|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Всё скоро вскроется :) |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Очень хочется бросить спойлер, но сумел сдержаться, так что ждём, ждём :)) |
|
|
Ну что можно сказать 🤷! Ждём продолжения...
2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Еона
Уже скоро. |
|
|
Хорошая как глава,даже подозрительно.
Ухи поджимаются - как бы какая бяка не вылезла... Но на сейчас - хорошо! 2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Пожалуйста :) |
|
|
Uze Онлайн
|
|
|
Чëрт в мелочах, подготовка в военном лагере, уличный футбол, бухалтерия "барыжа" билетами, гонки от папани вокруг кухонного стола...
Прямо в сердечко Автор случаем не путешественник во времени? А ведь Северусу ещё предстоит встреча с Лили и Мародёрами и не факт что не появится пятый мародер и к В. он может придти не от обиды и отчаянья, а вполне по идейным соображениям. А может и сам Дамби познает в результате что паука можно дёргать за его же ниточки. Вообщем у мальца вся жизнь впереди. 1 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Uze
Спасибо :) Заморочился, готовя материал, прописывая план и изучая эпоху. 2 |
|
|
Сразу перестала бесить трехдневная пыль на полу и одна немытая кружка. Точно-точно.Да и пол не такой уж грязный... 3 |
|
|
И посуда почти чистая...
1 |
|
|
И посуда почти чистая... Очень, очень хорошее произведение.Че-ло-ве-колюбивое и гуманное! Оптимистичное. Спасибо, брат ... . 2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
почти чистая «Шелдон, в этой мензурке находилась моча слона, больного сифилисом. Если она, по-твоему, чистая, налей в нее воды и попей!» |
|
|
Только вот слоны не болеют сифилисом...
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Это цитата и, думаю, деталь добавлена страха для, — не моё :) |
|
|
Я знаю. Мой ответ - тоже цитата, только слегка переделанная.
|
|