| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|

|
И Северус начинает заикаться)
1 |
|
|
Netlennaya Онлайн
|
|
|
Как же просто комментировать обычные фики. Тут поворот сюжета обсудишь, тут детективный поворот или соответствие-несоответствие канону, тут блоху-опечатку у автора найдешь..
А ваши фики комментить.ну, совершенно ведь невозможно! Такая концентрация событий, деталей, иронии и сарказма, отсылок и пасхалок, реализма и фантасмагории.. выбираешься из под обломков ожиданий и только ртом воздух хватаешь!) PS. Он назвал её женой. Женой! При свидетелях, вы заметили, да? Тобиаса люблю. Не сдаётся дед, хотя ему напихали полон дом детишек (счастье-то какое! внучки!) никто правда, не спросил, хочет ли он этого. 4 |
|
|
Morrioghan Онлайн
|
|
|
Netlennaya
конечно, заметили) А еще Северуса теперь тянет домой. Как нормального человека. Ну...почти))) 3 |
|
|
Netlennaya Онлайн
|
|
|
А еще Северуса теперь тянет домой. Хороший дом, хорошая жена!Что ещё нужно человеку, чтоб спокойно встретить старость?) |
|
|
Тобиас героический герой!!!
И за Северуса с Мег я рада! Хоть что-то человеческое и понятное в безумии вокруг. А вот имена детей вызывают вопросы. Вот Мег за что их так наказала? |
|
|
Morrioghan Онлайн
|
|
|
loa81
ну, глядя на то, как они на них отзываются - похоже, что имена не настоящие, по дороге придумали) 1 |
|
|
Японский бог, вот это я отстал от сюжета... Какие дети, откуда дети, зачем дети?.. Не, ну Вы , уважаемая Автор - Мастер!Как есть Мастер!
|
|
|
Netlennaya Онлайн
|
|
|
откуда дети Ну, по крайней мере на этот вопрос есть ответ)1 |
|
|
Morrioghan Онлайн
|
|
|
Ну вот... Испортили человеку медовый месяц с этим своим Поттером...
1 |
|
|
Агаммаавтор
|
|
|
prekrasnuiprinz, спасибо! Тем более, текст ещё в работе и не все буквы на местах. Но заряд старания получен )).
dinni, хе-хе, берегись своих желаний. Особенно, если ты неслабый маг, пусть и не совсем здоровый на голову. loa81, с учётом контекста очень тревожный симптом. Как свести с ума Волдеморта за пару часов… Про имена детей — папу порадовать, а как же? Netlennaya, дык мы вполне в каноне. И в детективе, блохи тоже в количестве, на то и Тупик. Спасибо, что не теряете интереса, дальше будет хуже. Вот уже и женой назвал, а куда деваться? Тобиас у нас вообще на верхушке рейтинга. Что за вопрос? Конечно, он хочет. Всего, сразу и побольше. Omegaspell, зато у вас бесценный опыт — разделить эмоции ГГ! Благодарю за высокую оценку творчества, хотя текст сугубо развлекательный, ни на что не претендует. Не скучно, и ладно. Morrioghan, без Поттера и мёд не сладок, куда же без него? 1 |
|
|
У Дамблдора какие-то свои грани сумасшествия, а оно заразно, говорят.
Увлекательнейшее продолжение.) |
|
|
Ого, как интересно! Письмо Северусу от знакомого отправителя. Снейп должен успокоительное литрами глотать от такой жизни. Интересно, откуда у мальчика способность к парселангу.
|
|
|
Агаммаавтор
|
|
|
Loa 81, о нет, успокоительным не обойдется))
|
|
|
Ого, какой квест в подземелье. Кажется этот путь Гарри Поттеру не пройти. Бедолага Северус, его еще и покусали.
1 |
|
|
Агамма, это просто потрясающая глава! Как же красиво! Даже жить захотелось!
1 |
|
|
Агаммаавтор
|
|
|
Loa 81, издержки профессии ))
dinni, спасибо, хочется жить от ваших комментариев! |
|
|
Morrioghan Онлайн
|
|
|
Вот это конспирация... Надеюсь, настанет время, когда Северусу после встречи с собственной женой все эти заметания следов не понадобятся.
|
|
|
Классно, что Северус мысленно называет Мэг женой. Принял, смирился, вжился в семейную жизнь. А тут опять его хотят впутать в новые разборки. Опять его жаль. И единорога жаль.
1 |
|
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|