойди сюда!

— драмиона?! Ну неееееее! Ну это ж так неоригинально!

— а хладнокровная попаданка — подросток типа оригинально?

— ну... Да?

— не думаю

— Слушай, это уже моё третье путешествие! Наконец то в мир, который мне нравится! Наконец то я смогу отдохнуть, а не пытаться выжить и сохранить адекватность! Умоляю...

— слушай, ну вот чем ты лучше любой другой попаданки? Что ты там орала? "подружиться с золотым трио"? "склеить воландеморта"? Эти идеи старее дамблдора! Кто твой автор?

— автор? У меня нет автора! Я сама живу!

— ммм... Нет. Ты говоришь, это уже третье твоё перемещение. Так не бывает. Ты тоже героиня фанфика. Да, ты можешь попытаться Остаться здесь, но как только твой автор решит продолжить серию ты попадёшь в другой мир. Куда? В королевство бена и холли?

— на фанфикс ми есть такой фандом? Ой... Стоп... Фанфикс ми... Что это вообще? Откуда я знаю это название?

— вот, видишь. Ты персонаж фанфика. И да, на фанфикс ми есть такой фандом

ХЛОПОК

— Кхм... Всем привет! Я Варя, я типа... Ваш автор. Да, я тут типа ломаю четвёртую стену и всё такое, но... Гермиона, тебе придётся поделиться фанфиков, ведь я решила не продолжать эту серию. Я скатилась. Скоро это всё уйдёт в стандартный фанфик про попаданка и стёба не будет. Я даже не могу придумать как ты используешь табуретку верёвку и вентилятор! Не будет смысла, который я изначально сюда закладывала. Я же такой же человек как и большинство, я тоже хочу сделать из себя идеальную мери сью и со всеми подружиться. Но, Варвара, я не хочу чтобы ты стала такой. Ты должна оставаться такой. Дракон не прилетит. Или прилетит. Я не знаю. Я больше не вернусь к этой серии. Или вернусь. Я НЕ ЗНАЮ. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ПРОСТИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ, НО... Пока.

ХЛОПОК

— эээ.... Гермиона? Ты не знаешь что это было только что?

— ЗНАЮ! ЭТА ДУРА — АВТОР РЕШИЛА МЕНЯ ПОМУЧИТЬ И ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ! ДРАААААКООООО!!!! ПРИБЕЙ ЭТУ ДУРУ — ПОПАДАНКУ!!!!

— Э Э Э! СТОП! НЕТ! ДРАКОООООН!!! АУ!!! ВЕНТИЛЯТОР!!! Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ВЕНТИЛЯТОР! И ТАБУРЕТКУ! И ВЕРЁВКУ!!!

Глава опубликована: 26.06.2026
КОНЕЦ
Фанфик является частью серии - убедитесь, что остальные части вы тоже читали

В гостях у т/ишки

История девочки, попадающей в некачественные фанфики про т/и и пытающейся в ней выжить. Всё фанфики - просто стёб над некачественными фанфиками.

Ни в коем случае не хочу обидеть своим творчеством авторов пишущих лав стори, фанфики про попаданцев и т/и, это стёб именно над некачественными фанфиками
Автор: Весёлая Варюндия
Фандомы: Ориджиналы, Гарри Поттер
Фанфики в серии: авторские, все мини, все законченные, PG-13
Общий размер: 12 828 знаков
Отключить рекламу

Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх