|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Мчатся по небу серые тучи.
Дальше они, мне же всё хуже.
Тело вдруг стало таким неподъёмным,
Ноги из ваты, в лице — ровный холод.
В хлам расплавляюсь, как свечки огарок.
Солнечный свет обжигающе ярок.
Сердце зажало плохое предчувствие.
Нет в окружении ни капли сочувствия.
Придётся бороться с собой в одиночку
И в этой истории вывести точку.
Только тошнит меня от героини
Комедии этой, этого фильма...
Тошнит от себя...
Я случайно, я проездом,
По ошибке и не к месту.
Я не знаю, что же нужно,
Чтоб не быть вонючей лужей.
Что-то сбилось — вот и здесь я!
Ну зачем взрастили семя?
Ведь я ничего не значу,
Помогает лишь удача
Выжить неправильной мне.
Сил не осталось дальше сражаться.
Время пришло себе же признаться:
Да, я — ошибка, хоть и не специально,
Моё появленье — большущая тайна.
Как зародилась такая пустышка,
Чьих достижений не видно, не слышно?
Есть люди лучше — как звёзды сияют,
Мне уголка в небе не оставляют...
Возможно, всё это навязано кем-то,
А может быть, просто расшатаны нервы.
Только душе всё равно очень больно,
Не может понять, что чего-то достойна...
Внутри — ураган...
Я случайно, я проездом,
По ошибке и не к месту.
Я не знаю, что же нужно,
Чтоб не быть вонючей лужей.
Что-то сбилось — вот и здесь я!
Ну зачем взрастили семя?
Ведь я ничего не значу,
Помогает лишь удача
Выжить неправильной мне.
Я случайно, я проездом,
По ошибке и не к месту.
Я не знаю, что же нужно,
Чтоб не быть вонючей лужей.
Что-то сбилось — вот и здесь я!
Ну зачем взрастили семя?
Ведь я ничего не значу,
Помогает лишь удача
Выжить неправильной мне.





|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|