
|
И концовка очень смазана И не очень понятно, в чем заключалась месть-то? Кому и как отомстила Гермиона Грейнджер? 2 |
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
Alrisha Karina Black
Грим возьмет под покровительство и испанцев:) Про Гарри и Герми мой косяк😔Не получилось их вписать в историю.Нужно подумать, как это сделать. Возможно, будет бонусная глава. 3 |
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
Bombus
Да хотя бы Дамблдору. Месть не завершена, она будет сопровождать ГГ и дальше. 1 |
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
ksana-k
Кассиопее? Сестра убедила так поступить. Касси не злодейка, она хотела поступить так, как лучше для рода. 1 |
|
|
Спасибо! Это было прекрасно)
2 |
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
А как же родители ГГ убитые сектусемпрой??
|
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
Zета
Вряд ли получилось бы узнать кто их убил. Сколько лет лежал учебник Принца-полукровки в шкафу? Уж точно не один Поттер приобщился к знаниям. 1 |
|
|
Дочитала историю, но вот ответить - понравилась она мне или нет не могу И месть. Так и непонятно, в чем заключалась месть Черного лебедя.3 |
|
|
Классный небанальный сюжет, легко и упоительно читается! Спасибо автору!
От всей души рекомендую! 2 |
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
hutton
🥰 спасибо! |
|
|
До чего же мне нравятся ваши истории.... Жду продолжения и пусть муза не покинет Вас....
1 |
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
BLA1962
Большое спасибо! |
|
|
LolaZabini Онлайн
|
|
|
Это второе произведение вашего авторства, которое я читаю. Очень интересно и легко подхватывает лёгкая сумасшедшинка вашего повествования. Интересные миры, приключения, убийцы, способности... Но все персонажи до жуткого чёрно-белые. Или полностью хороший или полностью плохой. Да и любовные отношения... Выглядят несколько странно. Очень преувеличено, гротескно. Плюс смазанные концовки - ведь реально хочется посмотреть как какое-то время хотя бы живут герои нормально. Без резкого переноса времени.Это не мешает прочтению. Это интересно. С удовольствием прочитаю другие Ваши работы. И с огромным любопытством чуть-чуть исправленные по замеченным ранее моментам
2 |
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
LolaZabini
Спасибо за комментарий. |
|
|
Кот Звездочетавтор
|
|
|
Great news
🥰 спасибо! |
|