↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Ошибка (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Ангст, Стихи
Размер:
Мини | 1 544 знака
Статус:
Закончен
Предупреждения:
От первого лица (POV)
 
Не проверялось на грамотность
Я случайно, я проездом,
По ошибке и не к месту.
Я не знаю, что же нужно,
Чтоб не быть вонючей лужей.
***
Вашему вниманию представляются тараканы в голове одной лирической героини, страдающей из-за проблем с самооценкой.
QRCode
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑

Мчатся по небу серые тучи.

Дальше они, мне же всё хуже.

Тело вдруг стало таким неподъёмным,

Ноги из ваты, в лице — ровный холод.

В хлам расплавляюсь, как свечки огарок.

Солнечный свет обжигающе ярок.

Сердце зажало плохое предчувствие.

Нет в окружении ни капли сочувствия.

Придётся бороться с собой в одиночку

И в этой истории вывести точку.

Только тошнит меня от героини

Комедии этой, этого фильма...

Тошнит от себя...

Я случайно, я проездом,

По ошибке и не к месту.

Я не знаю, что же нужно,

Чтоб не быть вонючей лужей.

Что-то сбилось — вот и здесь я!

Ну зачем взрастили семя?

Ведь я ничего не значу,

Помогает лишь удача

Выжить неправильной мне.

Сил не осталось дальше сражаться.

Время пришло себе же признаться:

Да, я — ошибка, хоть и не специально,

Моё появленье — большущая тайна.

Как зародилась такая пустышка,

Чьих достижений не видно, не слышно?

Есть люди лучше — как звёзды сияют,

Мне уголка в небе не оставляют...

Возможно, всё это навязано кем-то,

А может быть, просто расшатаны нервы.

Только душе всё равно очень больно,

Не может понять, что чего-то достойна...

Внутри — ураган...

Я случайно, я проездом,

По ошибке и не к месту.

Я не знаю, что же нужно,

Чтоб не быть вонючей лужей.

Что-то сбилось — вот и здесь я!

Ну зачем взрастили семя?

Ведь я ничего не значу,

Помогает лишь удача

Выжить неправильной мне.

Я случайно, я проездом,

По ошибке и не к месту.

Я не знаю, что же нужно,

Чтоб не быть вонючей лужей.

Что-то сбилось — вот и здесь я!

Ну зачем взрастили семя?

Ведь я ничего не значу,

Помогает лишь удача

Выжить неправильной мне.

Глава опубликована: 22.06.2026
КОНЕЦ
Фанфик является частью серии - убедитесь, что остальные части вы тоже читали

Поговорим о печальном

Иными словами, тексты моих песен (аудио к которым обязательно когда-нибудь будут и на этом сайте).
Автор: Джун Эванс
Фандом: Ориджиналы
Фанфики в серии: авторские, все мини, все законченные, PG-13
Общий размер: 2 801 знак
Дух (джен)
>Ошибка (джен)
Отключить рекламу

Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх