↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Солнце королевы


Анонимный автор
17 июня в 10:41 к фанфику Солнце королевы
NAD
Ох, как приятно вас у себя видеть, большое спасибо, что дошли!

Метка "изнасилование" напрягла, не люблю я такое, но автор упоминает этой событие как факт прошлого, так что обошлось без графики.
Автор старался быть честным. Простите, за негативные эмоции!(

Огромное спасибо, что увидели в работе то, что в нее закладывалось! Очень приятно ❤️


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть