|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Том 2 глава 15
У Сайки 307 номер ( для справки )
-Мы не сможем выйти , пока в комнату не попадет еще один человек,-сказал Курапика
В комнате раздались правила , в которых рассказывалось , что только сообща можно достичь успеха.
-Черт! Остается только ждать , — сказал Леорио , присаживаясь на пол , — Все остальные давно расползлись по другим люкам…А мы тут сидим , как идиоты !
Тут же сверху падает какая-то девочка. Она издает тихий стон , бормоча , как же ей больно. Сразу открывается дверь , и курапика понимает , что только когда 5 людей попадает в комнату , то дверь открывается. До этого Гон и остальные ее не сильно замечали , казалось , что ее вообще никогда не было видно. Гон спрашивает как ее зовут .
— Сайка ,- обтряхивая одежду , говорит девушка , — а ты Гон , верно ?
— Да , но откуда ты знаешь меня?
— Да так , еще в самом начале экзамена услышала .
Она познакомилась с остальными и они отправились дальше
Том 2 глава 16
Они заходят к пятерым заключенным.
Бондотто начинает кричать , что наконец-то кто-то пришел. Он объясняет , что здесь можно все! Бой , в котором используется все что пожелаешь. Нет никаких ограничений , бой на смерть тоже разрешен.
Все участники соглашаются на бой.
Бондотто говорит , что он начнет первый :
— начну я ! Выбирайте своего участника !
Все переглядываются , думая кто согласится .
— Так-с , если никто не хочет , то пусть первая буду я
Все четверо покосились на Сайка , не понимая в чем она так уверенна.
— Ну что же ! Первая пошла девушка , прикрывать парней ? ладно , быстрее управлюсь , лучше будет,- сказал Бондотто, — для этой битвы …Я предлагаю … Бой на смерть!Будем драться до тех пор , пока один из нас не погибнет или не сдастся !
— Договорились ! Я согласна на твое предложение !
— Какая уверенность ! Ну , тогда начинаем !
Бондотто начал бой , начиная с разбега. А сайка сразу стала уворачиваться .
— не стоит уклоняться , ты все равно умрешь! , — смешливо говорит Бондотто.
— кто из нас еще умрет… , — немного запыхавшись, сказала Сайка.
Так продолжается еще некоторое время , видно , что Курэнай устала…Леорио кричит , чтобы она остановилась , ведь она ничего не может с ним сделать , она его еще даже не тронула. «Леорио , погоди …» ,- задумчиво говорит Курапика. Кажется , она что-то заметил. Она не уклоняется , она ищет удобную позицию.
-Время идет , даже если ты будешь постоянно бегать от меня , вы все равно проиграете! , — Бондотто начинает это уже злить, но больше то , что она успеваем за его ударами , нежели тянет время.
Так продолжалось еще некоторое время , а курапика все наблюдал за ней.
— Сдохни… , — последнее , что говорит Бондотто , перед тем как упасть. Он просто свалился , практически ударив ее по лицо. Сайка . как маленькая девочка , начала прыгать от радости , говоря что у нее получилось.
— Да! Я смогла!, — кричала она от счастья.
Никто не понял , что произошло , только смотрели на уже мертвое тело Бондотто. Она подошла к нему , чтобы проверить наверняка.
-Все , он мертв . Одна победа уже у нас.
Когда Сайка уже пришла к ним , то Леорио спросил , что она сделала.
Курапика же заметил одну особенность , в некоторых моментах ее глаза… Они стали черные.. курипика пытался понять , увидел ли еще кто-то это . Сайка заметила это , спрашивая что его так тревожит. В это время на арену пошел Гон.
Том 3 глава 21
«Здесь вы проведете 50 часов. Потом дверь откроется , и сможете идти дальше.»
— Киллуа , а что это был за прием ? , — спросил Курапика.
— Ну , не то чтобы прием , я просто вырвал у него сердце, — сказал Киллуа ,- но мои родители куда сильнее меня. Если бы они дрались — у того даже кровь бы не пошла, — Киллуа переключил взгляд на Сайка . — меня больше интересует , что сделала ты , ведь он просто упал мертвым, — уже обращаясь к ней , сказал Киллуа
-Ничего особенно , просто его сердце перестало биться. Я никогда такое не делала , когда животное двигается , поэтому много времени заняло. Извините меня за это, просто первый бой , я слишком поторопилась,- девушка слегка улыбалась , пытаясь нормально извиниться.
Сайка снова рассмеялась , говоря, что это просто такая особенность. Вот только Киллуа тоже насторожился из-за этого. Ее глаза почернели , их словно не было , как и рта… В его голове пробежала мысль о Аллука , а точнее о Нанике. Он не стал спрашивать и говорить про это , но для него она стала более интересной.
— Животное ? , — переспросил Леорио .
— Да , животное,- сказала Сайка. Она не сказала , что ее родители эксперименты проводили на животных. Ей редко , когда позволяли делать это с людьми и то, это также сложно было устроить. Все же подумали , что она не воспринимает Бондотто человеком.
— Хорошо , что они за нас , — сказал Лнорио.
« Да… Но как долго они будут за нас ? Особенно киллуа…», — подумал про себя Курапика.
Том 3 глава 24
Поккуру будет у Сайки ( для справки )
Пока Гон наблюдал за тем , как ловко Паккуру уложил противника , кроме него , за поккуру наблюдала Сайки. Она еще не поняла , как можно забрать значек у паккуру, ведь убивать нужно с осторожностью… Она решила за ним только следить.
Том 4 глава 35
После того , как Гона отправили отдыхать , на бой отправились номер 294 и номер 307 . Когда Гон сражался , то Сайки пыталась думать одновременно над тем , как ей сражаться с Гоном и с Ханзо. Если Ханзо победит , то тогда ей нужно сражаться с Гоном , но если она откажется от боя , то ей придется сражаться с киллуа, а если и с ним не будет сражаться , то нужно будет … с №301 ? Сайки поняла . что вообще не помнит о том ,кто это. Она оглянулась , №301 был какой-то странный мужчина… она ведь даже не знает что от него ожидать. «Как же лучше поступить?» , — думала про себя Сайка. Если же Гон проиграет , то в принципе она сможет одолеть Ханзо, поэтому ей нужно , чтобы гон победил. Лучший вариант , если Гон победит , но только как ? Гон еле как держится , но не сдается. В конечном итоге Ханзо сдается первым.
Когда наступила очередь Сайки и Ханзо , то он сказал , что сейчас уж точно не проиграет. Сайка только вздохнула. ОН будет биться , но убивать противника нельзя… Нужно чтобы он сдался. Она не может контролировать свою силу , значит она может только его убить. «Черт», — пронеслось у Сайки в голове. Как ей поступить? Ее родители экспериментировали с ней как только могли. В 11 лет она научилась выделять нэн. Оказалось ,что она трансмутер , может менять свойства ауры. Вообще родители в самом начале считали ее специалистом , но она могла им быть только когда ее внешность менялась , но тогда с ней сложно взаимодействовать.
Она меняла свойство ауры. С Ханзо она решила действовать также , как действовал Гон: не сдаваться . Она сразу поняла ,что ханзо не видеть ауру и поэтому она этим воспользовалась . На углах арены она оставила немного ауры , а когда Ханзо наконец-то наступил на одну из них , то он слег парализованный. Хисока в это время видел то , что делала Сайка . Она кажется его удивила. «Трансмутер значит…» , — подумал про себя Хисока.
Сайка победила и прошла к остальным.
Киллуа, который был в себе уверен , отказался сражаться с Ханзо . Никто не был против. Вот только потом Киллуа должен был сражаться с №301 :
— Давно не виделись , килл, — сказал Гиттаракур. ОН стал вынимать иглы и в конечном итоге превратился с молодого человека,- итак, мама и миллуки сказали, что ты их ударил.
— они не соврали, — сказал Киллуа.
— мама плакала.. От радости. «Он стал сильным , я так рада , но пока ему рано уходить из дома». Так что она решила позвонить мне, но я тебя не ожидал встретить. Хотя мама боялась , что ты решишь пойти в охотники. А мне честно , лицензия нужна для следующего задания.
— не то чтобы я рвался в охотники, просто решил испытать себя.
-я рад , значит можно говорить открыто. Тебе нельзя становиться охотником.Твое призвание — убийства. Ты всего лишь марионетка тьмы. У тебя нет чувств и нет желаний. Тени питают тебя , а твоя единственная радость в смерти других. Таким мы с отцом создали тебя. Так что же ты искал на экзамене охотников ?
— Когда я пришел сюда , то не искал титула , но теперь у меня появилась цель.
— у тебя нет целей.
— нет , есть!
— так расскажи , чего же ты ищешь?,- сказал Иллуми , смотря на брата. Киллуа молчал ,- Ну ? Значит , ничего нет ?
-есть! Я хочу… Я хочу подружиться с Гоном. Мне надоело убивать. Я просто хочу с ним подружиться. Хочу жить нормальной жизнью.
— это чушь. У тебя никогда не будет друзей. Для тебя люди делятся только на тех, кого ты сможешь убить, и тех , кого не сможешь. Этому мы тебя учили. Тебя забавляет Гон. Вы всегда вместе , так? Но это не дружба. Твоя способность — определять, можешь ты их убить или нет. Это то, чему тебя учили. Сейчас ты просто ослеплен Гоном и не в состоянии оценить его. Ты не хочешь дружить с ним. Если ты останешься рядом с ним, когда-нибудь захочешь убить его. Захочешь проверить, сможешь ты его убить или нет. Ты прирожденный убийца.( все это том 5 глава 36)
Пока Геттаракур разговаривал с братом , то сайки думала о другом. «Киллуа говорил , что его семья убийц… Но в мире таких семей много. По сути брат пришел забрать брата ? Это жутко необычно. Мама говорила про гору Кукуру , где живут самая влиятельная семья убийц Золдик. Киллуа ничего про это не говорил. Его лицо такое спокойное… Интересно , а сколько ему лет? Он говорил еще про одного брата , Миллуки… Их уже трое ? Почему он такой спокойный?» , — размышляла Сайка.
Том 5 глава 37
— Гитаракуру! Скажи , где Киллуа,- сказал Гон Иллуми
— Лучше не стоит.
— А это мне решать!Киллуа — мой друг! Я верну ег во что бы то ни стало!
— А остальные двое? Тоже с ним ?
-конечно , с ним!, — сказал Леорио.
-Нуу,- Иллуми задумался ,словно думая , может ли это что-то изменить , — Скорее всего , Киллуа вернулся домой. На вершину горы Кукуру. Там наша резиденция.
Все это слышала Сайка. Она поняла сразу , что Киллуа значит из семьи Золдик , тогда и старший брат тоже… Но тогда его зовут Иллуми. Да , это имя был достаточно знаменито там , где это нужно. Ее родители бывало говорили об этом. «Боже , о чем я только думаю …, — пронеслось у Сайки в голове. Все чего на боялась сейчас , что ее щеки красные,- нет… нет… это ужасно … но с другой стороны , ведь меня все равно найдут , а если … ( сайка кажется окончательно стала красной ) , только если попробовать!»
Тем временем Хисока разговаривал с Иллуми.
-уверен ? разве наемные убийцы должны выдавать свое логово?
— вполне. Мы не скрываемся , к тому же это место знаменито.Когда доберутся сами поймут, как широка пропасть между нашими мирами.
Еще немного поговорив , Иллуми спросил у Хисоки чем он будет заниматься. Но в это же время к ним шла Сайка , а точнее к одному человеку.
-Буду ждать ,- сказал Хисока , удивленно смотря на кого-то сзади Иллуми.
Иллуми уже хотел повернуться ,но Сайка сама встала перед ним.
Она подошла вплотную. Запрокинула голову — 165 см против его 185. Иллуми смотрел на неё сверху вниз. Пусто. Без интереса.
Хисока замер в двух шагах. Улыбка стала шире. Он не вмешивался.
— Я хочу с тобой переспать, — сказала Сайка.
Иллуми моргнул. Один раз. Медленно.
— Зачем мне эта информация? — спросил он.
Сайка на мгновение замерла.
— Так да или нет? — спросила она.
Иллуми посмотрел на неё. Потом просто развернулся и пошёл прочь. Не ответив. Не обернувшись.
Хисока двинулся за ним. Когда они отошли достаточно далеко, он заговорил:
— Никогда бы не подумал, что к такому, как ты, подойдёт такая милая девочка.
Иллуми шёл молча несколько секунд. Потом ответил:
— Я сам не ожидал. Она умеет пользоваться Нэн. Это интересно. Но такие просьбы — только у ненормальных.
Хисока усмехнулся. «Мы ведь тоже не из нормальных», — подумал он про себя.
Он вспомнил, как Сайка использовала Нэн в бою с Ханзо. Аккуратно. Скрыто. Она явно что-то скрывала, стараясь не покалечить того парня. Очень интересно...
Сайка осталась одна.
— Какая же я дура, — сказала она себе под нос. — Понятное дело, никто не согласится. Это же логично.
Она постояла несколько секунд, глядя в пустоту.
— Но теперь, имея лицензию охотника, у меня больше возможностей. Так... возможно, родители меня ещё долго не найдут.
— Но блин... Теперь мне будет скучно.
Она задумалась.
— Хм... Что если постараться приблизиться к Иллуми через его семью? Вот только смогут ли они? Про гору Кукуру много всего разного...
Она посмотрела в сторону, куда ушли Гон и остальные.
— Блин... Надо догнать Гона и остальных. Может, получится с ними отправиться на гору Кукуру!
Она сорвалась с места и побежала.
Том 5 глава 39
— Вранье все это. Семья убийц , которых никто не видел…Я слышал за одну фотографию кого-нибудь из Золдиков кое-где сто миллионов дают. Слухи обросли легендами, но на самом деле ничего страшного там нет.
Нарушители схватили ключ и отправились к двери. Через некоторое время чья-то большая лапа вытащила их трупы.
Перепуганные люди уже садились в автобус. Гон , Сайка ,Леорио и Курапика остались .
-Понятно, вы друзья киллуа-куна…Чрезвычайно рад знакомству.Такие гости…Я работаю здесь уже двадцать лет , но вы первые , кто пришел с миром. Нехорошо так говорить о нанимателях ,конечно, но это поместье — такое тоскливое место. Гостей ну никогда не бывает.Зато вот такие чуть ли не в очередь выстраиваются. Впрочем , Золдики — не прсото семья убийц, так что чему удивляться. Все идет как и задумано. Но я все равно очень рад. И тем не менее , пропустить вас я не могу. Вы ведь сами видели эту чудовищную лапу.Это Мике , сторожевой пес Золдиков.Он слушается только их, и больше никого. Вот уже десять лет он верно служит своим хозяевам.Служба эта заключается в убийстве нарушителей. Его скоорее можно назвать кровожадным , чем верным. В общем , впустить я вас не могу. Не хочу , чтобы от друзей Киллуа- куна остались одни скелеты.
-Скажите , а почему вы безоружны?Вы ведь можете войти. Иначе зачем ключи?
— Верное замечание,но оно верно лишь на половину. Чтобв войти , ключ не нужен. Это всего лишь приманка для незваных гостей. Всемь из десяти этих чокнутых пытаются пройти через главные ворота. А когда открыть их не получается , начинают все вокруг крушить. Одно беспокойство. Вот мы и пристроили сбоку дверь с замком. Нарушители отбирают у меня ключ , я не сопротивляюсь …. А заканчивается все добавкой к обеду для Мике. Я же притворяюсь добродушным охранником. И отвечаю только за приборку после Мике.
— а на настоящей двери замка нет!
-именно !, — подтвердил догадки Курапики.
Том 5 глава 40
-Давайте я попробую , вот только жалко что это камень… ,- Сайка подошла к воротам. Да , как уже говорилось раньше , ее родители над ней сильно экспериментировали, пытаясь понять ,что она из себя представляет.С одной стороны может показаться , что ее родители ненормальные , которые наверное и не любят свою дочь. Вот только это не так , они ученые , которые хотят сделать вклад в науку , и здесь без разницы какими путями. Они сильно обучали , но она не была усилителем… Да и она не сильно тренировалась , поэтому ей пришлось потрудиться , чтобы открыть дверь. Но она не вошла. Все удивились.
— ого , я не ожидал , что у киллуа такие друзья ,- мужчина почесал свой затылок .
Но гон не мог успокоиться , ведь вообще он тоже должен открыть.
— как ты смогла открыть ? на вид и не скажешь , — спросил Курапика.
— Я же ведь говорила про родителей … ,- Сайка имела ввиду , что рассказывала им , что ее тоже разыскивают. Гон еще в самом начале спросил , почему она с ними захотела пойти, она ответила : «В Киллуа я увидела себя…Ведь оказывается он тоже сбежал от своих родителей, поэтому я хочу ему помочь!». Она сказала на половину правду , ведь на самом деле она также хотела встретиться с Иллуми. Но тут она тоже сомневалась , ведь на поединке он сказал Киллуа , что ему позвонила мама , значит ,возможно, он ну часто появляется дома , а может она там вообще не живет. И почему ей нужен именно он.
Том 5 глава 41
— уходите. Вы находитесь в частных владениях. Вас здесь не ждут.
— Мы вам звонили , мы даже врата испытаний прошли.
— это не играет никакой роли. Дворецкие семьи золдик не давали вам разрешения на проход.
( прочитайте том 5 глава 41 до том 5 глава 43)
Эта глава не является каноном моего фанфика. Иллуми навряд ли что-то такое предпринял. Делаю на этом акцент, так как я сама не моу определить , что лучше подходит , поэтому делаю разные варианты.
Том 5 глава 44
Итак , Гон , Курапика , Леорио , Киллуа и Сайка решили встретиться В Нью-Йорке 1 сентября. Леорио собирался готовиться к экзаменам , Курапика — найти работу . Гон и Киллуа отправились на башню небесного чемпиона.Сайка же не знала,что ей делать.
У нее было чувство , что все произошло слишком быстро. Она резко вспомнила про родителей, ведь они все равно ее найдут… Вопрос только когда?
Она решила прогуляться , может так поймет , чем ей заняться. Она поняла , что вообще не знает , что делают люди , и как охотники понимают , чем они будут заниматься. У нее не было детства. В 5 лет она убила ребенка в детском садике и после этого она сидела дома. Только ее домом стала лаборатория.
Ее отец Кейто Курэнай являлся охотником , но свое призвание он нашел позже. Его интересовал Темный Континент… Он считал , что там есть то , что повергнет всех в шок. И вот он нашел , словно родную душу , Акиру Амане , которая являлась также ученым . Она , как и он , интресовалась Темным Континентом. Из-за того ,что они часто находились с тем , что из Темного Континента , то у них родилась дочь , с неизведанной силой. С 5 лет она жила в лаборатории. Над ней издевались , как только могли придумать. Они проверяли все , о чем могли додуматься. Ее проверяли на силу , проверяли на способность к электричеству ( именно поэтому у нее бирюзовые волосы , под самый корень цвет выцвел , но остался светло-бирюзовый , вместо каштанового цвета). Ей давали животных , чтобы проверить , как она убивает. Ее родители были слишком озабочены исследованиями , из-за чего совсем забыли про чувства ребенка.
Под конец прогулки , она так и не решила , чем будет заниматься. ДО сентября было еще много времени , но как ей занять свою скуку? «Надеюсь меня не найдут до 1 сентября…» , — думала про себя Сайка.
На протяжении недели она и сидела в номере отеля. Она пыталась найти себе занятие. И кажется поняла , что она может сделать. « Все будут тренироваться , значит мне тоже нужно ! Я все еще не могу нормально управлять специализацией , да и трансформация … Вот же , и почему мать с отцом совсем об этом не думали … Наверное они каждый день трясутся , думая что я что-то натворю.» , — Сайка усмехнулась.
Она решила , что нужно тогда или найти учителя , или найти работу. Первый вариант ей понравился больше.
Вот только через некоторое время , когда она сидела в каком-то баре ( удивительно , что ее впустили ) , к ней присоединился один человек… Хисока…
Вообще Хисока узнал о том , что здесь также и Сайка случайно. Он помнил ее , но больше именно за поведение. Ему все равно было интересно , что у человека в голове , говоря проведение ночи. Она почувствовала его присутствие , но ничего не сделала.
— Ну привет, как поживаешь?
— Что тебе нужно ? , — непринужденно спрашивает Сайка.
— У меня все не выходит из головы тот день , когда ты явилась передо мной и Иллуми. Очень забавно.
— я уже забыла,- явно не желая продолжать разговор. Да , возможно она и старалась показать , что ей не страшно , но она видела какой он в бою , поэтому лучше с ним не связываться.Да , кажется она видела в нем больше опасности , чем в Илллуми.
— Очень жаль,- Хисока специально сделал паузу,- через 3 дня Иллуми будет здесь , в районе Шибуи.
-Зачем мне эта информация ?
— ну , тебе самой решать , зачем она тебе нужна. Я просто подсказал ,- Хисока словно обвел особенно последние предложение. Ему и вправду не зачем ей говорить , но таким образом он надеялся выбесить Иллуми. Даже если Иллуми ее убьет , то это тоже будет интересно , а если нет… Еще интереснее! « Да … Идеально…» , — думал про себя Хисока , когда уходил.
Сайка не знала , что ей делать. Она была слишком глупа. «Может я романтизировала?», — одна и та же мысль бегала из стороны в сторону у нее в голове. Да , в самом начале это был знак протеста , что она может все. Да и Иллуми не был ей противен , так и еще он убийца . Привлекало ее больше второе , ведь это какой андреналини можно получить ! Также не нужно забывать ,что ей 17 лет ( у нее неделю назад было день рождение ) … А всем известно сколько глупостей можно совершить…
Сайка также побывала у Золдиков , и ей стало не по себе . Она вообще не сильно теперь хотела с кем-то из них связываться.
Только, ей все также было скучно,если она один раз сходит , то ничего не случиться же?
Через 3 дня она отправилась в район Шибуи, где и встретила Иллуми. Она понимала , что она его сама не найдет , значит нужно всеми силами показаться самой. Ее план сработал. Он подошел сам. Поначалу он уже собирался уже уходить , но что-то он в ней почувствовал , что не мог распознать , нет , наоборот, ему это что-то напомнило , но не может вспомнить что. Она спрашивала , свободен ли он , и могут ли они встретиться. Иллуми говорил отвечал односложно , но назначил время. Ей показалось , что отказал он ей тогда только из-за того , что там было Хисока ( т.е. посторонние).
Здесь будут представленные обрывки , когда они встречались , до 1 сентября .
Через несколько дней.
Иллуми сидел на краю кровати. Одет. Смотрел в окно. Когда дверь открылась и Сайка вошла, он даже не повернул головы.
— Ты пришла, — сказал он. Не вопрос. Констатация.
— Ты же знал, что приду, — ответила Сайка, закрывая дверь.
Иллуми ничего не ответил.
Сайка подошла ближе. Остановилась рядом.
— Помнишь, что я предлагала на Экзамене? — спросила она.
— Помню, — сказал он ровно.
— Я не передумала.
Иллуми повернул голову. Посмотрел на неё пусто и долго.
Сайка не отвела взгляд. И тогда она сделала первый шаг.
Они лежат на кровати. Сайка смотрит на ночной город , а Иллуми оперся на спинку кровати , взгляд в никуда.
Город внизу светится тысячами огней.
— Когда ты впервые убил человека? — спрашивает Сайка.
Иллуми отвечает не сразу.
— В пять лет, — говорит он.
Сайка усмехается. Коротко. Без радости.
— Я тоже.
Иллуми поворачивает голову. Смотрит на неё.
— А тебя? — спрашивает она. — Тренировали с детства?
— Да, — говорит Иллуми.
Он не развивает тему. Не жалуется. Не объясняет.
Сайка кивает.
— Ты поэтому такой? — спрашивает она.
— Какой? — переспрашивает Иллуми.
— Безэмоциональный.
Иллуми смотрит на неё. Долго.
— Это полезно, — говорит он. — убийца должен быть без эмоций.
Сайка поворачивается на бок. Смотрит на него.
— Я не жалею, что пришла, — говорит она.
Она замолкает, смотря в окно.
— Можно я ещё побуду? — спрашивает она.
— Хочешь — оставайся, — отвечает Иллуми. — Хочешь — уходи. Мне всё равно.
Сайка знает, что это неправда. Если бы ему было всё равно, он бы не пустил её в номер. Но она не спорит. Она остается еще на час…может больше…
2 встреча
— Тебя ищут?
— Да, — отвечает Сайка. — Но не здесь.
— Уверена?
— Относительно.
— Плохо, — говорит он. — Относительная уверенность убивает.
— Ты переживаешь? — она смотрит на него.
— Нет. Констатирую.
3 встреча
Номер в отеле. Ночь.
— Ты рано, — говорит он, закрывая дверь.
— Ты предсказуем, — отвечает она.
Без лишних слов.
— У тебя есть другие? — спрашивает Иллуми.
— Другие — что?
— Партнёры.
— Нет, — говорит Сайка,а потом стала смеяться. . —Иллуми , мне только 17 , ты что обо мне думаешь?,- она слегка ударила его по плечу,но иллуми никак не отреагировал на это. Сайка же спросила в ответ такой же вопрос.
— Нет.
— А раньше ?
— Почему тебя это интересует ?
— А почему не должно меня это интересовать ? , — Иллуми показалось , что Сайка сказала в манере Кикио , отчего ему еще больше не захотелось отвечать.
— Были , но чаще всего потом они были мертвы.
Сайке стало не по себе. «Что он хотел этим сказать ?» ,- подумала про себя Сайка. Она хмыкает. Больше ни о чём не спрашивает.
4 встреча
Номер в отеле. Ночь. Сайка сидит на нём, он под ней. Она не двигается. Иллуми лежит на спине.
— Слезь, — говорит он.
— Нет, — усмехается она.
— Слезь, я сказал.
— А если нет?
Он хочет воткнуть в нее иглу . (Сайка часто переступала черту , не изхвестно из-за своего возраста или потому что не понимала , что может лишиться жизни) Сайка молниеносно перехватывает его руку за запястье, но остриё уже почти коснулось её шеи.
Мгновенно её глаза становятся чёрными. Рот тоже темнеет, как провал.
Она убирает руку. Игла падает на пол. Лицо снова нормальное.
— Откуда? — спрашивает он.
— Тёмный континент, — говорит она. — Моя мать с отцом там работали. Я — побочный эффект.
— Эффект? — переспрашивает он.
— Мутация. Или что-то вроде того.
5 встреча
Они лежат в темноте. Сайка что-то рассказывает. Много. Быстро. Смеётся.
Иллуми резко поворачивает голову.
— Ты похожа на мою мать.
Сайка замолкает.
— Чем же?
— Слишком эмоциональная, — говорит он. — Это раздражает.
Сайка смотрит на него. Несколько секунд.
— Возбуждает? — спрашивает она с лёгкой усмешкой.
Иллуми смотрит на неё косо. Долго. Не отвечает.
— Ты ненормальная, — наконец говорит он.
— Ты уже говорил, — она снова ложится на спину. — И всё равно продолжаешь со мной спать.
6 встреча
Она сама берёт его за руку и прикладывает к своей шее. Его пальцы сжимаются.
— Сильнее, — говорит она.
— Ты хочешь умереть?
— Нет. Но мне нравится, что когда я с тобой, я словно сражаюсь за свою жизнь.
Он смотрит на неё. Медленно убирает руку.
Семья
Маха Золдик ( >120 лет )
Зено Золдик ( 68 лет)
Сильва Золдик ( 46 лет )
Кикио Золдик ( 42 года )
Иллуми Золдик ( 24 года )
Миллуки Золдик (17 лет )
Киллуа Золдик (12 лет)
Аллука(Наника) Золдик ( 11 лет )
Каллуто Золдик (10 лет )
Маха Золдик. У меня есть преположения , что он связан с темным континентом , именно оттуда он получил свою силу. Также в Аллука могла вселиться Наника по той причине , что Маха связан с Темным Континентом.
Зено Золдик. Ставит большие надежды на Киллуа.
Сильва Золдик. Является главой , как я понимаю. Считает , что именно Киллуа будет его наследником. Он отпускает его , но знает ,что он все равно вернется, так как Киллуа его сын.
Кикио Золдик . Интересный персонаж для меня, так как я еще не поняла , как можно объяснить ее поведение. Она любит Сильву . Также скорее всего она не занимается убийством часто и редко выходит из дома. Чувствуется , что она не была сразу с Золдик. А также ходит теория , что Фейтан сын Кикио. А именно он вообще является Золдиком. Просто , если он именно сын кикио , Фейтан не Золдик даже и близко. Если же он сын и Сильвы и Кикио , то тогда Кикио должна была забеременить в 13-14 лет , а сильве тогда было 17-18 лет. Тогда или она родила в своем родном городе , или она у Золдиков уже с 13-14 лет. Мне честно не нравиться эта теория, но если она правдивая , то Тогаши просто не сильно задумывался о возрасте Кикио и Сильвы, поэтому в реальности скорее всего она старше.
Как предстоят дела с Иллуми ? Мои предположения:
Иллуми является первым ребенком , и многие считают , что на нем проводилы много экспериментом. Я не полностью с этим согласна. Клан Золдиков живет уже большое количество лет , значит они знают , как воспитывать детей. Здесь тоже можно сделать особенность : как можно заметить , Кикио не сильно занимается тренировками детей ( еще в самом начале Иллуми говорит , что он воспитывал Киллуа с отцом. Это логично , ведь Кикио не является с рождения Золдиком, поэтому ей не давали вмешиваться в тренировки.). Если это так , то Иллуми воспитывали Зено (50 % мой уверенности ) и Сильва ( 100 % моей уверенности) . И также Иллуми практически никак не взаимодействует с Зено , а с Сильвой взаимодействует только по делу.
Снова сделаю оговорочку. Я считаю , что наследником у Золдик является тот , у кого не только белые волосы ( как многие считают ) , но и зецу должно являться трансформацией ( у Зено , Сильвы и Киллуа трансформация )
Подумайте сами , разница между Иллуми и Миллуки 7 лет. Миллуки зачали , когда Иллуми было 6 лет. Сильва мог уже понять , что он не тот. Еще больше мне кажется , что Иллуми отличается от киллуа тем , что он слишком сломлен. А еще , зецу исходит также от характера. Иллуми мог уже быть достаточно спокойным ребенком , что означало , что он манипулятор. За 6 лет Золдик уже может пройти большую часть тренировок , где Иллуми мог сильно сломаться. Еще если заметить , то их семья Сильвы и Кикио достаточно проста с точки зрения стереотипов. Чаще всего на первых возлагают самые большие надежды , Иллуми стал именно таким. Он киллер мирового уровня , он берет заказ и выполняет его. Он самолюбив и почитает родителей , но чувствуется , что ему только вбили это. Думаю , если он был бы после Киллуа , то он ощущал себя как Каллуто , а если повезет , то он бы восхищался братом( Киллуа).
Меня понесло не в ту сторону.
1.До 6 лет Иллуми тренировали , все еще надеясь , что он будет тем , кто им нужен ( наследником)
2.Сильва и Кикио понимают , что Иллуми не тот , поэтому рождается Миллуки. До 4 лет его тренируют , но еще больше разачеровываются в нем, ведь Миллуки является именно гением программирование. Его оставили в покое. В манге говориться , что последний раз Миллуки выходил из дома в 10 лет ( а значит Киллуа тогда 6-7 лет . До 6 лет Киллуа также тренируют , а потом осознают , что вот наконец-то , настоящий , идеальный Золдик, будущий наследник. Они разрешают Миллуки больше не убивать и сидеть дома, заниматься чем он хочет)
3.Иллуми ,когда рождается Миллуки , 7-12 лет. Скорее всего , Иллуми не принимал участие в тренировках Миллуки. Думаю Зено больше тренировал Миллуки , когда же Сильва все еще больше занимался Иллуми. Иллуми в некоторых моментах приврашался в Хисоку , значит он хорошо владеет трансормацией , но не сильно хорошо ( около 5-8 часов). Значит в нем все-таки хотели проверить , зецу трансформация у него основное ( скорее всего это происходило в возрасте 11 лет) . Сильва понял, что Иллуми точно не тот , но он превосходный киллер Именно поэтому он общается с ним только по делам , но не ставит его в наследники. Иллуми вбили в голову , кто он и зачем он живет. Его не интересует продолжение семьи ( а точнее Сильва и Кикио понимают , что наверное он будет использовать иглы на своих детях и жене. Его любовь заключается в подчинение и полном контроле. Если рассуждать так , то теперь становиться ясно , почему его не рассматривают как наследника. Также не забываем , что он манипулятор! С учетом того , что Киллуа развил зецу в 12 лет , то Иллуми мог развить в 11 лет , в нем разочировались , и решили , что нужно заводить еще одного ребенка. Рождается Киллуа , с белыми волосами. Сильва и Кикио ликуют , думая , что нужно еще несколько детей , может будут еще похожие на Киллуа. Еще мое предположение такое , что когда рождается Киллуа , Кикио в радости , она хочет еще детей. Рождается Аллука , но с темными волосами( тогда еще наника не пробудилась ведь) . Сильва и Кикио пытаются еще раз , рождается Каллуто , тоже с темными волосами. Сильва и Кикио решают , что хватит , ведь у них уже три маленьких дитя.)
4.Из-за того , что Иллуми провел больше времени именно с Сильвой , то очень хорошо объясняется , почему Кикио нейтрально к к нему относиться. Она больше воспринимает его тем , кто должен следить за Киллуа , по сути нянькой.
5.Иллуми больше является оружием семьи. «Кукла управляет куклами» , — читала на одной из страниц , как пишут о Иллуми. Я считаю , что его сильнее всех сломали или он слишком слаб , из-за этого так быстро сломался (я склонна к 1 варианту)
Миллуки Золдик. От него практически сразу отстали. Его оставили именно быть в семье , как тот , кто поможет изнутри. Постоянно сидит домаю Коллекционирует фигурки ( является поклонником «Сейлор Мун». Я знкаю , что Тогаши добавли это по другой причине, но мне хочется помечтать)
Киллуа Золдик. В семье его все считают гением. Он в отличие от Иллуми все еще имеет чувства, но возможно это благодаря Иллуми. Иллуми хочет подчинить его себе ,показывая так свою любовь. Скорее всего так к нему ( к Иллуми ) относился Сильва , а потом сказал , чтобы он тренировал брата. По сути , Иллуми уже является родителем без своего согласия. Он уже работал убийцей ( еще до того , как родился Киллуа и во время его рождения), но дома еще тренировал брата. У киллуа если так подумать , было больше свободного времени ( а у него оно все-таки было ) , чем у Иллуми. Иллуми хочет защитить Киллуа , думая ,что только он знает как поступить лучше ( я уже писала ранее , что она самолюбив ) , поэтому он так сильно хочет его контролировать. Возможно , если Иллуми не контролировал Киллуа , то Киллуа был бы как Сильва ( Сильва говорил , что его воспитывали как убийцу. Сильва скорее всего хотел что-то изменить , поэтому сказал Иллуми , чтобы он тоже занимался воспитанием брата.)
Киллуа говорит ,что не хочет быть больше убийцей , но как я читала , Тогаши говорил , что Киллуа все-таки вернется и станет наследником.
Аллука(Наника) Золдик. Скорее всего Наника пробудилась в возрасте 5-6 лет. Иллуми дали экспериментировать насчет наники. Аллуку не считают частью семьи , только Киллуа хорошо к нему относиться .Сильва хочет контролировать Аллуку , ведь тогда семья будет в безопасности и еще Аллуку станет еще одним оружием семьи , как Иллуми.
Правила Аллуки :
Если трижды исполнять выклянчивания Аллуки, она исполнит одно твое желание
Возможности Аллуки бесконечны
Чем значимее загаданное желание , тем значимее дальнейшие ее выклянчивания. Только платить по счетам будет не тот , кому Аллука исполнила желание. Вся ответственность ложится на следующего загадывающего.
Если не выполнить два выклянчивания , самый дорогой человек ему тут же умрет.
Чем значимее было желание , когда отказывались выполнять выклянчивания , тем больше людей погибнет.
Если приказывать Аллуке , то ничего не произойдет.
Аллука подчиняется только Киллуа
Аллука хороша в разрушении, но плоха в созидании
Каллуто Золдик. Младший ребенок , которого любит Кикио. Скорее всего она занималась воспитанием Каллуто, возможно поэтому он с ней таскается.
Также Каллуто завидует Аллуке. Возможные причины:
1.У Аллуку невообразимая сила , поэтому Каллуто завидует ему.
2.Сильва боится Аллуку , поэтому Каллуто завидует ему. Тогда становиться понятно , почему Каллуто не завидует Иллуми или Киллуа, который будущий наследник.
3.Они близки по возрасту , поэтому он сравнивает себя с Аллуку.
Каллуто также является манипулятором , скорее всего Иллуми не занимался воспитанием Каллуто. Кикио тренировала сама.
1. Я разделю историю на два варината:
Она взаимодействует с Иллуми
Она взаимодействует с Курапикой и Леорио
Сейчас у меня появляется желание переписать главу экзамен , ведь то , что сказала Сайка , очень глупо. Я добавила это только из-за того , что в реальной жизни я часто веду себя также импульсивно.
Я оставлю ее , так как она все равно реальна ( сужу по себе )
Я разделила историю на несколько вариантов, так как если она будет с Иллуми , на будет против Киллуа . Если она будет С Киллуа и ГОном ( но в дальнейшем с Курапикой и Леорио) , то она никак не будет взаимодействовать с Иллуми( ближе к настоящему канону и лучше подошел к манге)
2. Способности Сайки Курэнай :
Она может убить человека , и ничего не произойдет.
Она искажает время и пространство вокруг живого существа , меняя их клетки. Она может поменять время жизни у живого существа. Например, она может состарить ребенка , пока его кости не сгниют ( т.е. вместо ребенка будут гнилые кости). Она также может сделать наоборот . Из старика сделать ребенка , но скорее это будет только что зародившийся детеныш ( который все равно умрет , ведь он не в животе у матери). Она может изменять только какой-то один орган, как например она сделала с Бондотто.
Она может воскресить мертвого или вылечить , но тогда нужно будет пожертвовать... Если человек умер 1 день назад и меньше , то умрет тот , кто больше всего проводил с ним времени. Чем больше человек был в мертвом состояние , тем больше людей умрет.
Если нужно кого-то вылечить , то неизведанная сущность может попросить все что угодно у того , кто просить ( если человек просит кого-то вылечить , то он и будет расплачиваться. Если же человек попросил вылечить его , то тогда будет расплачиваться он сам)
Это похоже на Нанику , но я постаралась что-то изменить . У наники с созиданием проблема , что не будет много смертей. У Сайки наоборот , она может спокойно убивать , но за жизнь она потребует что-то.
Также отличие в том, что Сайка хоть и говорит , что это только она , на самом деле это не так. Про это подробнее будет написано , когда допишу до темного континента. Можно сказать , ее родители боялись больше того , что она называет себя Аякой ( а это именно та сущность. САйка ее скрывает по понятным всем причинам )
Они с Аллукой сильно похожи.






|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|