↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Том II. Свинцовая тетрадь (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Фэнтези
Размер:
Макси | 330 998 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
ООС, Смерть персонажа, Нецензурная лексика, Насилие
 
Проверено на грамотность
История Северуса Снейпа во время каноничных и не очень событий.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
20 комментариев из 43 (показать все)
Тобиас героический герой!!!
И за Северуса с Мег я рада! Хоть что-то человеческое и понятное в безумии вокруг.
А вот имена детей вызывают вопросы. Вот Мег за что их так наказала?
loa81
ну, глядя на то, как они на них отзываются - похоже, что имена не настоящие, по дороге придумали)
Японский бог, вот это я отстал от сюжета... Какие дети, откуда дети, зачем дети?.. Не, ну Вы , уважаемая Автор - Мастер!Как есть Мастер!
откуда дети
Ну, по крайней мере на этот вопрос есть ответ)
Netlennaya
Ну, по крайней мере на этот вопрос есть ответ)
Хах. дааа))
Ну вот... Испортили человеку медовый месяц с этим своим Поттером...
Агаммаавтор
prekrasnuiprinz, спасибо! Тем более, текст ещё в работе и не все буквы на местах. Но заряд старания получен )).

dinni, хе-хе, берегись своих желаний. Особенно, если ты неслабый маг, пусть и не совсем здоровый на голову.

loa81, с учётом контекста очень тревожный симптом. Как свести с ума Волдеморта за пару часов… Про имена детей — папу порадовать, а как же?

Netlennaya, дык мы вполне в каноне. И в детективе, блохи тоже в количестве, на то и Тупик. Спасибо, что не теряете интереса, дальше будет хуже. Вот уже и женой назвал, а куда деваться? Тобиас у нас вообще на верхушке рейтинга. Что за вопрос? Конечно, он хочет. Всего, сразу и побольше.

Omegaspell, зато у вас бесценный опыт — разделить эмоции ГГ! Благодарю за высокую оценку творчества, хотя текст сугубо развлекательный, ни на что не претендует. Не скучно, и ладно.

Morrioghan, без Поттера и мёд не сладок, куда же без него?
У Дамблдора какие-то свои грани сумасшествия, а оно заразно, говорят.
Увлекательнейшее продолжение.)
Ого, как интересно! Письмо Северусу от знакомого отправителя. Снейп должен успокоительное литрами глотать от такой жизни. Интересно, откуда у мальчика способность к парселангу.
Агаммаавтор
Loa 81, о нет, успокоительным не обойдется))
Ого, какой квест в подземелье. Кажется этот путь Гарри Поттеру не пройти. Бедолага Северус, его еще и покусали.
Агамма, это просто потрясающая глава! Как же красиво! Даже жить захотелось!
Агаммаавтор
Loa 81, издержки профессии ))
dinni, спасибо, хочется жить от ваших комментариев!
Очень необычная работа. СС - тройной шпион! Это же как не повезло человеку.... И в то же время - у него есть семья. Вот это круто👍 Северус и Мэг созданы друг для друга. Как же долго он к этому шёл.... Снейп заслужил это простое человеческое счастье 😊
Вот это конспирация... Надеюсь, настанет время, когда Северусу после встречи с собственной женой все эти заметания следов не понадобятся.
Классно, что Северус мысленно называет Мэг женой. Принял, смирился, вжился в семейную жизнь. А тут опять его хотят впутать в новые разборки. Опять его жаль. И единорога жаль.
Какая классная семейная сцена в кладовке. Классно, что есть человек, который ьак переживает за Северуса. И обещание выдергать патлы тоже порадовало) Вот что значит любящая жена. Интересно по прежнему откуда столько спецефичных талантов у Блейза. Думаю, об этом узнаем в свое время.
loa81
И коробка с завтраком - так по-семейному.
'... в банке. Из тёмного стекла...'
Из под импортного пива?


Заметила блох:
рИдикюль
комплИмент
Netlennaya
КомплЕмент в данном случае вполне уместно. Комплимент и комплемент - это два разных слова. КомплЕмент от шеф-повара - блюдо, не входящее в заказ, небольшое дополнение к нему. Такое вот дополнение к хогвартскому рациону)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх