| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Мнение персонажа — это мнение персонажа
Ранним утром Майя заехала в «Георгин» за расчетными справками. Увидеть Кэт она никак не ожидала. Ещё и такую подавленную — ненакрашенную, с пучком на голове!
— Неужели тебя тоже уволили? — удивилась Майя.
— Ещё чего. Сама ухожу. В России фэшн-индустрия бесперспективна, буду пробиваться в Европу. А, может, пойду на ТВ.
— А как же Влад? Вы были с ним не разлей вода. Даже мой проект… — Майя запнулась, вновь почувствовав обиду.
— «Даже мой проект», — передразнила Кэт. — Да свинтил он с этим модельным мальчиком в Москву! А, ты ведь не знала, что Влад у нас не по девочкам? Зато как мне на уши приседал…
Майя не смогла сдержать смешка (потом дома она будет заливаться в голос). Неужели красавицу Кэт так нагрели. Да, есть на свете справедливость!
— Ну и что! У тебя всё равно мужиков как собак нерезаных!
— Все они уроды, Майя, — сказала Кэт внезапно серьёзным, глубоким голосом, — стольких перепробовала, а никого так и не нашла.
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|