|
23 июня в 18:03 к фанфику Высокий потенциал
|
|
|
СВЕТЛАНКА
Дочитала сей замечательный фанфик. Он великолепен от первого до последнего слова! Особо хочу отметить ваш юмор, дорогой автор. Это нечто восхитительное!! Спасибо вам, автор, за это удовольствие, читать вашу историю!🙏👍😻 Огромное спасибо за отзыв и отдельное - за рекомендацию💋💋💋! Снейп - очень вдохновляющий персонаж 🤭🥰. Не скажу, что так уж легко было писать эту работу, но персонаж прямо-таки нес на себе историю, я только успевала за ним записывать😅🥰. Без юмора мы бы с ним не продержались😅🤪1 |
|