|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Смотря в своё окно-я вижу небо.
Голубое голубое!
А по небу так радостно и ярко
плывут белые оболочка!
В окно бьётся лёгкий свет,
от радости в край!
Включая телевизор,
я теряю скуки след.
Ведь всё свободно,
ведь есть счастливый задор!
Смотря утренний Дисней,
я забываю обо всём...
О том что было плохо,
О своих проблемах
О всех ужасных дефецитах!
Свобода,счастье правят миром!
Оковы рухнули в момент
от осознания того что всё,
Свобода наступила в волшебный миг!
И хочется смотреть в окно,
и хочется смотреть ТВ
и хочется увидеть...и хочется увидеть!
Яркий свет в конце туннеля,
а там и счастье и свобода,
А там уж яркий свет.
Не мечта уж ли сеньёра?
Не мечта уж ли милый сер
иметь такое счастье и свободу?
Уж какое это счастье,
уж какая тут свобода!
Дышется так легко,так прекрасно!
Будто мир уже другой!
И все стало ярче
И всё стало сильнее
И всё стало обратно:
Радостнее и добрее.
|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|