↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Высокий потенциал (слэш)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Hurt/comfort, Романтика, Ангст
Размер:
Макси | 905 813 знаков
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС, От первого лица (POV), Насилие, Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Они дети войны. У них паранойя, неврозы, психотравмы. Они хватаются за палочку быстрее мысли. Вероятно, моя миссия состоит именно в этом: они — дикие, опасные звери, я — укротитель. Потому лишь, что опасен на двадцать лет дольше. В остальном я такой же зверь, как они.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 227 (показать все)
Investum Онлайн
в голове всплыла эта же сцена с тьфупропадиегопропадомЭсьеду: "в темноте его кожа выглядит смугло-коричневой. Меня же тьма скрывает полностью".
О боги! Боги! За что вы так с нами?!!!

Расслабьтесь и не переживайте. Все нормальные люди прекрасно понимают, что это чучело - не настоящий Снейп. Даже не под обороткой.
Isra Онлайн
imperialprincess
Isra
Спасибо, моя дорогая, очень рада, что глава тебе понравилась 🙏🏻❤️😘!
Да-да, фантазия нарисовалась🤪. Но нет, я пишу по классике! Вероятно, у меня в голове нечто среднее между книжно-канонным Снейпом и молодым Рикманом🤧💘💔
Да, я его так и вижу. Кстати, сегодня мне моя Эмили вот таким его нарисовала

Isra Онлайн
Investum

Расслабьтесь и не переживайте. Все нормальные люди прекрасно понимают, что это чучело - не настоящий Снейп. Даже не под обороткой.
Я не переживаю. Я горюю.
Isra
imperialprincess
Да, я его так и вижу. Кстати, сегодня мне моя Эмили вот таким его нарисовала

Очень хорош❤️🥰
Isra Онлайн
Ничего ж себе интрига закрутилась! Господи! Я прямо переволновалась за Северуса. Чем-то мне эта сцена с отправлением напомнила сцену из "Казино Рояль" с обожаемым мной Дэниэлом Крейгом.
А какой дружный курс Сев вокруг себя сплотил! Молодц курсанты! За супругов Снкйп-Потреров кого угодно по стенке размажут. Что им какой то Робадс?!
Isra
Ничего ж себе интрига закрутилась! Господи! Я прямо переволновалась за Северуса. Чем-то мне эта сцена с отправлением напомнила сцену из "Казино Рояль" с обожаемым мной Дэниэлом Крейгом.
А какой дружный курс Сев вокруг себя сплотил! Молодц курсанты! За супругов Снкйп-Потреров кого угодно по стенке размажут. Что им какой то Робадс?!
Получилось у Снейпа сколотить команду! А сцена из "Казино Рояль" недаром тебе вспомнилась🤭😁!

Спасибо тебе огромное за рекомендацию и за то, что читаешь и делишься мыслями!😘😘😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Isra Онлайн
imperialprincess
Isra
Получилось у Снейпа сколотить команду! А сцена из "Казино Рояль" недаром тебе вспомнилась🤭😁!

Спасибо тебе огромное за рекомендацию и за то, что читаешь и делишься мыслями!😘😘😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А я так и поняла! Шикарная история получилась.
Isra
imperialprincess
А я так и поняла! Шикарная история получилась.
❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻
EnniNovaбета
На диване сидит мрачный Поттер, вокруг которого роится Рональд Уизли. Роится он в одиночку, но у меня так рябит от него в глазах, что мне кажется — его минимум семь
Как мне нравится саркастичный юмор в этой истории! Столько вкусных моментиков!
А когда я узнала, что это Лавнуд! Я так была удивлена!
EnniNova
Как мне нравится саркастичный юмор в этой истории! Столько вкусных моментиков!
А когда я узнала, что это Лавнуд! Я так была удивлена!
Спасибо, дорогая, так рада, что тебе нравится 😘❤️! Старалась сохранить интригу, хотя намёки легонькие были😅.
Isra Онлайн
imperialprincess
EnniNova
Спасибо, дорогая, так рада, что тебе нравится 😘❤️! Старалась сохранить интригу, хотя намёки легонькие были😅.
Для меня это стало полной неожиданностью. Надеюсь, он только свою жену хотел воскресить, а не армию пресноводных заглотов создать.
Isra Онлайн
Вот я так сразу и подумала про умершую жену Ксено. Что ж. Его можно понять, но не простить. Спасибо за потрясающую историю, солнце! Идет в любимые.
Isra
Вот я так сразу и подумала про умершую жену Ксено. Что ж. Его можно понять, но не простить. Спасибо за потрясающую историю, солнце! Идет в любимые.
Да, именно так! Понять, но не простить!

Спасибо тебе, что была со мной, читала, делилась, поддерживала! Это было чудесно💘🙏🏻🤧💋🥰😍
Investum Онлайн
"— Или какой-нибудь кабак? Ну, знаешь, такой... — щелкает он пальцами в попытке подыскать нужное слово, — порочный?"

И не найдя ничего подходящего, открыли они собственный. Злачный кабак "Северный олень", если вы понимаете, о чем я :D
EnniNovaбета
Никто не в силах изменить прошлое и стереть из него разрушительную, непростительную ложь
Как же ты умеешь точно сказать. Просто не убавить, не прибавить.
И как жаль, что история все же закончилась. Они такие классные - твои Гарри и Северус.
Investum
"— Или какой-нибудь кабак? Ну, знаешь, такой... — щелкает он пальцами в попытке подыскать нужное слово, — порочный?"

И не найдя ничего подходящего, открыли они собственный. Злачный кабак "Северный олень", если вы понимаете, о чем я :D
Да-да! Конечно, понимаю!🥰❤️
EnniNova
Как же ты умеешь точно сказать. Просто не убавить, не прибавить.
И как жаль, что история все же закончилась. Они такие классные - твои Гарри и Северус.
Спасибо тебе, что читала, комментила, ашипки исправляла!🙏🏻🥰❤️
Возможно, какой-нибудь бонус напишется со временем
EnniNovaбета
imperialprincess
EnniNova
Спасибо тебе, что читала, комментила, ашипки исправляла!🙏🏻🥰❤️
Возможно, какой-нибудь бонус напишется со временем
Пусть 6апишется. Готова исправить ашипки и апичатки и там))
Дочитала сей замечательный фанфик. Он великолепен от первого до последнего слова! Особо хочу отметить ваш юмор, дорогой автор. Это нечто восхитительное!! Спасибо вам, автор, за это удовольствие, читать вашу историю!🙏👍😻
СВЕТЛАНКА
Дочитала сей замечательный фанфик. Он великолепен от первого до последнего слова! Особо хочу отметить ваш юмор, дорогой автор. Это нечто восхитительное!! Спасибо вам, автор, за это удовольствие, читать вашу историю!🙏👍😻
Огромное спасибо за отзыв и отдельное - за рекомендацию💋💋💋! Снейп - очень вдохновляющий персонаж 🤭🥰. Не скажу, что так уж легко было писать эту работу, но персонаж прямо-таки нес на себе историю, я только успевала за ним записывать😅🥰. Без юмора мы бы с ним не продержались😅🤪
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх