↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Драбблы по ГП (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драббл
Размер:
Миди | 12 495 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Нецензурная лексика, От первого лица (POV)
 
Не проверялось на грамотность
Короткие истории по ГП
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑

Чехарда

— Итак, все уже собрались, так что первое собрание попаданцев объявляю открытым.

— Спасибо, Маша.

— Ну Сириус, сколько можно. Не Маша, а Волан-де-Морт.

— Прости, прости, конечно же ты права. Просто снимай иллюзию, когда в кругу своих. А то обращаться к милой девушке «Володя» я как-то не привык.

— Ой, простите.

— Ничего. Хм... Друзья, вот уже который месяц как мы все попали в этот замечательный мир, который, как я могу судить, мы все любим.

— Правильно...

— Точно, точно...

— Но любим мы его как вымышленный мир, где есть волшебство, в который можно попасть в воображении, тем самым сбежав от повседневности. Конечно, каждый из нас представлял, как он окажется в этом мире, как будет держать палочку, как взмахнёт ей, как сотворит магию. Но действительность оказалась не такой, как мы себе представляли...

— У меня нет носа... ыааа...

— Ну, ну, Володя, то есть Машенька, то есть... ай, к чёрту. Маша, ну не плачь. Посмотри на меня, я вообще эльф. «Добби сбежал, Добби хозяину ноги сломал».

— Хекх... ха-ха-ха.

— Об этом я и говорю. И не смотрите на меня так. Я не Сириус и не обладаю всеми его навыками в анимагии. А бегать собакой — то ещё удовольствие. Да, Барти, что-то хотел сказать?

— Да, если позволите, а что будем делать с моим сыном?

— У тебя нет сына, Барти, это у этого тела есть сын. Но это потом, что ты имеешь в виду?

— Я к тому, что из-за этой чехарды с нашими попаданиями он теперь главный в Пожирателях и уже убил Дамблдора. А наш, наша Володя сбежала. Прости, Маша, но ты ведь должна понимать, если бы ты была там...

— То сошла бы с ума, ыааа...

— Так. Хватит реветь! У меня есть план. Ты, Барти, вновь включишься в политику. Нам нужны ресурсы министерства. Добби поедешь в Хогвартс. Будешь нашими глазами и ушами. Нарцисса, ты к своему мужу. Я знаю, что он последний кого хочется видеть, но так надо. Он богат и влиятелен и имеет вес в Пожирателях. А ещё повлияешь на сына. Есть сведения, что намечается Драмиона. Нужно проследить. Маша... да всем уже по фигу, Маша и Маша. Ты останешься здесь до времени, пока нужно будет перехватить власть у младшего Барти. Ну и соберёшься с духом, чтобы это сделать. Я же прослежу, чтобы Гарри не перевёлся в Шармбатон. Остальным вернуться к своим жизням. Знаю, знаю, нужно найти путь домой, и все мы ищем его. Заверяю вас, мы от вас ничего не скрываем. Если есть вход, значит, есть и выход. И мы найдём его.

Глава опубликована: 08.06.2026
И это еще не конец...
Отключить рекламу

Предыдущая глава
Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх