|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Сколько себя помнила Эмма ей всегда снились странные сны, с самого детства, родители ее водили то по психологам, то по неврологам, то к психиатру. К двенадцати годам Эмма решила молчать о своих снах, молчать о том что ей кажется, что она видит, молчать, что аниме которое она смотрела в детстве уж очень похоже на ее сны. Иногда Эмма боялась повернуться назад и увидеть призрак, иногда она боялась всего. Она внушила себе, что это ее болезнь, что это выдумка ее больного воображения и если не обращать внимания то это пройдет. Не прошло, ни чего не прошло, просто в один день она исчезла из мира и появилась в другом, в своем же теле с разницей в возрасте.
Я смотрела на себя в отражение в воде, маленькая девочка, лет пяти, белые волосы, ниже спины, глаза зеленые, кожа белая, брови будто отсутствовали или слишком светлые, уже в детстве эта девочка, как маленькая принцесса с идеальной внешностью.
— Хагоромо, я нашел Каталею!- ко мне бежал мальчик, чем то очень похожего на меня, такого же возраста.
— Каталея! Ты могла упасть в реку!- подбежал второй мальчик.
— Все хорошо я просто смотрела рыб которые здесь плавали.
— Мама будет волноваться, она сказала далеко не отходить, идем.- Мальчик по имени Хагоромо взял за руку девочку, второй которого я ни как не могла вспомнить, как зовут шел рядом.
— Хамуро, я сегодня хотел позаниматься, присоединишься?
— Я то же хочу.
— Ну уж нет, лучше рядом с мамой будь, а то опять из реки вытаскивать.
— Не была я в реке!
— Мальчики, я вижу вы нашли сестру.
Перед детьми стояла женщина, с первого взгляда Каталея сжалась внутри. Некоторые воспоминания ворвались в голову, я поняла, что изначально сторонилась матери, будто боялась ее, что то пугало меня, женщина была в стороне, я всегда смотрела куда уходила она.
— Каталея, тебе нужно заниматься отдельно от мальчиков.
Казалось холодна женщина, без тени любви и нежности.
— Да, мама.
Дети росли, мальчики стали юношами, а Каталея унаследовала холодность матери, сила, что развивала Каталея была сравнима с материнской, мощь, которая пугала даже ее саму.
— Каталея, ты не видела своих братьев?
— Нет мама, но если хочешь я их поищу.
— Было бы замечательно.- женщина внимательно смотрела на восток, тем самым показывая, что более не желает говорить.
Я нашла братьев спустя минут десять, почувствовав их чакру, я уставилась на древо, рядом с которым стояли братья.
— Нам запрещено заходить в эти места, вы нарушили правило.- Мой голос не дрогнул, я стала как мне казалось матерью по характеру, негодование, злость и раздражительность, неподчинение раздражало.
— Она убила Хаори!- Хагоромо посмотрел на меня, в этот момент я увидела все, все что должно было случиться.
— Это было неизбежно.
— Ты знала?- Хамуро серьезно смотрел на сестру.
— Догадывалась, что явно что то не так, Хаори исчезла, мне жаль.
— Не говори то чего не чувствуешь.- Прошипел Хагоромо. Я развернулась, зная чем все закончится, защищать женщину, которая меня вырастила, научила, воспитала? Она становилась все холоднее, все чаще смотрела на звезды, все больше становилась холоднее и злее.
Хагоромо и Хамуро пришли к матери, желая узнать ответы, но этот разговор не привел ни к чему хорошему, началась битва между сыновьями и матерью, я стояла в стороне, не желая участвовать в этом, но когда Хагоромо ранил брата из за матери, я присоединилась к бою, я больше всего боялась потерять их двоих, мы запечатали Кагую, боль утраты осталась со мной. Хамуро ушел сторожить мать на луну, чтобы он не забывал нас, дала ему кулон созданный моей чакрой, который бы реагировал на чакру в моих потомках.
— Прости Хагоромо.
— Тебе не зачем просить прощения Ката, я рад что ты очнулась.- Я обняла его, тепло брата согревала, Хагоромо стал путешествовать по миру и помогать людям, исправлять ошибки, он вернулся с женой, я к тому времени то же вышла замуж, одновременно родили близнецов, у меня девочки, у жены Хагоромы мальчики. Но беда была с одной стороны, мы обе не выдержали родов, мои девочки остались одни, так же как и мальчики Хагоромо, мой муж от горя не мог оправиться это погубило его. Я же теперь была в между мире, и ждала прихода брата. Брат пришел, теперь он на много лет был старше, обняв его не хотелось выпускать.
— Ты все такая же Каталея, как же я скучал по тебе.
— А как я скучала Хагаромо, еще бы Хамуро увидеть, я была бы самой счастливой. Как мои дети? Как твои дети?
— Твои малышки выросли и стали настоящими красавицами, сильными, смелыми и добрыми, у них уже свои дети, самое интересное уровень жизни у них намного дольше чем наш и моих детей. Интра и Ашура выросли, но к сожалению я не увидел зарождающуюся вражду меду ними, это будет долгая борьба. По сути я хотел попросить тебя о помощи Каталея, я знаю что не вправе просить тебя, но у меня нет выхода.
— О чем ты?
— Интра полюбил твою дочь Киару, но она не ответила ему взаимностью, к тому же я передал наследие Ашуре, Интра вмиг стал врагом для своей семьи.
— Ты ведь в курсе, что кровосмешение может быть опасно.
— Я это знаю и твоя дочь это прекрасно знала, по этому и отказала, к тому же у нее был уже молодой человек. Я хотел попросить тебя вернуться в мир и наблюдать либо по возможности направлять.
— Ты хочешь, чтобы я родилась заново, переродилась как Интра и Ашура.
— Да.
— Клан моего мужа?
— Да.
— Ты сам сказал, что мой клан стал жить гораздо дольше, а это значит детей рождалось наверняка мало.
— Вас насчитывается сорок человек включая детей, ты переродишься у главы клана.
— Я смогу прожить жизнь.
— Две жизни, твоя роль не будет закончена.
— Мальчишка, по твоему, как я должна буду скрывать свой возраст?
— Ты могла остановить взросление раньше, твои способности такие же будут, некоторые сама разовьешь.
— Ты мой должник.
— Ты лучшая Каталея.
— Люблю тебя братишка, надеюсь мы с тобой еще увидимся.- Хлопнув в ладоши и сосредоточившись я исчезла, я знала, что должно произойти, мое рождение произошло девятого октября, во времена войн, мое счастье что осознания себя любимой пришло к году от рождения, теперь же я размышляла, по разговорам поняла, что я не единственная у меня есть брат близнец, благо наследники не принимали участия в битвах они были побольшей части лекарями, травниками, но если затронуть их то могли стереть с лица земли. В три года меня стали обучать как лечить простые раны, собирать травы, мне бы гордиться своими потомками, но я была в возрасте когда до жути не хотелось ни чего кроме как бегать и гулять. Только усилием воли я себя заставляла, ну и угроза получить по пятой точке. Так и норовило сказать, как вы смертные имеете право бить меня, но прикусывала язык, глотала слезы, говорила что сама виновата, собиралась и шла учиться. Мой брат кстати близнец то же не отставал от меня да же иногда казалось перегоняет по обучению и знаниям. По этому чтобы не упасть в грязь лицом я старалась, в один из дней я и брат вместе с отцом отправились в лес для сбора трав, определенных ядов змей. Правда с ядами больше общался отец, мы сравнительно далеко отошли от нашей деревни, по этому когда я услышала грохот, а потом крик, то сразу с братом сообразили, что где то по близости идет бой.
— Каталея, Мамору, будьте рядом, не отходите.- Строгий голос отца еще больше настораживал, мы отправились в сторону взрывов, нам бы идти назад и как можно дальше.
— Мы не можем уйти, это противоречит нашим устоям, мы обязаны предоставить помощь в лечении, тем более нас уже заметили.
— Кто вы такие?!- Ощетинился мальчик, рядом с ним был еще один с белыми волосами и красными глазами с полосками на лице.
— Мы не причиним вреда, услышали взрывы, решили узнать может нужна помощь, вы явно ранены.- Проговорил отец.
— Нам не нужна помощь, но вот брат..- Мальчик с короткой стрижкой не договорил.
— Каталея, Мамору посмотрите шиноби на наличии ран, я же посмотрю тяжело-раненного.
— Хорошо.
Я подошла к мальчику поменьше, брат подошел к старшему. Мальчик с белыми волосами был ранен с боку, рана глубокая, но шок пока что не давал опомниться и он не чувствовал боли явно.
— Будет немного щепать, я постараюсь помягче лечить, главное не двигайся.- Из моих рук полился светлоголубой свет, рана на глазах стала затягиваться, а после и вовсе остался небольшой шрамик.
— Шрам не исчезнет, со временем побелеет.
— Спасибо. Как ты это сделала?- Тобирама впервые видел такое, в его клане были лекари, но у них другое свечение и лечение.
— Мы не можем раскрывать свои секреты, ты вполне здоров, мелкие царапины я залечил.
— Ребята, к сожалению вашему брату помочь не смог, его раны были не совместимы с жизнью.
Мальчик по старше неожиданно рухнул у тела брата, как подкошенный, слезы поились сами собой, наш отец лишь встал, принес соболезнования, и стал уходить подзывая нас.
— Я, подожди папа. Как вас зовут мальчики?
— Хаширама.
— Я Тобирама.
— Каталея. Это вам настойка, не волнуйтесь, не отрава, вам даст силы в будущем, мне жаль, что мы не смогли помочь вам всем.
После этой встречи мы не виделись, а спустя почти год я встретилась с Хаширамой, а потом и с мальчиком по имени Мадара.
Отец подписал договора с кланами Учих и Сенджу, первые не были лекарями, по этому в клан были отправлены некоторых представителей нашего клана, для обучения, но клан Учих скорее всего был не предназначен для лечения, они в основной массе боевики, шиноби, из двухсот проживающих в клане только три имели предрасположенность к врачеванию.
Прогулки с Мадарой и Хаширамой, залечивание их ран, общая мечта о мире и создании деревни, где все довольны. Идиллия была не долгой я и Мамору ждали ребят на излюбленном месте возле реки, не ожидая подвоха.
— О Хаширама, Мадара вы что то задержались.- Весело проговорила я. Маморо же вдруг напрягся и задвинул меня за спину. В нашу сторону полетели два камня от Хаширами и Мадары к тому же они друг другу кинули. Иероглиф был вырезан на камнях которые мы поймали и гласили они: "Бегите, опасность".
— У меня дела ребята, в следующий раз!- Крикнул Хаширама.
— У меня то же, извиняйте. — Мы единственные стояли в не понимании и в то же время в напряжении, ребята разбежались в разные стороны, как из леса вылетели Таджима Учиха с младшим сыном, с другой стороны Буцума Сенджу с младшим сыном. В этот момент мы остро ощутили, что помощи нет, мы открыты для нападения, от страха я выставила щит, который хоть как то мог нас спасти.
— Вам стоит вернуться в свой клан, с вашим отцом клан Сенджу после обсудит происшедшее.
— Если останется в живых.- Пробасил Таджима. Ситуацию спасли Хаширама и Мадара, они пообещали что теперь будут видеться исключительно на поле боя. Я убрала щит, нападать на нас не собирались и только мы хотели сбежать, как нас остановил приказной тон Сенджу.
— Передайте своему отцу, он должен решить с кем он будет, от этого будет зависеть ваши жизни.- Мальчики вздрогнули, я смотрела с ужасом на взрослых мужчин, на друзей, внутри начинала клокотать ярость.
— У нас нейтральная сторона, наш отец это обозначил, еще когда заключил с вами договора. Если договора будут расторгнуты, это будет прямое нападение на клан Шинджи.
Я смотрела на брата, к своим годам он был очень рассудителен, умен, был в курсе того что обсуждал наш отец. Я не стала лезть в разговор, я должна была наблюдать и направлять в случае чего, влезать только иногда когда конфликт мог привезти к печальным событиям.
— Мы передадим отцу что вы желаете обсудить с ним дела кланов.- Подала голос я.
— Каталея.- Настороженно проговорил Мамору.
— Мы сообщим где и когда встретимся.- На этих словах все ушли кроме Каталеи и Мамору.
— Отец будет не доволен и если нам не влетит по полной это будет чудо.
— Кто будет сообщить новость?
— Я сообщу все таки я мужчина.
— Да ладно, вместе сообщим, не бросать же тебя. — С невеселыми мыслями мы пошли домой, сообщить отцу, что кланы которые снабжали нас деньгами, за предоставление услуг теперь могу стать нашими кровными врагами. Как на расстрел мы пришли к отцу, храбриться вот главное правило.
— У меня только один вопрос почему вы раньше мне не сказали что общаетесь с детьми этих кланов?
— Мы не ожидали что за нами будут следить.
— Мамору ты продолжаешь тренировку с оружием и техниками, можешь не ждать ужин.
— Каталея, завтра сдаешь экзамен по лечению и возвращению, так же яды и травы, раз вы считаете себя самостоятельными и решаете сами, что делать и как, проверим ваши знания, не сдашь, белого света не увидишь пока не выучишь все и не покажешь результат на практике. — На этих словах отец встал и вышел, что же это было для нас, я спокойно отнеслась к данной реплике отца, так как уже почти вспомнила все, некоторые способности развивала, в том числе возвращение жизни в тело, пока что получалось не очень, но оживить например животного могла, на человека пока что не экспериментировала. Но вот для брата это была каторжная работа, без перерыва и тренировать его начал отец, а не учитель приставленный к нему, теперь пощады вообще не будет, отдыха то же, в нем воспитывалась сила, мощь, строгость, беспринципность, способность защитить и ограждать, защита сестры да же если она будет против.
Я на всякий случай прочла свитки, еще раз повторила некоторые травы, послышались взрывы, выглянув в окно увидела, как отец в прямом смысле валяет Мамору по площадке, а на данный момент брат мог посоревноваться по силе со взрослым шиноби, конечно не так что прям самый сильный, но все же, к ночи брат да же не приполз, он так и остался на тренировочной площадке, просто вырубившись. Я подошла к Мамору и стала вливать в него чакру, чтобы он хотя бы дополз до кровати. Знала, что отец видел, но не стала обращать внимание.
На следующее утро я не сдала экзамен по возвращению жизни, а это значило только одно, ежедневная работа, как силовая, так и медицинская, чтение свитков.
— Отец вызывал?- Я и Мамору стояли взмыленные, уставшие, но радостные от того что можно передохнуть.
— Я встретился с кланами Сенджу и Учиха, договора разорваны, отныне мы враги, если вы увидите данные кланы не помогать. Приказ ясен?- Вопрос был адресован больше мне, чем Мамору.
— Я лечу отец, как я могу нарушить данное слово.
— Я приказываю тебе не помогать данным кланам! Я не позволю оскорблять мой клан и угрожать войной нам, по этому узнаю, что помогла пеняй на себя, живого места не оставлю!
Таким злым отца мы еще не видели, чакра просто придавила к земле, с такой силой я бы точно пока что не справилась, не зря же он потомок мой в прошлом. Вот только мое тело было слабовато, мне нужно было укреплять его, что я и делала вместе с братом тренируясь, занимаясь.
— Интересно прошло уже три года, какие мальчишки стали?
— Ты же знаешь, что упоминать их нельзя.
— Да, но я все равно скучаю по ним.
— Влюбилась в кого то из них? Я помню ты слюни пускала глядя на Мадару.- Усмехнулся брат.
— Заткнись.- Швырнула в него шар с водой.
— Эй простыну же.
— Госпожа Каталея, вас вызывает господин Киро.- Перед ребятами стоял шиноби помошник.
— Иду.
— Удачи.
— Спасибо.
Отец сидел со свитками, когда я спросила разрешение войти.
— Я вызвал тебя, так как у нас есть умерший шиноби, смерть наступила три часа назад, был бой с кланом Сенджу. Твоя задача теперь оживить его, делай что хочешь, но он должен жить.- На меня воззрились непроницаемым взглядом, давая понять, покажи чему научилась.
— Есть.
Я вышла из кабинета отца и попросила проводить меня к погибшему, отмирание клеток началось, хоть его и поместили в холод, попросив достать и положить тела на прямую поверхность попросила принести свинью, не спрашивая больше ни чего все делали, что я сказала, а вот теперь нужны объяснения, можно оживить человека просто применив свои способности и техники, но на это уходит много сил, а можно сделать все гораздо легче, оживить пожертвовав кем то, я выбрала животных, свиней больше у нас было, по этому выбрала данное животное, энергии у нее было много. Использовав захват, прикоснувшись одной рукой к свинье, другой к человеку, стала высасывать и передавать энергию погибшему, параллельно вылечивая его, через час мужчина вздохнул и открыл глаза, свинья и ссохлась превратившись в мумию, а после и вовсе превратившись в прах.
— Ты научилась воскрешать людей, теперь совершенствуй эту способность, такой способностью владела наш предок, но не в совершенстве, именно в ее честь ты была названа. Ты молодец Каталея, но не расслабляйся. Позови брата.- Я откланялась и позвала Мамору.
— Что хотел от тебя отец?
— Нам с тобой дали задание, выдвигаемся завтра, нужно будет передать свиток клану Яманако, у них с отцом дела есть.
— Ясно, наконец мы с тобой на задания ходим.
Свиток мы отнесли, договорились о сотрудничестве и уже возвращались домой, когда наткнулись на борьбу между кланами Учих и Сенджу, а именно Мадара и Хаширама с Изуна и Тобирамой и мне бы промолчать, уйти за братом, но нет я так обрадовалась, что увидела ребят, хотя те были заняты совершенно другим.
— Ребята! Хаширама, Мадара, Изуна, Тобирама!- Я приземлилась по середине боя, благо они остановились, дикая улыбка не сходила с лица, брату ни чего не оставалось как последовать за мной.
— Быть не может, Каталея!- Радостно провозгласил Хаширама.
— Вот скажи ты с головой не дружишь, когда выскакиваешь на поле боя!- Гневно прокричал Изуна.
— Да ладно на таран бы пошел, шаринган есть, а значит возможность остановиться то же.
— Скажи где был непонятен приказ отца?
— Так вроде кроме нас никого нет, глав тоже нет, так что дайте я вас обниму! Как же вы изменились!- На радостных нотах я рванула к Хашираме с распростертыми объятиями, стоит ли говорить, что все это время все сжимали оружие на случай нападения, а я единственная кто была безоружна якобы. Хаширама аж приподнял меня, закружил, после опустил и я все же подошла к Тобираме, который убрал клинок все таки и обнял, причем крепко, после я обернулась к Учихам подскочила к Мадаре, который то же крепко обнял, а вот Изуна ощитинился.
— Ты общаешься с ними, а значит ты..- Парень не договорил так как я его резко обняла.
— Заткнись уже, я соскучилась по вам всем, думала уж и не свидимся, предлагаю временное перемирие!
— Вот блин, она не отстанет от вас, мне весь мозг вынесла за последние три года, так что лучше не спорь Учиха, а то вынесет всех, еще свяжет и будет нотации читать.
— Это мы еще по...
— Хватит Изуна.- Мадара просто прошил взглядом младшего брата, тот и заткнулся.
Усевшись на землю по разные стороны стали рассказывать про то чем занимались, я прекрасно понимала, что парни будут молчать только ради того чтобы не сорваться, по этому тараторила я.
— М-м кстати я теперь могу оживлять людей.
— Это невозможно. — Злобно проговорил Изуна.
— Хочешь проверить?- Вставил свои пять копеек Тобирама.
— Не на ком Каталея проверять не будет.
— Я честно говоря думал тебя выдали замуж.- Прикрыв глаза сказал Мадара.
— Ха, я да же боюсь представить чтобы будет, она еще не успеет стать невестой, как станет вдовой.- Расхохотался Мамору.
— Чтобы с ней совладать нужен ваш уровень наверное.
— Да ладно не уж то так все плохо.
— Так я же не обсуждаю вашу женитьбу, вот и вы не обсуждайте мое замужество.
— Женщина создана, чтобы следить за очагом.- Опять возмутился Изуна.
— Тобирама в следующий раз когда будете сражаться то я не буду мешать тебе, убьешь Изуно самым изощрённым образом.- Гневно посмотрела я на Учиху.
— Могу прямо сейчас.
— Все достаточно, нам пора расходиться.- Проговорил Хаширама.
— Расцеловала бы всех вас на радостях то!
— Я готов.- Улыбнулся Хаширама, которого я и чмокнула в щеку, от Тобирамы не было отрицаний и он спокойно принял нежности, Мадара лишь крепко еще раз обнял улыбнувшись, а вот Изуна, вся его внешность говорила только попробуй.
— Чау!- Все разошлись в разные стороны.
— Ты в курсе, что Изуна мог тебя на куски порвать?
— Ну не порвал же, за то все более менее расслабились.
Следующая встреча была через месяц, она была странной, как мне казалось, во первых я собирала материал для работы, для определенных трав мне надо было отдалиться на приличное расстояние от дома, путь лежал к лесу смерти, ни кто в здравом уме туда не пойдет, все потому что там проживали твари путь до него составлял неделю, я не пользовалась больно то чакрой и предпочитала идти пешком, пролегал мой путь по тропе серебряного ручья, назвали эту тропу так из за того что летом в определенную ночь по тропе расцветают цветы, когда светит луна то все сияет серебром.
Не задумываясь не о чем я почувствовала сильную чакру, потом еще и еще и знакомые две чакры, кто то окружил моих знакомых. Рванув в направлении боя и прибыв сравнительно быстро я увидела, что Тобираму и Изуну окружили со всех сторон парни уже еле стояли на ногах, но не сдавались, они явно уложили не малое количество врагов, но и силы их были на исходе. Сложив определенное колличество печатей я активировала печать, все кто нападал рухнули за мертво. Тобирама и Изуна еще продолжали стоять, когда я подбежала к ним.
— Ребята, аккуратно сядьте на землю, после ложитесь.
— Я не лягу рядом с Сенджу.- Чуть не выпленул легкие Изуно.
— Хватит препираться, вы оба отравлены! Если яд не извлечь ни кто из вас не сможет сражаться вновь и жить нормально!
— Враги еще идут, на нас их кто то вывел.- Прорычал Тобирама.
Я не долго думая схавтила обоих за руки и перенесла как можно дальше к горе, как после оказалось мы были недалеко от кланов Учих и Сенджу, но пока что я аккуратно уложила обоих и стала проверять наличие ран и яда, которых кстати оказалось с лихвой. Ничего не оставалось как создать теневого клона.
— Откуда ты знаешь эту технику.- Прохрипел Тобирама.
— Хаширама показывал когдато, очень удобно.- Поняв, что ни я, ни клон не справляемся так как каждое вытаскивание яда сопровождалось неимоверным дерганьем тела и воплями и даже кляпы не помогали.
— Кацуи!
— Да Каталея чан?
— Ступай в клан Учих и клан Сенджу, вызови Хашираму и Мадару, расскажи что на Изуну и Тобираму напали, я пытаюсь вытащить яд, но мне нужна их помощь, чем быстрее тем лучше!
— Есть!
Продолжительная борьба я ядами продвигалась очень и очень медленно, ребята слабели, а у меня начиналась паника, неожиданно я почуствовала чакру старых друзей, а после и их увидела.
— Изуна!- Мадара бросился к младшему брату, в ужасе и отчаянье, таким он его еще не видел, так же как и Хаширама.
— Я купировала яд у обоих, но вытащить не могу, их нужно держать, держите как можно крепче.
Когда старшие братья можно сказать приковали младших к земля я и мой клон приступили, время тянулось словно кисель, ближе к вечеру я смогла извлечь полностью яд, залечить рану Изуны, но вот на Тобираму оставалось мало сил.
— Я помогу, спасибо Каталея.- Инициативу взял в свои руки Хаширама. Я же попросту облокотилась о стену пещеры и отрубилась, столько чакры я в жизни не тратила. Проснулась я от того что услышала возмущения Изуны, вот что за упрямый.
— Не ори идиот, разбудишь.- Раздраженно проговорил Тобирама.
— Не будем ее трогать, она вымоталась, а вы оба рассказывайте, что произошло.- Почувствовала, как меня чем то на крыли, по ощущениям был Мадара.
— На наса напали, когда мы устроили свой бой.- Проговорил Изуна.
— По началу я думала это вы привели своих людей, но после все стало ясно, нам пришлось объеденить усилия.
— Значит не известно кто это такие.- Проговорил Мадара.
— Почему же известно. Это наемники от клана Шинджу, Каталея еще не знает, не было времени ей сообщить.- Сказал Тобирама. Наступило молчание, я от неожиданности открыла глаза и подскочила.
— То есть мой клан устроил охоту на ваша клана? Откуда такая информация? Кто сказал?!
— Как самочувствие Каталея?
— После о самочувствии спросишь Хаширама, мне нужны ответы!
— Один из нападавших сказал, когда прижали.
— Я не понимаю, из за чего? В чем дело.
— Думаю дело в тебе, Каталея, он когда то вам давал понять что будет если будете с нами общаться, значит решил действовать ваш отец.
— Вот ведь, вот он, я значит тут душу отдаю, чтобы спасти, а он заказы делает, чем он думает? Ну я ему устрою!
|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|