| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |

|
imperialprincess
Isra Да, я его так и вижу. Кстати, сегодня мне моя Эмили вот таким его нарисовалаСпасибо, моя дорогая, очень рада, что глава тебе понравилась 🙏🏻❤️😘! Да-да, фантазия нарисовалась🤪. Но нет, я пишу по классике! Вероятно, у меня в голове нечто среднее между книжно-канонным Снейпом и молодым Рикманом🤧💘💔 ![]() 2 |
|
|
Investum
Расслабьтесь и не переживайте. Все нормальные люди прекрасно понимают, что это чучело - не настоящий Снейп. Даже не под обороткой. |
|
|
imperialprincessавтор
|
|
|
Isra
imperialprincess Очень хорош❤️🥰Да, я его так и вижу. Кстати, сегодня мне моя Эмили вот таким его нарисовала ![]() 2 |
|
|
imperialprincessавтор
|
|
|
Isra
Ничего ж себе интрига закрутилась! Господи! Я прямо переволновалась за Северуса. Чем-то мне эта сцена с отправлением напомнила сцену из "Казино Рояль" с обожаемым мной Дэниэлом Крейгом. Получилось у Снейпа сколотить команду! А сцена из "Казино Рояль" недаром тебе вспомнилась🤭😁! А какой дружный курс Сев вокруг себя сплотил! Молодц курсанты! За супругов Снкйп-Потреров кого угодно по стенке размажут. Что им какой то Робадс?! Спасибо тебе огромное за рекомендацию и за то, что читаешь и делишься мыслями!😘😘😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 1 |
|
|
imperialprincess
Isra А я так и поняла! Шикарная история получилась.Получилось у Снейпа сколотить команду! А сцена из "Казино Рояль" недаром тебе вспомнилась🤭😁! Спасибо тебе огромное за рекомендацию и за то, что читаешь и делишься мыслями!😘😘😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 1 |
|
|
imperialprincessавтор
|
|
|
1 |
|
|
EnniNovaбета
|
|
|
На диване сидит мрачный Поттер, вокруг которого роится Рональд Уизли. Роится он в одиночку, но у меня так рябит от него в глазах, что мне кажется — его минимум семь Как мне нравится саркастичный юмор в этой истории! Столько вкусных моментиков!А когда я узнала, что это Лавнуд! Я так была удивлена! 2 |
|
|
imperialprincessавтор
|
|
|
EnniNova
Как мне нравится саркастичный юмор в этой истории! Столько вкусных моментиков! Спасибо, дорогая, так рада, что тебе нравится 😘❤️! Старалась сохранить интригу, хотя намёки легонькие были😅.А когда я узнала, что это Лавнуд! Я так была удивлена! 1 |
|
|
imperialprincess
EnniNova Для меня это стало полной неожиданностью. Надеюсь, он только свою жену хотел воскресить, а не армию пресноводных заглотов создать.Спасибо, дорогая, так рада, что тебе нравится 😘❤️! Старалась сохранить интригу, хотя намёки легонькие были😅. 1 |
|
|
Вот я так сразу и подумала про умершую жену Ксено. Что ж. Его можно понять, но не простить. Спасибо за потрясающую историю, солнце! Идет в любимые.
1 |
|
|
imperialprincessавтор
|
|
|
Isra
Вот я так сразу и подумала про умершую жену Ксено. Что ж. Его можно понять, но не простить. Спасибо за потрясающую историю, солнце! Идет в любимые. Да, именно так! Понять, но не простить!Спасибо тебе, что была со мной, читала, делилась, поддерживала! Это было чудесно💘🙏🏻🤧💋🥰😍 1 |
|
|
EnniNovaбета
|
|
|
Никто не в силах изменить прошлое и стереть из него разрушительную, непростительную ложь Как же ты умеешь точно сказать. Просто не убавить, не прибавить.И как жаль, что история все же закончилась. Они такие классные - твои Гарри и Северус. 2 |
|
|
imperialprincessавтор
|
|
|
Investum
"— Или какой-нибудь кабак? Ну, знаешь, такой... — щелкает он пальцами в попытке подыскать нужное слово, — порочный?" Да-да! Конечно, понимаю!🥰❤️И не найдя ничего подходящего, открыли они собственный. Злачный кабак "Северный олень", если вы понимаете, о чем я :D 1 |
|
|
imperialprincessавтор
|
|
|
EnniNova
Как же ты умеешь точно сказать. Просто не убавить, не прибавить. Спасибо тебе, что читала, комментила, ашипки исправляла!🙏🏻🥰❤️И как жаль, что история все же закончилась. Они такие классные - твои Гарри и Северус. Возможно, какой-нибудь бонус напишется со временем 2 |
|
|
EnniNovaбета
|
|
|
imperialprincess
EnniNova Пусть 6апишется. Готова исправить ашипки и апичатки и там))Спасибо тебе, что читала, комментила, ашипки исправляла!🙏🏻🥰❤️ Возможно, какой-нибудь бонус напишется со временем 2 |
|
|
imperialprincessавтор
|
|
|
СВЕТЛАНКА
Дочитала сей замечательный фанфик. Он великолепен от первого до последнего слова! Особо хочу отметить ваш юмор, дорогой автор. Это нечто восхитительное!! Спасибо вам, автор, за это удовольствие, читать вашу историю!🙏👍😻 Огромное спасибо за отзыв и отдельное - за рекомендацию💋💋💋! Снейп - очень вдохновляющий персонаж 🤭🥰. Не скажу, что так уж легко было писать эту работу, но персонаж прямо-таки нес на себе историю, я только успевала за ним записывать😅🥰. Без юмора мы бы с ним не продержались😅🤪1 |
|
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |