
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Всё скоро вскроется :) |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Всё скоро вскроется Это понятно, для того и пишется. И Монте Кристо сбежит-таки из замка Иф. Но сидел он там целый том, 15 лет. 15 ужасных лет. А у нашего попаданца никакого Фариа и никакого просвета. И папаша вон того и гляди очнется. 3 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Очень хочется бросить спойлер, но сумел сдержаться, так что ждём, ждём :)) |
|
|
Ну что можно сказать 🤷! Ждём продолжения...
2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Еона
Уже скоро. |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Хорошая как глава,даже подозрительно.
Ухи поджимаются - как бы какая бяка не вылезла... Но на сейчас - хорошо! 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
О-о! Еще одна хорошая глава.
Мальчик-то начинает адаптироваться. Начинает унюхивать свои способности. Сначала эмпатия, сейчас интуитивное почти зельеварение, еще чуть-чуть и ботанический аспект развернется. Зря что ль страдали. Умничка, Автор. Спасибо. 3 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Пожалуйста :) |
|
|
Uze Онлайн
|
|
|
Чëрт в мелочах, подготовка в военном лагере, уличный футбол, бухалтерия "барыжа" билетами, гонки от папани вокруг кухонного стола...
Прямо в сердечко Автор случаем не путешественник во времени? А ведь Северусу ещё предстоит встреча с Лили и Мародёрами и не факт что не появится пятый мародер и к В. он может придти не от обиды и отчаянья, а вполне по идейным соображениям. А может и сам Дамби познает в результате что паука можно дёргать за его же ниточки. Вообщем у мальца вся жизнь впереди. 1 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Uze
Спасибо :) Заморочился, готовя материал, прописывая план и изучая эпоху. 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Чëрт в мелочах... Я с таким почти физическим наслаждение читаю и перечитываю страницы этого романа.Автор случаем не путешественник во времени? Рассматриваю детали, наслаждаюсь красками, приметами времени и места. Восторг. Как роскошная мозаика или картины Брейгеля. 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Интересно, сказанное в сердцах ребенком - работает? Должно. Пойди, определи, что машина не просто так с моста свалилась.Не должно наверное. Иначе маленьких маглокровок брали бы под наблюдение раньше. К Оззи, это наш хороший друг. ... Живёт в Лондоне...У него там большой дом с кучей комнат. ... По ассоциации вспомнился Тарантино. Табличка "клад мертвых негров."1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Сразу перестала бесить трехдневная пыль на полу и одна немытая кружка. Точно-точно.Да и пол не такой уж грязный... 3 |
|
|
И посуда почти чистая...
1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И посуда почти чистая... Очень, очень хорошее произведение.Че-ло-ве-колюбивое и гуманное! Оптимистичное. Спасибо, брат ... . 2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
почти чистая «Шелдон, в этой мензурке находилась моча слона, больного сифилисом. Если она, по-твоему, чистая, налей в нее воды и попей!» |
|
|
Только вот слоны не болеют сифилисом...
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Это цитата и, думаю, деталь добавлена страха для, — не моё :) |
|
|
Я знаю. Мой ответ - тоже цитата, только слегка переделанная.
|
|