





|
Ana_Stay_Shaавтор
|
|
|
Вадим Медяновский
Гарри и Рон не любят Слизерин в целом. Они очень предвзяты к этому факультету и главная героиня это прекрасно знает. Даже если кто-то из слизеринцев не высказывает своего мнения. Скажи она Гарри и Рону о своих чувствах, они бы её не поддержали. Поэтому она переживает. |
|
|
Я не про это, а про разрыв слова и абзаца
1 |
|
|
Ana_Stay_Shaавтор
|
|
|
Вадим Медяновский
Извините, не поняла сразу. С телефона ужасно сайт работает. Вечером с компьютера исправлю. Спасибо большое, что заметили! |
|
|
Очень интересно! Азалию колбасит, конечно.
1 |
|
|
Ana_Stay_Shaавтор
|
|
|
Ana_Stay_Sha
Я активно за ними слежу :) 1 |
|
|
Ana_Stay_Shaавтор
|
|
|
Эх, это старшее поколение, вечно на делают дел с позиции "я знаю, как лучше моими ребенку". Жалко, что Азалия остается без всех, кто становится её семьёй.
1 |
|
|
Ana_Stay_Shaавтор
|
|
|
Димара
Да, никогда не знаешь какие последствия ожидают впереди. Хочешь, как лучше. Получается - как всегда. Азалию ещё много всего ждёт. Она пока просто ещё не понимает, почему) |
|