|
24 октября 2012 к фанфику Путаница
|
|
|
Ну это ваще полный песец. Крыса уже тогда была крысой и к тому же имела виды на Бродягу. Твою ж... Уф,глава просто шикарная.Все отлично.Жду продолжения (а ведь Луни еще может вспомнить,что Гарри сказал о родителях)
|
|





Включить тёмную тему