
|
kokafe
Большое спасибо за ваш отзыв. ))) Пишите чаще. Главы ещё есть, чуть позже довыкладываю остальное. Почему-то перестали копироваться они с Фикбука и я поленилась закидывать вручную. А потом совсем забыла про этот сайт. Очень уж тут тихо и одиноко ))) |
|
|
Knazhna
ну я бы не сказала, что тут тихо. Под некоторыми фанфиками очень бурная деятельность происходит. 1 |
|
|
Morrioghan
Ну меня под некоторыми нет ))) |
|
|
Вот на месте Снейпа, да и любого другого мужика, я б эту кукушку, побежавшую делиться своими личными проблемами с общественностью, выгнала на хрен
2 |
|
|
dinni
А будучи на месте женщины как бы вы себя повели? ))) В любом конфликте есть две стороны. И в семейной жизни ты либо прав и одинок, либо просто счастлив и не один. |
|
|
Knazhna
Будучи женщиной я никогда не выносила свои семейные проблемы на всеобщее обозрение. Тем более, не рассказывала о них тем, с кем муж был в контрах. Могла перетереть с подругой, которую знала тридцать лет и знала, что дальше нее это никуда не пойдет. Наверное, поэтому мы и были счастливой и гармоничной парой до самого последнего дня 2 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Спасибо за внимание к работе. Да ))) Очень стараюсь вписать отношения в канон минимально его затрагивая. Это отдельный кайф ))) Не люблю когда персонажей идиализируют. У меня они как в жизни. Кризисы отношений будут прописаны все до последнего. 1 |
|
|
dinni
Люблю дискутировать на эти темы. Чужие истории всегда очень вдохновляют, как и сами люди, которые ими делятся. Подруга с которой вы знакомы 30 лет это прекрасно, конечно. И счастье гармоничных отношений тоже. Но ощущается в вашем сообщении отсутствие желания обсуждать работу. Слишком всё это отвлечённо от реальности происходящего в фанфике. Спасибо что поделились. Вашему мужу с вами повезло. |
|
|
Эх, походу, опять все придёт к канону(
1 |
|
|
Эх... Анютка то выкрутится. Как то до него жила, и дальше проживет. Детей жалко. Привыкли, полюбили даже.
1 |
|
|
Лизель Вайс
Хохотала от вашего коментария от души ))) Спасибо за поднятое настроение и внимание к работе ))) Там есть кому присмотреть за ситуацией изнутри ))) |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Дети да, самая пострадавшая сторона в расставаниях. Но решено сильно не акцентировать на них внимания. Чтобы не удаляться от канона. Всё же они фоновые персонажи. Спасибо вам за сочувствие к героям ))) Мне прияттно, что они откликаются. |
|
|
Залетит щас Анни, да еще и девочкой, и канон пойдет по… хм, длинному извилистому пути)
|
|
|
cucusha
=D Это же Северус! Он же продуманный до мелочей. Залететь от него можно только при его желании и точном расчёте =))) 1 |
|
|
Уважаемая автор, очень ждем продолжения, и обещанных NC в том числе)
1 |
|
|
cucusha
Прошу прощения, не вычитано. Не могу всё выкроить время и засесть откорректировать текст. Навалилась жизнь. |
|
|
Fictor
Показать полностью
Сейчас слушаю Капранова Алексея с его личностным ростом в двух словах на 32 часа ))) Есть у него такой момент в самом начале про девочку, которая хочет чтобы её носили на руках, дарили цветы, устраивали романтические ужины. И мужика, который хочет приходя с работы выпить пивка, посмотреть футбол, пожрать и в койку. И как они сходятся и начинают строить семью ))) Ваш отзыв очень прям откликнулся именно этим сюжетом и согрел. Значит у меня всё получилось. Значит всё заложенное видно. Да, это утрированная сказка в первую очередь про семейные отношения и кризисы. И мне всегда очень интересно наблюдать за реакцией читателей. Недавно написал мужчина-женоненавистник. С вашего позволения процитирую: "Она сумашедшая? Видимо и мужа не так уж и любила, как и детей. Да ради спасения ребенка любая мать сразу бы согласилась дать интервью в Пророк. А гг какая то странная..." и "Ну у неё то муж магл есть. Которого она кинула". И я прям вижу за этими строчками человека, не способного воспринимать чужую точку зрения и правоту, скорее всего несчастного в отношениях. Потому что на этом тексте сразу заметно кто чего не замечает в жизни. Касательно конкретно этих комментариев могу заметить что Анни в своём роде была права. Она видит жизнь подругому и знает что объявление само по себе не поможет, потому что для неё всё происходит не так как для других и нужно не искать деньги, а что-то менять в своей жизни, чтобы эта самая жизнь повернулась к ней другой стороной. И в разводе всегда виноваты оба. Будь её магл хорошим мужем стала бы она так поступать? Развод всегда общая вина, но коментатор это отказывается видеть, складывая всю неправоту и собственное недовольство жизнью на женский прототип. Обожаю на самом деле эту работу!!! Надеюсь, что когда-то её допишу наконец-то. В ченровиках ещё так много интереного!!! Что же касается вашего отзыва, то вы так глубоко копнули, что мне кажется сами не заметили насколько точны. Я в восхищении! Ваше ювелирное восприятие вселяет надежду в светлое будущее и мир во всём мире )))) Присмотритесь к работе. Мне кажется она сможет для вас раскрыться иначе. Вдруг вы чуть больше начнёте любить и лелеять "девочку" в себе. Мужчины и женщины инопланетяне друг для друга. Это нормально. Мы живём по-разному, у нас совершенно, просто кардинально отличаются ценности. И это нормально на самом деле. По-другому не бывает. И счастья иначе не выстроишь. Снейп мне понравился как идеальный вариант мужчины, который в реальности не имеет шанса выжить и стать счастливым без женского влияния. Чем мужественнее мужчина тем женственнее должна быть рядом с ним женщина - это неоспоримая истина. Чем больше в женщине мужского, тем мягче будет рядом с ней мужчина. Это как Инь-Ян/Ин-Янь. Сдвиг белого в любую сторону повлечёт за собой сдвиг чёнрого, а баланс всегда остаётся одинаковым. Ну в общем накатала, прошу прощения если вам не интересно, но прям зацепило отзывом и потянуло на графоманство. Как раз засела за редактуру и структурирование работы. Буду немного переделывать разделение на книги и главы, подчищу повторы и сделаю более точной и ювелирной формулировку предложений. Открыла для себя возможности ИИ. Балуюсь корректурой. Прям словила вдохновение на ещё немного поковыряться в Кукушечке. В том числе благодаря всем вам, кому не лень писать отзывы и делиться эмоциями. Спасибо душевное. 1 |
|