





|
Кстати, почему в итоге Петунья стала такой вредной тёткой, если тут они такие с Дорой подруги?
1 |
|
|
МиссНеизвестная
Показать полностью
Об этом будет несколько глав впереди. В том числе немного об этом будет в следующей главе. Петуния уже сейчас несколько раздражена волшебным миром. Раньше она просто завидовала сестре, но теперь всё ещё хуже. Только представьте, как сильно волновалась семья Лили, когда та вляпалась во что-то опасное, заблудилась в туннелях под Лондоном и не возвращалась несколько дней. И ведь её родители не могли узнать, что что-то случилось, потому что они магглы и не могут найти вход в Косой переулок без Лили. Полагаю, Лили не рассказывала им всё, что происходит в волшебном мире, чтобы не пугать их, но они не могли не заметить, что происходит что-то не то. Учитывая, как много стресса для всей семьи уже было из-за этого и как много ещё будет, думаю, не удивительно, что Петуния терпеть не может волшебный мир и относится к нему как к кошмару, о котором ей хочется забыть. Хотя здесь Петуния справится лучше, чем в каноне, потому что у неё не будет постоянного раздражающего напоминания в виде Гарри и потому что некоторый хороший опыт с волшебниками у неё все же был. Но не сильно лучше. |
|
|
nullitte
С одной стороны я сейчас безумно рада, что я смогу наслаждаться фиком аж до апреля следующего года, а с другой - ЖДАТЬ КОНЦА ДО АПРЕЛЯ ЭТО ЖЕСТОКО! Х) 3 |
|
|
Какие ужасные главы, кошмар.
Наверное, тяжело было их писать. 1 |
|
|
nullitte
А как же благодарность Доре за намагиченную красоту? 2 |
|
|
Памда
Какие ужасные главы, кошмар. Некоторые главы были такими, и я рыдала перед экраном, пока печатала, хотя основное из этого еще впереди... Но я вообще довольно чувствительный человек, я и над каноном, начиная с третьей книги, рыдала. Наверное, тяжело было их писать. Но писать не было тяжело, я как-то поймала волну и этот кошмар пошел сплошным потоком. Извините. Позже там все немного легче станет. 1 |
|
|
Немного хорошего посреди мрачных глав: я вот нарисовала картинку к главе 84! Там веселая Дора с Ремусом танцует.
1 |
|
|
МиссНеизвестная
nullitte Негатив перекроет и это.А как же благодарность Доре за намагиченную красоту? |
|
|
У меня есть идея! Пусть автор устроит какой-нибудь челлендж, а победителю достанется полный текст работы и он не будет ждать до апреля!😈
1 |
|
|
МиссНеизвестная
У меня есть идея! Пусть автор устроит какой-нибудь челлендж, а победителю достанется полный текст работы и он не будет ждать до апреля!😈 Я ж их не просто не выкладываю. Части 9-12 находятся в виде хаотичных черновиков, которые я сейчас постепенно упорядочиваю то тут, то там, внося правки, развешивая всякие стреляющие ружья и превращаю в главы... Так что рано ещё. |
|
|
nullitte
Тогда пусть победителю достанется спойлер на ушко, что всё кончится хорошо\плохо😁 1 |
|
|
МиссНеизвестная
nullitte Финал истории однозначно хороший. Немного грустный, конечно, потому что не все до него доживут, куда же без этого, но концовка там милая и уютная.Тогда пусть победителю достанется спойлер на ушко, что всё кончится хорошо\плохо😁 |
|
|
nullitte
Уф, хорошо)) 1 |
|
|
1 |
|
|
Это было непросто и нелегко...
1 |
|
|
да уж. на дом Поттеров тоже кто-то напал
1 |
|
|
deydra Онлайн
|
|
|
15 июля...Ну как так, как дотерпеть...Автор, ну если пишешь такую потрясающую работу, нельзя так мучить читателей, Вы же в ответе за тех, кого приручилиии...
1 |
|
|
МиссНеизвестная
Ааа!!! Прошу прощения снова. Ну, из канона мы знаем, что у Гарри не особо много живых родственников, так что можно догадаться, что новости там не очень хорошие.И до 15 июля мы ничего не узнаем о маме Доры? На такой ноте завершить! |
|
|
deydra
15 июля...Ну как так, как дотерпеть...Автор, ну если пишешь такую потрясающую работу, нельзя так мучить читателей, Вы же в ответе за тех, кого приручилиии... Спасибо за хорошие слова! Я именно из этих соображений и публикую каждую часть без перерывов.Вообще, я воспринимаю свои части как отдельные книги с отдельными подсюжетами, завязками и развязками. Если бы тут как-то поудобнее работало объединение книг в серии, то это было бы опубликовано в виде отдельных книг: Дорея Поттер и Автобусный Билет, Дорея Поттер и Портрет Когтевранца, Дорея Поттер и Лабораторная Крыса. И тогда вы бы читали не одну книгу, а четырнадцать книг, хехе! |
|