|
Анонимный автор
17 июня в 10:41 к фанфику Солнце королевы
|
|
|
NAD
Ох, как приятно вас у себя видеть, большое спасибо, что дошли! Метка "изнасилование" напрягла, не люблю я такое, но автор упоминает этой событие как факт прошлого, так что обошлось без графики. Автор старался быть честным. Простите, за негативные эмоции!(Огромное спасибо, что увидели в работе то, что в нее закладывалось! Очень приятно ❤️ 1 |
|