|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
— Варвара, к доске
— да вы издеваетесь! Какое к дос...
— стоп! Стоп стоп стоп стоп стоп! Ладно! Хорошо! Сиди! Не надо ничего рассказывать, просто не нервничай, всё хорош...
ВЗРЫВ
Школа опять пропала. На этот раз я оказалась в каком то лесу
— ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ! ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО?! Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА НОРМАЛЬНО РАЗОЗЛИТЬСЯ! Аааааааааа, ладно! ХАРАКТЕРИСТИКИ!
× внешность — 79
× здоровье — 4
× сила — 1
×коммуникация — 2
Так, ну ладно, нифига не изменилось, окей, хорошо.
— ИНВЕНТАРЬ
× табуретка
× верёвка
× вентилятор (напольный)
— ... Мне типа жизнь первыми двумя вещами намекает на то, как всё это закончить? А вот нет! Жизнь! Иди нафиг! Я таким не занимаюсь! А вентилятор типа... А как он в карман поместился? Ладно, не задаём вопросов, просто идём узнавать куда я попала... А где я? Лес. Ну, лес, он везде есть! Интересно, тут будут те две т/и? АУУУ! ЛЮЮЮДИИИИ!!!!
Минут 5 я просто стояла, но ответа не дождалась, так что решила просто пойти вперёд. И не ошиблась!
— НИФИГА СЕБЕ!!! ХОГВАРТС?! ХОГВАРТС!!! Я ПОПАЛА В МИР ГАРРИ ПОТТЕРА!!! НАКОНЕЦ! НАКОНЕЦ ТО ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ! Я СМОГУ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ ПОПАДАНКОЙ! Я СМОГУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ФАНФИК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ПОДРУЖИТЬСЯ С ЗОЛОТЫМ ТРИО! СКЛЕИТЬ ВОЛАНДЕМОРТА! Я... Я СМОГУ НАУЧИТЬСЯ МАГИИ!!! ИЛИ... СТОП... НЕТ, НЕ СМОГУ, Я ЖЕ МАГГЛ... НУ ДА ЛАДНО! Я СМОГУ СДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ВСЕГО! ИСПОЛНИТЬ ВСЁ СВОИ МЕЧТЫ! ВОПЛОТИТЬ СВОИ СНЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!
Я счастливая вприпрыжку побежала в сторону замка и у хижины Хагрида столкнулась с... Гермионой!
— ОАОАОАО, ГЕРМИОНА!!! БОЖЕ, Я ТАК СЧАСТЛИВА! КАКОЙ ЭТО ГОД? ВОЛОДЬКА УЖЕ ОЖИЛ? ГО ДРУЖИТЬ?!
— стой стой стой, ты типа ещё одна попаданка?
— эээ.... Ну... Да... А есть ещё?
— да, есть. Я! И, знаешь, я чёт не особо то хочу подстраивать свои мечты под тебя
— эээ... Прости, но...
— нет, не прощу! Драааакооооо!!!! Подойди сюда!
— драмиона?! Ну неееееее! Ну это ж так неоригинально!
— а хладнокровная попаданка — подросток типа оригинально?
— ну... Да?
— не думаю
— Слушай, это уже моё третье путешествие! Наконец то в мир, который мне нравится! Наконец то я смогу отдохнуть, а не пытаться выжить и сохранить адекватность! Умоляю...
— слушай, ну вот чем ты лучше любой другой попаданки? Что ты там орала? "подружиться с золотым трио"? "склеить воландеморта"? Эти идеи старее дамблдора! Кто твой автор?
— автор? У меня нет автора! Я сама живу!
— ммм... Нет. Ты говоришь, это уже третье твоё перемещение. Так не бывает. Ты тоже героиня фанфика. Да, ты можешь попытаться Остаться здесь, но как только твой автор решит продолжить серию ты попадёшь в другой мир. Куда? В королевство бена и холли?
— на фанфикс ми есть такой фандом? Ой... Стоп... Фанфикс ми... Что это вообще? Откуда я знаю это название?
— вот, видишь. Ты персонаж фанфика. И да, на фанфикс ми есть такой фандом
ХЛОПОК
— Кхм... Всем привет! Я Варя, я типа... Ваш автор. Да, я тут типа ломаю четвёртую стену и всё такое, но... Гермиона, тебе придётся поделиться фанфиков, ведь я решила не продолжать эту серию. Я скатилась. Скоро это всё уйдёт в стандартный фанфик про попаданка и стёба не будет. Я даже не могу придумать как ты используешь табуретку верёвку и вентилятор! Не будет смысла, который я изначально сюда закладывала. Я же такой же человек как и большинство, я тоже хочу сделать из себя идеальную мери сью и со всеми подружиться. Но, Варвара, я не хочу чтобы ты стала такой. Ты должна оставаться такой. Дракон не прилетит. Или прилетит. Я не знаю. Я больше не вернусь к этой серии. Или вернусь. Я НЕ ЗНАЮ. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ПРОСТИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ, НО... Пока.
ХЛОПОК
— эээ.... Гермиона? Ты не знаешь что это было только что?
— ЗНАЮ! ЭТА ДУРА — АВТОР РЕШИЛА МЕНЯ ПОМУЧИТЬ И ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ! ДРАААААКООООО!!!! ПРИБЕЙ ЭТУ ДУРУ — ПОПАДАНКУ!!!!
— Э Э Э! СТОП! НЕТ! ДРАКОООООН!!! АУ!!! ВЕНТИЛЯТОР!!! Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ВЕНТИЛЯТОР! И ТАБУРЕТКУ! И ВЕРЁВКУ!!!
|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|