|
МышьМышь1 Онлайн
16 июня в 10:29 к фанфику Невыносимая лёгкость убиения врага за секунду до пробуждения
|
|
|
"Зверь был ещё больше, чем на картинке — будучи четырёх метров в высоту, он легко бы зашиб слона щелчком одного когтя".
"тридцатисантиметровый коготь на огромной лапе, отороченной мехом." Щелчком одного когтя? Это как хлопок одной ладонью? Зашибить слона тридцатисантиметровым когтем? Мечтать не вредно. При таком когте лапа будет около 60-80 см. Вот такой лапой - да, возможно. Хотя тоже большой вопрос - слон по размерам не уступает котяре, тоже до 4 метров, а вес у него значительно больше. Так что драть придётся всеми лапами, и победа лёгкой не будет. "Голова у него была, как у наглого дворового кота — она расширялась к огромной пасти, практически прямо над которой торчали треугольные уши." Уши прямо над пастью? Ну и урод! А глаза где? За ушами? |
|