↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Месть Черного Лебедя» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 199 (показать все)
Если честно, история интересная, но логика моментами ушла в закат без возврата. И концовка очень смазана: мотивы змей не понятны, каких-то намеков в более ранних главах вычленить не получается. И ладно Дорея, но Кассандре зачем все это? )
Bombus Онлайн
И концовка очень смазана
И не очень понятно, в чем заключалась месть-то?
Кому и как отомстила Гермиона Грейнджер?
Офигеть!!! А вот про видение нисколько не удивлена: Вэл изменила канон, а каждому действию– свое противодействие. Автор, вы не рассказали нам ни про Гарри, ни про Гермиону! Вы обещали! А вот про пса я вообще забыла. Это-ж какое ружье! А с дочерью вообще прикольно получилось. Я так понимаю парень в род войдёт?
Alrisha Karina Black
Грим возьмет под покровительство и испанцев:) Про Гарри и Герми мой косяк😔Не получилось их вписать в историю.Нужно подумать, как это сделать. Возможно, будет бонусная глава.
Bombus
Да хотя бы Дамблдору. Месть не завершена, она будет сопровождать ГГ и дальше.
ksana-k
Кассиопее? Сестра убедила так поступить. Касси не злодейка, она хотела поступить так, как лучше для рода.
Спасибо! Это было прекрасно)
А как же родители ГГ убитые сектусемпрой??
Zета
Вряд ли получилось бы узнать кто их убил. Сколько лет лежал учебник Принца-полукровки в шкафу? Уж точно не один Поттер приобщился к знаниям.
Дочитала историю, но вот ответить - понравилась она мне или нет не могу. После прочтения у меня осталось ощущение, что я пропустила десяток глав. Все очень быстро. Интриги и заговоры не проработаны. Враги не страшные и побеждают их минуты за две. Имён море, иногда забываешь кто это. Задумка интересная , но не раскрытая
Bombus Онлайн
Дочитала историю, но вот ответить - понравилась она мне или нет не могу
И месть. Так и непонятно, в чем заключалась месть Черного лебедя.
Классный небанальный сюжет, легко и упоительно читается! Спасибо автору!
От всей души рекомендую!
hutton
🥰 спасибо!
До чего же мне нравятся ваши истории.... Жду продолжения и пусть муза не покинет Вас....
BLA1962
Большое спасибо!
Это второе произведение вашего авторства, которое я читаю. Очень интересно и легко подхватывает лёгкая сумасшедшинка вашего повествования. Интересные миры, приключения, убийцы, способности... Но все персонажи до жуткого чёрно-белые. Или полностью хороший или полностью плохой. Да и любовные отношения... Выглядят несколько странно. Очень преувеличено, гротескно. Плюс смазанные концовки - ведь реально хочется посмотреть как какое-то время хотя бы живут герои нормально. Без резкого переноса времени.Это не мешает прочтению. Это интересно. С удовольствием прочитаю другие Ваши работы. И с огромным любопытством чуть-чуть исправленные по замеченным ранее моментам
LolaZabini
Спасибо за комментарий.
Этот вик просто нечто! В хорошем смысле) Я была очарована ГГ. Было полное погружение в ту реальность. Не знаю ещё как выразить своё восхищение. Только что закончила читать и сижу сейчас в шоке от реалистичности всей этой истории.
Спасибо за эту работу, автор!
P. S.Пробежалась по коментам. Конец отличный, про всех, вроде, сказали. Месть была. Из недочётов нашла только пару-тройку пропущенных запятых.
Great news
🥰 спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть