|
Анонимный автор
19 июня в 14:50 к фанфику Гордость и предубеждение и свадьба
|
|
|
А мне понравилось! А мне тоже нравится! 😄несколько непонятной осталась природа его чувств к Лиззи. А так и задумывалось. Пожалуй. Персонажи сами ещё не до конца разобрались в своих чувствах (времени у них маловато было). Пусть и читатель ГпФ_Lum, вам спасибо за отзыв. Мне приятно знать, что вам понравилось история ❤ 1 |
|